Сообщение(с канибалами играю). С каких это пор слово "Канибал" считается матом или оскорблением? Вся игра полна зомби-канибалов. Мне кстати сказали что у вас с этим словом проблема, уже куча людей так попало. Исправить не желаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщение(с канибалами играю). С каких это пор слово "Канибал" считается матом или оскорблением? Вся игра полна зомби-канибалов. Мне кстати сказали что у вас с этим словом проблема, уже куча людей так попало. Исправить не желаете?

viewtopic.php?f=51&t=733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник- Pexter Сервер забанил за

Сообщение(с канибалами играю). С каких это пор слово "Канибал" считается матом или оскорблением? Вся игра полна зомби-канибалов. Мне кстати сказали что у вас с этим словом проблема, уже куча людей так попало. Исправить не желаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе же дали ссылку viewtopic.php?f=51&t=733 создай свой протест правильно,а так его рассматривать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не за свой бан трясусь. Мне просто интересно почему сервер выносит наказание за обычные слова (канибал, педикюр, стебаетесь) С такой системой вообще писать стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему? Потому что так устроен мир, программе нельзя обьяснить "ищи маты", у нее есть алгоритм работы, который и дает такие побочные эффекты. Исправляем мы постоянно, исключая данные слова, как запрещенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пока программа работает так, я видимо часто буду сюда попадать с моим богатым словарным запасом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и отлично. Поможешь нам быстрее её усовершенствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.