105 сообщений в этой теме

 

кто-то продолжения захотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема Хлам, нужно тогда переименовать название темы в "Напиши сюда имя своего друга и расскажи какой он ми ми ми" Объективное мнение вряд ли кто сможет дать. Сколько подобного хлама уже было создано и что интересное почти при каждой новой такой теме Идолы у многих старых игроков меняются. oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1250190265_1742.gif_280x210.gif

Уаахахха. Никогда и никому. В отличии от тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно тогда переименовать название темы в "Напиши сюда имя своего друга и расскажи какой он ми ми ми" Объективное мнение вряд ли кто сможет дать. . oo'

мне не нравится марксман42, но играет он хорошо, я бы даже сказала очень, как мне кажется... читер по любому :D

вот те и объективность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Марксман то да, полюбому читер жуткий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tKo2wjsl6cM.jpg

474259_ya-dartanyan.jpg

 

НЕ Мрак Достойный игрок :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема заглохла, и даже срачем не насладиться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так Олег29 ужасный админ раз переходит на личности! админы должны пример подавать на простым смертным , а это че слова как вы говорите хорошего админа! какой пример подает !!!!

Олег29-             слышишь,завали своё ебло если не хочешь здесь вечный бан получить,я теперь ###### за тобой буду следить,и по всяким мелочам ты пидрило будешь забанен,я тебе теперь покоя на серваках давать не буду.и не кто тебе не поможет уёбок.  :diablo:   думайте сами, решайте сами!!! я вод для себя решил ужасный админ!!!! как игрок он хорош но не более!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так Олег29 ужасный админ раз переходит на личности! админы должны пример подавать на простым смертным , а это че слова как вы говорите хорошего админа! какой пример подает !!!!

Олег29-             слышишь,завали своё ебло если не хочешь здесь вечный бан получить,я теперь ###### за тобой буду следить,и по всяким мелочам ты пидрило будешь забанен,я тебе теперь покоя на серваках давать не буду.и не кто тебе не поможет уёбок.  :diablo:   думайте сами, решайте сами!!! я вод для себя решил ужасный админ!!!! как игрок он хорош но не более!!!!  

какой кошмар((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так Олег29 ужасный админ раз переходит на личности! админы должны пример подавать на простым смертным , а это че слова как вы говорите хорошего админа! какой пример подает !!!!

Олег29-             слышишь,завали своё ебло если не хочешь здесь вечный бан получить,я теперь ###### за тобой буду следить,и по всяким мелочам ты пидрило будешь забанен,я тебе теперь покоя на серваках давать не буду.и не кто тебе не поможет уёбок.  :diablo:   думайте сами, решайте сами!!! я вод для себя решил ужасный админ!!!! как игрок он хорош но не более!!!!  

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl:

на тебя тут жалуются, а тебе смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как начал играть и до настоящего времени всегда нравились стили игры трех игроков, Keris, SpoonyFan,(OCG)BFG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так Олег29 ужасный админ раз переходит на личности! админы должны пример подавать на простым смертным , а это че слова как вы говорите хорошего админа! какой пример подает !!!!

Олег29-             слышишь,завали своё ебло если не хочешь здесь вечный бан получить,я теперь ###### за тобой буду следить,и по всяким мелочам ты пидрило будешь забанен,я тебе теперь покоя на серваках давать не буду.и не кто тебе не поможет уёбок.  :diablo:   думайте сами, решайте сами!!! я вод для себя решил ужасный админ!!!! как игрок он хорош но не более!!!!  

наверно нужно было предьявить более весомое доказательство, чем написанное сообщение своими же руками скажем так, хотя бы тот же скрин предьявил бы, если действительно так и было, хотя я сомневаюсь, что ты непречастен к такому взаимному отношению к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно нужно было предьявить более весомое доказательство, чем написанное сообщение своими же руками скажем так, хотя бы тот же скрин предьявил бы, если действительно так и было, хотя я сомневаюсь, что ты непречастен к такому взаимному отношению к тебе

Поверите ли моим словам или нет но я видел как он зарашил, зашел в убегу, а я поджидал пока он откроет дверь, вот он открыл я поймал его(он умирает), Я нажимаю E перемещаюсь к остальным, реснулся, напал на кого то, и тут он меня снимает и убивает, И тут я подумал что запахло корицей и шоколадом - что то не ладное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите: а как я играю ??? и кому как игрок я не нравлюсь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите: а как я играю ??? и кому как игрок я не нравлюсь???

Играешь хорошо, но я не помню, когда с тобой в последний раз играл))) тебе + от меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите: а как я играю ??? и кому как игрок я не нравлюсь???

а ты кто? ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играешь хорошо, но я не помню, когда с тобой в последний раз играл))) тебе + от меня)

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играешь хорошо, но я не помню, когда с тобой в последний раз играл))) тебе + от меня)

 

Спасибо!)

7pFAOcW7Gs8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7pFAOcW7Gs8.jpg

при чём здесь это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7pFAOcW7Gs8.jpg

ты просто череп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие игроки-это большая редкость на наших серверах  :upset: а спрашивать не надо, хороших и так похвалят  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие игроки-это большая редкость на наших серверах  :upset: а спрашивать не надо, хороших и так похвалят  : lol:

Согласен!  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас