50 сообщений в этой теме

Ты вообще читал, что я написал, умник?

Так он не тебе ответил, умник Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хоспадя. если вам нечего сказать, зачем вообще напоминать о себе :facepalm:

иди отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди отсюда

Мне не кажется это нормальным :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди отсюда

лол, глупая женщина. я создала эту тему не для твоего "прикольно", так что это ты иди отсюда, пожалуйста ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, глупая женщина. я создала эту тему не для твоего "прикольно", так что это ты иди отсюда, пожалуйста ^_^

Просто "иди отсюда" - очень популярная фраза. Ее ввела в моду Диана, теперь все пользуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, глупая женщина. я создала эту тему не для твоего "прикольно", так что это ты иди отсюда, пожалуйста ^_^

А вообще меня забавляет, как эти многоуважаемые дамы истерично орут о том, чтобы прекратили сраться на форуме, и при этом сами же начинают провоцировать на нелестные о них высказывания. Что с ними не так? Где их логика? Не понятно. Вернее, понятно, что многие женщины вообще умом крайне обделены, а потому искать какие-либо логические цепочки в их действиях просто бессмысленно. Но ведь на форуме у нас нет таких, верно? Или все же есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто "иди отсюда" - очень популярная фраза. Ее ввела в моду Диана, теперь все пользуются)

ох уж эта мода, ох уж эти идиотсюдовальщики :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, глупая женщина. я создала эту тему не для твоего "прикольно", так что это ты иди отсюда, пожалуйста ^_^

Да всё верно для моего "Прикольно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, глупая женщина. я создала эту тему не для твоего "прикольно", так что это ты иди отсюда, пожалуйста ^_^

 

сходи, пожалуйста, к дяде Доктору) пусть он в тебя палочкой потыкает, а то мне кажется, что твой мозг умер :3

tumblr_makj6mnnaK1rr4oxe.gif?extra=0Z_kfXiNPe0eSj7HtgkqrToRR0cx7-UaP3XRwWIbLoOjBm3H5j6SXMJkG0pRJA9wjrqBHGa9gi64ZeUagStp68Rp--4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сходи, пожалуйста, к дяде Доктору) пусть он в тебя палочкой потыкает, а то мне кажется, что твой мозг умер :3

tumblr_makj6mnnaK1rr4oxe.gif?extra=0Z_kfXiNPe0eSj7HtgkqrToRR0cx7-UaP3XRwWIbLoOjBm3H5j6SXMJkG0pRJA9wjrqBHGa9gi64ZeUagStp68Rp--4k

мне казалось, что ты нормальная девушка. Я так часто ошибаюсь в людях :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне казалось, что ты нормальная девушка. Я так часто ошибаюсь в людях :(

я разговариваю не с тобой, чего тебе надо?)

а я и нормальная, если я захотела написать " прикольно" , значит так и будет, какого фига надо выпендриваться?) а то видите ли она тему не для моего "прикольно" создавала. А раз уж создала, так сиди и спокойно относись к написанному. дет сад:)

че хочу то пишу lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я разговариваю не с тобой, чего тебе надо?)

а я и нормальная, если я захотела написать " прикольно" , значит так и будет, какого фига надо выпендриваться?) а то видите ли она тему не для моего "прикольно" создавала. А раз уж создала, так сиди и спокойно относись к написанному. дет сад:)

че хочу то пишу lol

Так я не о прикольно. А о последующих твоих высказываниях. Вас хлебом не корми, дай только поругаться( Злые вы все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не ругаюсь, ты что) какие ругани, нафиг они нам нужны :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и нормальная, если я захотела написать " прикольно" , значит так и будет, какого фига надо выпендриваться?)

Я тебя чем-то обидела, что столько агрессии в мой адрес? Или вы просто уже по-другому не умеете? Ну знаешь, как нормальные люди общаются, спокойно разговаривают, что-то обсуждают. Нет, здесь женщины только поругаться могут. Давай теперь еще напиши что-нибудь о размере моих сисек или форме бровей, ну как обычно бывает в духе женщин бсм'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя чем-то обидела, что столько агрессии в мой адрес? Или вы просто уже по-другому не умеете? Ну знаешь, как нормальные люди общаются, спокойно разговаривают, что-то обсуждают. Нет, здесь женщины только поругаться могут. Давай теперь еще напиши что-нибудь о размере моих сисек или форме бровей, ну как обычно бывает в духе женщин бсм'а.

 

а, простите, ты вообще тут при чем?) "выпендриваться" относилось к даме, которой не понравилось то, что я написала.

кароче, бред обсуждаем уже :pardon: :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё верно для моего "Прикольно"

Антон, я конечно не ручаюсь, но мне кажется, что ты мальчег, а не "глупая женщина"...или я не права Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сходи, пожалуйста, к дяде Доктору) пусть он в тебя палочкой потыкает, а то мне кажется, что твой мозг умер :3

tumblr_makj6mnnaK1rr4oxe.gif?extra=0Z_kfXiNPe0eSj7HtgkqrToRR0cx7-UaP3XRwWIbLoOjBm3H5j6SXMJkG0pRJA9wjrqBHGa9gi64ZeUagStp68Rp--4k

ну раз тебе лишь бы на писать, то это у тебя проблемы, дорогуша :( ладно, так и быть, можешь переодически оставлять здесь что-то, чтобы никто о тебе не забыл, как угодно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а, простите, ты вообще тут при чем?) "выпендриваться" относилось к даме, которой не понравилось то, что я написала.

кароче, бред обсуждаем уже :pardon: :dntknw:

о, дорогая джулька, да кто же тут выпендривался! oo' я даже и плохого то тебе ничего не сказала, а вот ты на СТОЛЬКО крута, что дистанционно уже определяешь диагноз собеседника, браво :good: совет учту, а то все такие мозговитые да головастые, не хочется отставать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а, простите, ты вообще тут при чем?) "выпендриваться" относилось к даме, которой не понравилось то, что я написала.

кароче, бред обсуждаем уже :pardon: :dntknw:

Ну ты мне в какой-то из тем тоже достаточно не нахально ответила мне, делаю выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю , что хрень обсуждаем. а они

ай лал

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эта мода, ох уж эти идиотсюдовальщики :facepalm:

эйэйэй..если это и правда с меня стащили, то я не иди от

и не идеотсюдальщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эйэйэй..если это и правда с меня стащили, то я не иди от

и не идеотсюдальщик

Ты законодатель моды, так и быть :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эйэйэй..если это и правда с меня стащили, то я не иди от

и не идеотсюдальщик

ну то ты за идею подала, женщина, научила бы попугайчиков чему хорошему :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PEACE :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

PEACE :lol3:

 

 

:blush: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.