1. Ник - убийца567

2. Этот пользователь, поддался на провокацию других игроков, сказал "пошел ты".

3. Считаю, что данному игроку мут выдали необоснованно! А прежде всего стоило замутить провокаторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут ему выдан справедливо так как нарушил правила сервера, и не за слова "пошёл ты",а за мат в адрес игроков,а со стороны других игроков не было оскорблений в его адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они провоцировали его. Я был в игре и мата не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай шрек.дай ему пермамент

публика хочет крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто его не провоцировал и тем более не заставлял такое говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слушайте ее...она заговор плетет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто его не провоцировал и тем более не заставлял такое говорить.

По моему смеяться над возрастом человека, хоть и в косвенной форме, это низко. Разве Kai не знал к чему приведет его треп? - Знал! И добивался того, что бы вывести убийца567 на эмоции. Вот именно такие вещи и называются провокацией. И своими действиями он ставит себя куда ниже убийца567, который его послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто его не провоцировал и тем более не заставлял такое говорить.

По моему смеяться над возрастом человека, хоть и в косвенной форме, это низко. Разве Kai не знал к чему приведет его треп? - Знал! И добивался того, что бы вывести убийца567 на эмоции. Вот именно такие вещи и называются провокацией. И своими действиями он ставит себя куда ниже убийца567, который его послал.

Ты там перебрал чтоли?) Никто никого не провоцировал. Ничего обидного или задевающего чьи то чувства не было. У него спросили, он неадекватно отреагировал, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто. Какой вопрос такой и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все просто. Какой вопрос такой и ответ.

слышишь звон да не знаешь где он :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя в правилах клана написано:

Членам клана запрещается:

- обсуждать действия админов; :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, админов. Если купишь себе диплом доктора, врачом еще не будешь))

 

• 5. Флуд в чате, вести переговоры на личные темы, или темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата на 12 часов

 

Не этим ли занялся ваш соклановец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, админов. Если купишь себе диплом доктора, врачом еще не будешь))

 

• 5. Флуд в чате, вести переговоры на личные темы, или темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата на 12 часов

 

Не этим ли занялся ваш соклановец?

Было сказано буквально пару слов, никаких переговоров или флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты там перебрал чтоли?)
Не понял вопроса. Кого перебрал?
Никто никого не провоцировал. Ничего обидного или задевающего чьи то чувства не было. У него спросили, он неадекватно отреагировал, всё.
В тот момент неадекватно вел себя один игрок на сервере это ваш Kai или стебаться разрешено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты там перебрал чтоли?)
Не понял вопроса. Кого перебрал?
Никто никого не провоцировал. Ничего обидного или задевающего чьи то чувства не было. У него спросили, он неадекватно отреагировал, всё.
В тот момент неадекватно вел себя один игрок на сервере это ваш Kai или стебаться разрешено?

Спиртного перебрал, трезвый человек вряд ли начинал такие темы. Или делать просто нечего)

Ну так может ты процитируешь этот диалог пусть все посмотрят, кто неадекватен был?

Или может мы тоже сочтем за провокацию твои слова "Они только на мальеньких и могут нападать" и попросим выдать мут тебе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в состоянии опьянения.

По твоей логике viewtopic.php?f=83&t=4281 ваш БФГ злоупотребляет)))

Или может мы тоже сочтем за провокацию твои слова "Они только на мальеньких и могут нападать" и попросим выдать мут тебе?)
А кому я это адресовал я же не писал? тут нет никакой конкретики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не в состоянии опьянения.

