60 сообщений в этой теме

Ребят,почему с сервера (10) выкидывает из за того что подписан BULDOG {aic}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие игроки состоят в клане aic, я б сказал больше делают чем говорят, всегда помогут и не важно кто ты  v.i.p или playbcm.net , рискнут всем)а я так понимаю, это и есть командная игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с предыдущим оратором, хорошая задумка и слаженая работа в команде! Хочется похвалить Нату, Инну и Спартакуса ( надеюсь всех правильно написала) ребята реально деляться няшками хоть aic хоть нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с предыдущим оратором, хорошая задумка и слаженая работа в команде! Хочется похвалить Нату, Инну и Спартакуса ( надеюсь всех правильно написала) ребята реально деляться няшками хоть aic хоть нет!

Наты у нас в клане нет  но натали есть))))

И вообще спасибо большое за такие добрые слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с предыдущим оратором, хорошая задумка и слаженая работа в команде! Хочется похвалить Нату, Инну и Спартакуса ( надеюсь всех правильно написала) ребята реально деляться няшками хоть aic хоть нет!

Не меня нету в ихнем клане)

Я тоже соглашусь клан хороший,и состав людей тоже.Всегда всем помогают не бросят,полечат,придут на помощь всегда,в убегу как некоторые игроки первее всех не рвутся за аптечкой,а если человек вне убеги остался всегда помогут)Ну в общем все ребята из клана Отличные :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори, значит Натали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, бляtь, это шикарно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас