Сразу все заливать не буду, а то ничего на потом не останется.

1. Non-steam RU 2014: (сори за пробную версию, первое что скачал для записи.)

Skills1: http://vimple.ru/444340577dc1428390e013c29ba977c2

Skills2: http://vimple.ru/a351230ac528402d84f84ab313cfbe0f

AimSkills: http://vimple.ru/eb0eb19c800940a19e5eef31b31544d7

2.Steam ENG 2012: (мои старые видосы со стим версии; залью геймплей, если кто-то ответит в тему)

SteamSkills1: http://vimple.ru/3684f41731f24641adac2017a889d8b8

SteamSkills2: http://vimple.ru/1711b52d4f7a4625825b3465d88ee97e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу все заливать не буду, а то ничего на потом не останется.

1. Non-steam RU 2014: (сори за пробную версию, первое что скачал для записи.)

Skills1: http://vimple.ru/444340577dc1428390e013c29ba977c2

Skills2: http://vimple.ru/a351230ac528402d84f84ab313cfbe0f

AimSkills: http://vimple.ru/eb0eb19c800940a19e5eef31b31544d7

2.Steam ENG 2012: (мои старые видосы со стим версии; залью геймплей, если кто-то ответит в тему)

SteamSkills1: http://vimple.ru/3684f41731f24641adac2017a889d8b8

SteamSkills2: http://vimple.ru/1711b52d4f7a4625825b3465d88ee97e

Нормальные скилы ,но все же проще делать их на спец картах чем в режиме онлайн, давай геймплей желательно с наших серваков :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот тебе отрезание языка и хант в геймплеэ не против ботов. А левелинг и мили скит нужен только в узких помещениях, такие ситуации в геймплее редкие, так что не записал. Планирую залить БХ за сурвов, игру танком, еще видосы с хантом и еще что-нибудь.

Играю только на Z-brazil (10vs10) и ClanWars(4vs4). У нас чтобы ты ни делал, это ничем хорошим не закончиться. Вчера жокой повешал 2 человек на финалке Dark Carnival, 3-го инкапнул жокой и пидарас танк не смог раскидать оставшихся желтых и пару зеленых как и вся остальная часть тимы, потом сделал минус громом. Короче на ногах осталось 2 человека и они всех подняли... Я эти видосы не просто так делаю, скоро выйдет кодекс правильной игры с обзором каждого оружия, скила, бага, игрового кода, карт и чок-поинтов на этих картах для каждого зараженного.

Потому что надо наказывать некоторых ребят, которые не хотят учить нубов, а наоборот их сливают. После чего даже новые хорошие игроки уходят с сервера. Возможно с помощью этого гайда люди научаться организовывать нормальные атаки, не сливаться по одному и знать, где нужно начинать атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также тот, кто пройдет Skills challenge, имеет стим для игры на нормальных серверах (не имеет стима тоже пойдет, много нон-стимовских сервров прекрасны, но топовые игроки заходят редко) и выучит кодекс может вступить в мой клан, если кто-то помнит о его существовании. Набор ведется с разных серверов, так что знание элементарного английского обязательно.

Для тех кто не видит дальше своего носа - существует множество серверов кроме BCM. Играем только на серверах 4 на 4 фрэш. Можно иногда заходить на 10vs10 чтобы поразвлекаться. В клане свободно 8 мест, 2 человека уже есть. Я и Lust (он из Италии, состоит пока формально, заверяет что играть будет) с PlanetSky.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео нормальные/обычные. Но ничего особенного в этом нет.

На confogl лучше заходи там больше всего топовых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео нормальные/обычные. Но ничего особенного в этом нет.

На confogl лучше заходи там больше всего топовых игроков.

Я же и играю на фрэше 4vs4. Это такой confogl, если ты не знал. Да ты и сам знаешь, что секрет успеха на пабе - просто сидеть в норм тиме и не париться.

БХ: http://piter.tv/video_clip/38243/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А клан как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присылайте свои видосы или истории в скринах, ок? Постарайтесь ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius, без обид, но соглашусь с малышом Роксом и мне твои "видосы" не понравились. Ни первый сумашедший хантер, ни твои супер отбивы с минимальным пингом и без суеты, ни твои 60 фрагов (на этом серваке ты набьешь 160). На Z-brazil играть не буду (будет пинг высокий) и зачем тебе обезьянский сервак если есть Российские. Поразвлекаться 10vs10??? я наоборот 4 на 4 даже за игру не считаю. Я бы тебя тоже мог пригласить поиграть со мной но подозреваю что через 5 минут ты скажешь что это гафно и гордо нас покинешь))

...кодекс правильной игры...??? мммммммммммммм, давай, выводи.