По твоей логике viewtopic.php?f=83&t=4281 ваш БФГ злоупотребляет)))

Или может мы тоже сочтем за провокацию твои слова "Они только на мальеньких и могут нападать" и попросим выдать мут тебе?)
А кому я это адресовал я же не писал? тут нет никакой конкретики)

Твоим аккаунтом завладел Приколист?) Конкретика в том, в какой момент это было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь Приколист? Не переводи стрелки. Мут был выдан безосновательно. Мут снят, тему можно закрыть. А насчет обижать малышей, то я непервый раз замечаю. Что многие игроки постарше так самоутверждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем здесь Приколист? Не переводи стрелки. Мут был выдан безосновательно. Мут снят, тему можно закрыть. А насчет обижать малышей, то я непервый раз замечаю. Что многие игроки постарше так самоутверждаются.

Ты чего здесь балаган то развёл,мут выдан за мат и оскорбления в адрес игроков и игроки которые тебе отписались как и я были в игре в это время.И с чего ты взял что мут снят у него кончился срок наказания, без разницы там малыш или старик правила для всех одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем здесь Приколист? Не переводи стрелки. Мут был выдан безосновательно. Мут снят, тему можно закрыть. А насчет обижать малышей, то я непервый раз замечаю. Что многие игроки постарше так самоутверждаются.

Раньше я считал тебя адекватным, вижу что ошибался) удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше я считал тебя адекватным, вижу что ошибался) удачи)
Я таковым считал ваш клан, но вижу что ошибался, есть Kai.

Хотя Ctc, я бы удивился если бы ты или кто-то из вашего клана сказал что Kai был не прав.

 

master®, мата не было! Напиши мне в ПМ что ты считаешь матом из сказанного убийца567. Да и вроде как за мат предупреждение дают или не? А то выходит игрокам которые тут давно сидят и хорошо знают правила за нарушение просто предупреждение, (это не про твою деятельность) а новым - мут или бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вроде как за мат предупреждение дают или не? А то выходит игрокам которые тут давно сидят и хорошо знают правила за нарушение просто предупреждение, (это не про твою деятельность) а новым - мут или бан.

На сервере периодически появляется сообщение о том, что мат и оскорбления караются. Твой дружок читать умеет, я думаю, так что вполне мог бы догадаться о том, что за каждое сказанное им обсценное словечко его ждет наказание. Так что какие тут претензии?

И нету здесь такого, что игрокам, которые давно играют, дают просто предупреждение. Нету. И их мутят. А кому-то, представь себе, дают пожизненный мут, несмотря на то, что играют они здесь очень давно. Так что хватит защищать своего дружка и делать его каким-то особенным. Что хотел, то и получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше я считал тебя адекватным, вижу что ошибался) удачи)
Я таковым считал ваш клан, но вижу что ошибался, есть Kai.

Хотя Ctc, я бы удивился если бы ты или кто-то из вашего клана сказал что Kai был не прав.

 

master®, мата не было! Напиши мне в ПМ что ты считаешь матом из сказанного убийца567. Да и вроде как за мат предупреждение дают или не? А то выходит игрокам которые тут давно сидят и хорошо знают правила за нарушение просто предупреждение, (это не про твою деятельность) а новым - мут или бан.

Пожалей мои нервы я тебя прошу)на вот изучай viewtopic.php?f=94&t=3428 мне без разницы новый игрок или 5 лет уже играешь правила одинаковы для всех.Был мат и оскорбление, последовало наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере периодически появляется сообщение о том, что мат и оскорбления караются. Твой дружок читать умеет, я думаю, так что вполне мог бы догадаться о том, что за каждое сказанное им обсценное словечко его ждет наказание. Так что какие тут претензии?

И нету здесь такого, что игрокам, которые давно играют, дают просто предупреждение. Нету. И их мутят. А кому-то, представь себе, дают пожизненный мут, несмотря на то, что играют они здесь очень давно. Так что хватит защищать своего дружка и делать его каким-то особенным. Что хотел, то и получил.

То есть если я буду задавать вопросы другим игрокам, без мата и прямых оскорблений хотя и не относящихся к теме но носящих провокационный характер за это бана или мута не будет?

Вообще это к Булету вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твой дружок читать умеет

Он мне не дружок, я его вообще не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас