62 сообщения в этой теме
Оскорбление администрации , если очень назойливый то насегда , а так на неделю , всегда на неделю даю , а он решил поиздеваться намеренно перед админом малинкой , вообщем я за вечный мут :thx: :good:

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
er3221":6w9dml3g]Ты прав,но кому ты что тут докажешь. Я админ,значит делаю что хочу,а потом как-нибудь выкручусь и ничего мне не сделают. Всё-равно они ничего не докажут ,а я так и останусь не наказанной.

Воистину, некоторые только и страдают ху... нелепицей, то музыку в чат включат, то по карте бегают хрен знает где, то громом убивают всех игроков. Я чаще на версусе, но иногда хочется обстановку сменить и перейти на кооп, но хренушки, там версус одного игрока ( ну или нескольких випанутых-администрированных). :facepalm: Слово против скажешь в ответ - чо ноешь, дай наиграться. Дак пусть ребенок на версусе балуется, оооой, нет же, он там, пардон, обделается! Ну а если возникать продолжишь так вообще то мут словишь, то бан, не дай боже, или еще чего в тебя запустят :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чаще на версусе, но иногда хочется обстановку сменить и перейти на кооп, но хренушки, там версус одного игрока ( ну или нескольких випанутых-администрированных).

bndt5ylLAOo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEDI не лезь куда не просят,я ведь не делаю что-то ,в сторону твоей пещеры. Так что немного дырку прикрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще одна причина по которой у тебя мут.

Слово ему не скажи, все кто против него сразу становятся овцами, и рты им закрыть надо.

Спустись с небес на землю, у тебя самолюбие хромает

Мужик кароч ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флаг тебе в руки. Сейчас , только лестницу найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит уже может?

Не я все это начала, и я не собираюсь с тобой ругаться, я тебя за все время еще ни разу не обозвала, хотя в свой адрес , я услышала многое.

Задумайся, может ты себя как то не правильно ведешь?

Тоже мне агрессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит когда вы прекратите муты раздавать налево и направо,дабы показать какие вы все из себя важные, вообще в ситуации ,не было ни матов ,ни прямых оскорблений,ни жёсткого продолжительного флуда. В общем не было ничего такого. Но всё решит верх-админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол

Как об стенку горох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол

Уж лучше твою голову об стенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрен... остынь.. прошу тебя... ну честно перебо пошел уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй откажусь от этого предложения. Всё будет идеально и хорошо,когда они перестанут брать на понт,мутами и банами,вот тогда да. Остыну полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут заслуженный. И нефиг тут жалобы писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
er3221":ch55yogm]TEDI не лезь куда не просят,я ведь не делаю что-то ,в сторону твоей пещеры. Так что немного дырку прикрой.

 

А че там про пещеру теди? Есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че там про пещеру теди? Есть инфа?

А тебя за интересовала плюшевая пещера?)))) (без обид, Теди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3: Я про ту Где медведи спят даже плющевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты не прав. Я как бы писал не только,за себя, что мне там типо дали мут и я рыдаю как маленькая девочка сирота,в уголке,при свете одной церковной свечи. Я писал в общем от лица многих игроков,у которых не доходит ход написать,о некоторых происшествиях и инцидентах,связанных с некорректными действиями некоторых админов. За такие ,так сказать безобидные шалости по максам можно давать мут на 24 часа,ну или кого сильно плющит от моих слов, кто хотел на 3 дня или на неделю,но навсегда - это тоже самое что,за переход в неположенном месте,давай 15 лет в колонии строгого режима,с конфискацией имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пещера плюшевая!!!! lol lol lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже за уменьшения срока мута, но при повторном инциденте можно и вечный , админка у нас покупная, хочешь справедливости ( или отомстить) - купи и себе, а так можешь орать сколько душе угодно о несправедливых админах и випах :unsure:

 

p.s. ТС, тебя малинка в данной теме ни разу не оскорбила, а вот ты кроме посланий по известному адресу и матов не можешь отстоять свою точку зрения? Будь вежливей :wink: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та забейте вы уже на эту тему, если есть предложения по этой темы у провинившегося/пострадавшего (это ваше дело) пишите на прямую гл админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого я не посылал,и матов я тут не видел. И мне не нужна админка ,мне и так играть кайфово,пусть покупают випки херипки,это их право ,пусть играют в волю,но не мешают при этом другим . И не разводят из-за их преимуществ ,различные недовольства среди простых игроков . И вообще ,что вы все помешались , я тут немного ляпнул,и начинается-маты , оскорбления . Я её не обзывал ,ничего такого,присутствовал только пошлый подкол. На который неадекватно отреагировали. Все мы уже взрослые люди,и разговоры на такие темы,обычное дело .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще я поднимал тему,не столько из-за полученного мной мута ,сколько тему про нехорошие действия админов на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
er3221":2tga8i9c]1.stran[g]er3221

2.Мут был получен,из-за моей ответной реакции на провокационные действия админов.(не будем уточнять каких).

3.Просьба снять мут полученный из-за своеволия адм. Благодаря действиям адм,не один я получал мут ,а кто-то и бан.Многие сталкивались с вызывающим поведением випов и админов. Мало того что ,они нередко мешают игре простых геймеров,которые пришли ,допустим с работы или с интенсивной тренировки ,решили поиграть по интернету,и тут они сталкиваются с разными проблемами,которые создают ранее упомянутые личности. Иногда создаётся такое впечатление,что админов набирают по объявлению. Да я понимаю ,что нужно косить бабло,продавая админки и випки,но иногда они попадают в руки ,не побоюсь этого слова-ИДИОТАМ,которые пользуясь своим положением,могут кикать ,убивать,мутить и банить в конечном итоге,игроков которые им по каким-то причинам не понравились. Бывает нередко что дают муты , по сути ни за что,из-за шутки которую они не поняли,и посчитали это за оскорбление. Любят так же,позапугивать и пригрозить игрокам,расправой т.е. мутом или баном,чем выводят из себя неплохую часть игроков серверов. Заранее,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Всё я привёл ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
er3221":1bz40xn1]Ну ты не прав. Я как бы писал не только,за себя, что мне там типо дали мут и я рыдаю как маленькая девочка сирота,в уголке,при свете одной церковной свечи. Я писал в общем от лица многих игроков,у которых не доходит ход написать,о некоторых происшествиях и инцидентах,связанных с некорректными действиями некоторых админов.

Герой! За всех обиженных и оскорбленных тут убивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.