...организовывать нормальные атаки...????? да всем насрать на твои нормальные атаки: кура курит вперед и желательно сразу в убегу, гром громит тоже вперед (подрабатывая таксистом), жир и плева догоняют сзади, хант прыгает на того кого уже атакуют, танку желательно самому зайти в огонь или хотя бы не убегать от молота.

Ну а в общем ты молодец :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень глупо сравнивать паб и конфиг. :sleep:

А для того что бы доказать на что ты способен, лучше играть 1х1 или 2х2.

Вот там видно, кто на что способен.

Ну и на последних двух видео, ты убивал "ботов" а не игроков.

Охота летит прямо и сделать скит, вообще проще простого, так же как и с громом.

Лучше сними видео, как ты это делаешь с реальными игроками.

Вот тогда,можно будет оценить старания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Genius, без обид, но соглашусь с малышом Роксом и мне твои "видосы" не понравились. Ни первый сумашедший хантер, ни твои супер отбивы с минимальным пингом и без суеты, ни твои 60 фрагов (на этом серваке ты набьешь 160). На Z-brazil играть не буду (будет пинг высокий) и зачем тебе обезьянский сервак если есть Российские. Поразвлекаться 10vs10??? я наоборот 4 на 4 даже за игру не считаю. Я бы тебя тоже мог пригласить поиграть со мной но подозреваю что через 5 минут ты скажешь что это гафно и гордо нас покинешь))

...кодекс правильной игры...??? мммммммммммммм, давай, выводи.

...организовывать нормальные атаки...????? да всем насрать на твои нормальные атаки: кура курит вперед и желательно сразу в убегу, гром громит тоже вперед (подрабатывая таксистом), жир и плева догоняют сзади, хант прыгает на того кого уже атакуют, танку желательно самому зайти в огонь или хотя бы не убегать от молота.

Ну а в общем ты молодец :good:

Сейчас я вот сижу и думаю над твоим сообщением. Или ты пытался потролить или просто тупой завистливый нубас. Сразу говорю, что видел твои подвиги на BCM, когда ты в конце карты стоишь и сливаешь под прикрытием 5-6 человек Player'ов и Newbie, вот это демонстрация скилла. Так что давай без обид, все твои сообщения в любой теме идентичны и собственно эквивалентны имбицильности и олегофрении в 64 степени.

Пожалуйста, взгляни на предыдущие посты и адекватно рассуди. Я обосновал почему скиты хантов милишкой и левелинг громов сняты с ботами. Ты не замечал что у HS тоже нет таких геймплейных видео и в матче с RottenPixies они их не использовали. Владеть этими скилами не обязательно, но престижно. Любое мое видео с геймплэем против реальных людей, а не ботов.

Далее по списку у нас идет хант и 60 фрагов. Первое - играл я с нубо-тимой и зайди на тот сервер против сильной команды и сделай 60 фрагов, ок? Ханта не против ботов, а в живую запили такого. Я специально для тебя выложу видос где я играю хантом против ботов. Так у меня на тех сервах лаги. такие как у тебя там и пинг под 170, когда у других игроков по 30, 50 + фризы в игре. И я играю на русских серврах, ZoZo вообще считаю самым сильным версусом в мире, имеются ввиду топовые игроки. Играл я с Унитазом, с балбесом, с Алексом, с TLT, с Металенком, Причером, Бензином, Метало, Друидом, Вишенкой, Декстером, Ди, Дэем, Максом, Хаксом, Сиксхау, Титаном и многими другими. Потому что нормальные игроки на этот ссаный дисбаланс 10vs10 с аддонами и галимым конфигом не заходят (исключение Blood Factory, там все по балансу). Основная причина - в 10vs10 хер соберешь нормальную команду, а ты каждый раз как телка бежишь к сильным, так нормальные игркои не делают. Баланс играется, если люди умеют играть. Исключение - если слишком много нубов на серве, но 4vs4 сразу запускается голосование. Кроме ZoZo больше нет нормальных серверов 10vs10, вот так вот.

А вот это твое "пригласить" - завязывай бытлячнить, может ты меня по Ip вычислишь или в мой город приедешь "ебало бить"?

Что-то вякаешь - принеси пруфы. Вообщем ты молодец, чтобы такой завистливый понос без основания своих слов придумать надо постараться. Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень глупо сравнивать паб и конфиг. :sleep:

А для того что бы доказать на что ты способен, лучше играть 1х1 или 2х2.

Вот там видно, кто на что способен.

