57 сообщений в этой теме
хотите играть за зомби?так идите на версус и играйте сколько влезит. :dirol:

Я випку купила только из-за возможность играть за зараженного.

Но не тогда , когда мы , повторюсь. ИГРАЛИ 3й РАЗ НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КАРТЕ, И НЕ МОГЛИ ЕЕ ИЗ_ЗА ВАС ПРОЙТИ. меру знать надо все же, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите играть за зомби?так идите на версус и играйте сколько влезит. :dirol:

Я випку купила только из-за возможность играть за зараженного.

Но не тогда , когда мы , повторюсь. ИГРАЛИ 3й РАЗ НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КАРТЕ, И НЕ МОГЛИ ЕЕ ИЗ_ЗА ВАС ПРОЙТИ. меру знать надо все же, не?

Юля,я зашла когда вы прошли половину карты(я не знала сколько вы ее раз проходили) меня начали убивать. Можно было ведь что то сказать,а не убивать постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,я зашла когда вы прошли половину карты(я не знала сколько вы ее раз проходили) меня начали убивать. Можно было ведь что то сказать,а не убивать постоянно.

тебя только один раз убили, и никто тебе не выдавал мут, так что , чего ты кипишуешь.я не понимаю

Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совсем не кипишую :p

Просто мут считаю не справедливым,вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я совсем не кипишую :p

Просто мут считаю не справедливым,вот и все!

ну , все, хватит флудить :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и так там играю свободно! Мне просто нравится тебя бить :p !Это не по теме так что,тсс :D

ах бить тебе меня нравится?ну всё ты попала.когда увидишь что я захожу,пряться сразу куда нибуть,я тебе теперь покоя давать не буду :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,нравится тебя бить :D

Это как понимать,прячься? :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,нравится тебя бить :D

Это как понимать,прячься? :jumpy:

ну засядь где нибуть в текстурах и сиди там! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,нравится тебя бить :D

Это как понимать,прячься? :jumpy:

ну засядь где нибуть в текстурах и сиди там! :jumpy:

Тебе остается только одно,мечтай дальше!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно говорила,что пора отнять у него админку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда найдётся игрок который будет недоволен действиями админа,если вип игрок потерял чувство меры(а на этой карте их даже было 3 ) и не даёт команде пройти карту 3 РАЗ, думаю админ просто решил вас немного остудить.И тут сразу начинается админ не прав ,он нас убил если у тебя за точился зуб по поводу мута так и создай протест,что мут выдан не справедливый,я думаю игроки которым вы не давали пройти карту тоже были на нервах и не побежали создавать темы какие плохие випы,на кооперативе сложно играть против нескольких випов одновременно (испытано) раньше громы выносили на раз игроков и наносили невероятный урон,вы вспомните когда вы были смертными игроками,можно повеселиться да играя за заражённых но надо тоже вовремя остановиться и дать пройти игрокам карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут у него закончился!

Так что всем мир и печеньки! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно говорила,что пора отнять у него админку...

С ней прост Теди, отказался гулять идти, вот маньячка и злится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно говорила,что пора отнять у него админку...

С ней прост Теди, отказался гулять идти, вот маньячка и злится :(

ты обо што ударилась, женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабища страшная. уйди ты уже отсюда.

самца своего пиарить иди куда нить на дрочер.com.

придурки, мать твою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно говорила,что пора отнять у него админку...

С ней прост Теди, отказался гулять идти, вот маньячка и злится :(

 

маньяка??ты меня с собой не путаешь? :D

помню я,что кто-то его на блинчики звал,надеюсь получил он тот бонусик о котором я ему говорила :p :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда найдётся игрок который будет недоволен действиями админа,если вип игрок потерял чувство меры(а на этой карте их даже было 3 ) и не даёт команде пройти карту 3 РАЗ, думаю админ просто решил вас немного остудить.И тут сразу начинается админ не прав ,он нас убил если у тебя за точился зуб по поводу мута так и создай протест,что мут выдан не справедливый,я думаю игроки которым вы не давали пройти карту тоже были на нервах и не побежали создавать темы какие плохие випы,на кооперативе сложно играть против нескольких випов одновременно (испытано) раньше громы выносили на раз игроков и наносили невероятный урон,вы вспомните когда вы были смертными игроками,можно повеселиться да играя за заражённых но надо тоже вовремя остановиться и дать пройти игрокам карту.

 

Уважаемый,

1)я не знал сколько они там играли уже.Может 1-ый раз может 10-ый, откуда мне знать?Сказалиб сразу-без проблем,ушел бы с зараженных.

2)Админ не решил просто остудить, он убивал нас на протяжении всей карты, с промежутком в 10-30секунд.

И я не однокртано спрашивал- на каком основании?Он так и не отписал ни разу в чат, ПОЧЕМУ.

3)Я прекрасно помню каково играть "простым смертным", и прекрасно понимаю, что проходить уже больше 2-ух раз одну и ту же карту мягко говоря убийственно лень.(Но опять же- я только за 20-30 сек узнал что вы эту карту давно проходите.От malinka вроде)

Ну и в заключение скажу:

Мут давно прошел. Если TEDI вышел сухим из воды- ну, поздравляю, но не думаю что админка него долго продержится еще,если он будет подобное повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять по теме отписались только випы и админы в чьих это интересах ,а другие игроки которые присутствовали на сервере как всегда молчат,печаль :( было бы интересно услышать их и каково им было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять по теме отписались только випы и админы в чьих это интересах ,а другие игроки которые присутствовали на сервере как всегда молчат,печаль :( было бы интересно услышать их и каково им было.

Так Ваня,ты чего? Я помню когда я была простой смертной и вы с Малинкой нас лупили!НО мы действительно не знали сколько раз они проходили эту карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять по теме отписались только випы и админы в чьих это интересах ,а другие игроки которые присутствовали на сервере как всегда молчат,печаль :( было бы интересно услышать их и каково им было.

Так Ваня,ты чего? Я помню когда я была простой смертной и вы с Малинкой нас лупили!НО мы действительно не знали сколько раз они проходили эту карту.

Да Анюта это были 2 незабываемых месяца випки :) но я всегда знал меру

P.S

Разрешаю тебе сейчас на мне оторваться ахах :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже знаю меру,но тогда я не знала сколько раз они проходили карту! Можно было и сказать!

Как на тебе оторваться если ты ток на версусе играешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже знаю меру,но тогда я не знала сколько раз они проходили карту! Можно было и сказать!

Как на тебе оторваться если ты ток на версусе играешь!

оторвись на версусе :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там не интересно!

тогда я зайду на 9 чтобы доставить вам удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.