57 сообщений в этой теме

Мой ник:Bolt666

Почему получил мут:Из-за того,что тедди не умеет играть, и пытается это скомпенсировать правами администратора.

Сначала одном из 8-7 серверов(не помню именно на каком),я и 99,9 Зла решили поиграть за зомби.Как только команда выживших начала сливаться- TEDI начал убивать 99,9 Зла.Потом во втором раунде он начал убивать просто так и меня вместе с 99,9 Зла.Просто так.Причем мы ни разу не среагировали Матом/оскорблением на подобные "шутки".

После мы с 99,9 Зла зашли на 9-ый сервер.Там была карта Мрачный карнавал , с "американскими горками".

Команду выживших мы начали сразу сливать, и TEDI опять начал убивать нас(меня и 99,9 Зла)

После , когда карта началась сначала, TEDI убивал нас через админ-меню постоянно,примерно через каждые 20-30секунд.У конца карты он убил и меня, и 99,9 Зла, и [3 cell] Аня, и танка.

После я предложил в чате:

-99, ты на сайте есть?

-Да,а что?

-Давай напишем жалобу вместе.(имелось ввиду,"совместное" написание жалобы конкретно на TEDI)

После этого TEDI дал мне мут.

Считаю мут не заслуженным, прошу его снять, и также прошу подумать над снятием админки с TEDI, или добавлением данного случая в этот форум:

viewtopic.php?f=12&t=3304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем ответа TEDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stuff/index.php?name=Bolt666& :dirol: флуд в чате :dirol: и мут на 12 часов , и убивал потому что ты мешаешь игровому процессу и было несколько танков подряд .. у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким образом он "мешал"? и не только он, а как видим по тексту жалобы и остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри мои логи =) остальных не трогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEDI,

Несколько танков подряд- не моя работа.Игровому процессу? Ты убивал на протяжении всей карты нас.И в конце, когда УЖЕ ДОБЕЖАЛИ несколько игроков, ты все равно нас убил(и еще в дополнение [3 cell] Аня).

Флуд?сообщения я писал не чаще чем остальные.Почему им тогда мут не даешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEDI,

Несколько танков подряд- не моя работа.Игровому процессу? Ты убивал на протяжении всей карты нас.И в конце, когда УЖЕ ДОБЕЖАЛИ несколько игроков, ты все равно нас убил(и еще в дополнение [3 cell] Аня).

Флуд?сообщения я писал не чаще чем остальные.Почему им тогда мут не даешь?

 

слушай, мы третий раз проходили одну и ту же карту, потому что, ты добивал нас громами, до убеги добежало пару человек- чб, после чего вы еще захерачили танка. 4й раз проходить эту карту, как то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEDI,

Несколько танков подряд- не моя работа.Игровому процессу? Ты убивал на протяжении всей карты нас.И в конце, когда УЖЕ ДОБЕЖАЛИ несколько игроков, ты все равно нас убил(и еще в дополнение [3 cell] Аня).

Флуд?сообщения я писал не чаще чем остальные.Почему им тогда мут не даешь?

 

слушай, мы третий раз проходили одну и ту же карту, потому что, ты добивал нас громами, до убеги добежало пару человек- чб, после чего вы еще захерачили танка. 4й раз проходить эту карту, как то не очень

 

1) Танка не я замутил.

2)Добежали же как то?

3)Все это не отменяет факта- TEDI убивал нас на протяжении всей карты, и я не раз писал ему "на каком основании"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol lol почему ты так уверен что это я убивал ?? lol просто ты это уже несколько раз написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Танка не я замутил.

2)Добежали же как то?

3)Все это не отменяет факта- TEDI убивал нас на протяжении всей карты, и я не раз писал ему "на каком основании"

 

ты не прав, реально

все уже всё высказали, чего еще ты тут сопли на кулак мотаешь, пусть Буллеетт решает кто прав кто виноват, каждый высказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lol lol lol почему ты так уверен что это я убивал ?? lol просто ты это уже несколько раз написал

 

Интуиция наверное lol

И просто воспоминание с нашей игры на другом серваке(не 9-ом а на 7-ом или 8-ом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Танка не я замутил.

2)Добежали же как то?

3)Все это не отменяет факта- TEDI убивал нас на протяжении всей карты, и я не раз писал ему "на каком основании"

 

ты не прав, реально

все уже всё высказали, чего еще ты тут сопли на кулак мотаешь, пусть Буллеетт решает кто прав кто виноват, каждый высказался)

 

Julia,я тебе всего лишь ответил.И да,согласен,все что надо для решения-уже сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://playbcm.net/stuff/index.php?name=Bolt666& :dirol: флуд в чате :dirol: и мут на 12 часов , и убивал потому что ты мешаешь игровому процессу и было несколько танков подряд .. у меня все

мут выдал за то, что кто-то посмел к тебе обратиться?

я его сооб прочитала, че то не вижу флуда.

одна муты админам в ответку кидает, другой что б попонтоваться перед бабищей убивает др игроков...иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ - это прежде всего обязанность и ответственность, а не привилегии. Люди купившие админки это не понимают. На месте Буллета я бы раздавал админки адекватным проверенным игрокам, а остальным продавал ВИПки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админ - это прежде всего обязанность и ответственность, а не привилегии

Золотые слова. Жаль не все это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На месте Буллета я бы раздавал админки адекватным проверенным игрокам, а остальным продавал ВИПки.

:good: Давно пора viewtopic.php?f=12&t=3304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу ка я предложение одно, можете не учитывать его, если оно не понравится. Может из ВИПки просто убрать возможность становиться зараженным, как была выдана ещё первым испытателям ВИПки и до появления возможности этой как то меньше было протестов. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что мут не справедливый! Играла я с ними за зараженных,постоянно админ их убивал,и меня за одно. Я не для того випку покупала что бы админы кикали >:( !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":2qn7ev7z]Внесу ка я предложение одно, можете не учитывать его, если оно не понравится. Может из ВИПки просто убрать возможность становиться зараженным, как была выдана ещё первым испытателям ВИПки и до появления возможности этой как то меньше было протестов. Спасибо.

Не согласна! >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотите играть за зомби?так идите на версус и играйте сколько влезит. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите играть за зомби?так идите на версус и играйте сколько влезит. :dirol:

Я випку купила только из-за возможность играть за зараженного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите играть за зомби?так идите на версус и играйте сколько влезит. :dirol:

Я випку купила только из-за возможность играть за зараженного.

ну могла бы и не покупать випку и играть на версусе свободно lol или там зараженные не такие? :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,ребят!Я понимаю что многим есть что высказать и дельного и не совсем, но давайте создадите отдельную тему для подобного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотите играть за зомби?так идите на версус и играйте сколько влезит. :dirol:

Я випку купила только из-за возможность играть за зараженного.

ну могла бы и не покупать випку и играть на версусе свободно lol или там зараженные не такие? :jumpy:

Я и так там играю свободно! Мне просто нравится тебя бить :p !Это не по теме так что,тсс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зафлудили lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.