Ну и на последних двух видео, ты убивал "ботов" а не игроков.

Охота летит прямо и сделать скит, вообще проще простого, так же как и с громом.

Лучше сними видео, как ты это делаешь с реальными игроками.

Вот тогда,можно будет оценить старания.

Опять 1x1, да где серв правильный найти для такой игры - не осталось таких. Да и то там все зависит от пинга и от фаст аима и ВСЕ. Настоящий скилл - игра в команде + какие-нибудь дополнительный умения для понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 1x1, да где серв правильный найти для такой игры - не осталось таких. Да и то там все зависит от пинга и от фаст аима и ВСЕ. Настоящий скилл - игра в команде + какие-нибудь дополнительный умения для понтов.

 

 

как это не найти? таких сервов немеренно,их создать раз плюнуть) минута дела0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас я вот сижу и думаю над твоим сообщением. Или ты пытался потролить или просто тупой завистливый нубас. Сразу говорю, что видел твои подвиги на BCM, когда ты в конце карты стоишь и сливаешь под прикрытием 5-6 человек Player'ов и Newbie, вот это демонстрация скилла. Так что давай без обид, все твои сообщения в любой теме идентичны и собственно эквивалентны имбицильности и олегофрении в 64 степени.

Пожалуйста, взгляни на предыдущие посты и адекватно рассуди. Я обосновал почему скиты хантов милишкой и левелинг громов сняты с ботами. Ты не замечал что у HS тоже нет таких геймплейных видео и в матче с RottenPixies они их не использовали. Владеть этими скилами не обязательно, но престижно. Любое мое видео с геймплэем против реальных людей, а не ботов.

Далее по списку у нас идет хант и 60 фрагов. Первое - играл я с нубо-тимой и зайди на тот сервер против сильной команды и сделай 60 фрагов, ок? Ханта не против ботов, а в живую запили такого. Я специально для тебя выложу видос где я играю хантом против ботов. Так у меня на тех сервах лаги. такие как у тебя там и пинг под 170, когда у других игроков по 30, 50 + фризы в игре. И я играю на русских серврах, ZoZo вообще считаю самым сильным версусом в мире, имеются ввиду топовые игроки. Играл я с Унитазом, с балбесом, с Алексом, с TLT, с Металенком, Причером, Бензином, Метало, Друидом, Вишенкой, Декстером, Ди, Дэем, Максом, Хаксом, Сиксхау, Титаном и многими другими. Потому что нормальные игроки на этот ссаный дисбаланс 10vs10 с аддонами и галимым конфигом не заходят (исключение Blood Factory, там все по балансу). Основная причина - в 10vs10 хер соберешь нормальную команду, а ты каждый раз как телка бежишь к сильным, так нормальные игркои не делают. Баланс играется, если люди умеют играть. Исключение - если слишком много нубов на серве, но 4vs4 сразу запускается голосование. Кроме ZoZo больше нет нормальных серверов 10vs10, вот так вот.

А вот это твое "пригласить" - завязывай бытлячнить, может ты меня по Ip вычислишь или в мой город приедешь "ебало бить"?

Что-то вякаешь - принеси пруфы. Вообщем ты молодец, чтобы такой завистливый понос без основания своих слов придумать надо постараться. Peace

lol

я тебе верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, дружище, ты в очередной раз, не пустыми словами, а громкими делами и прекрасными видосами доказал мне что я нубатское гафно а ты прекрасный принс из игры left 4 dead 2. Ты первый выложил свое потрясное видео, я написал что думаю и поэтому я плохой, логично. Задумаюсь об удалении игры и переходом на тетрис. Удачи с кодексом, отец :good: честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, дружище, ты в очередной раз, не пустыми словами, а громкими делами и прекрасными видосами доказал мне что я нубатское гафно а ты прекрасный принс из игры left 4 dead 2. Ты первый выложил свое потрясное видео, я написал что думаю и поэтому я плохой, логично. Задумаюсь об удалении игры и переходом на тетрис. Удачи с кодексом, отец :good: честно

Просто от адекватных людей ждешь конструктивной критики, а не того, что ты написал. Не хочется вешать ярлыки "сначала сам добейся", ну вот ты же реально нубас и отрицаешь это. Вот когда железо обновлю буду играть на AfterLife 10vs10. Потому что сидел на мониторинге серверов, ждал знакомых игроков. Смотрю на Afterlife Satyricon играет, потом смотрю на KZ Coop Satyricon играет. Решил зайти в спектры посмотреть. Итог - прежде чем писать, что видео гафно приведи адекватные аргументы и хотя-бы научись играть. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас