62 сообщения в этой теме

1.stran[g]er3221

2.Мут был получен,из-за моей ответной реакции на провокационные действия админов.(не будем уточнять каких).

3.Просьба снять мут полученный из-за своеволия адм. Благодаря действиям адм,не один я получал мут ,а кто-то и бан.Многие сталкивались с вызывающим поведением випов и админов. Мало того что ,они нередко мешают игре простых геймеров,которые пришли ,допустим с работы или с интенсивной тренировки ,решили поиграть по интернету,и тут они сталкиваются с разными проблемами,которые создают ранее упомянутые личности. Иногда создаётся такое впечатление,что админов набирают по объявлению. Да я понимаю ,что нужно косить бабло,продавая админки и випки,но иногда они попадают в руки ,не побоюсь этого слова-ИДИОТАМ,которые пользуясь своим положением,могут кикать ,убивать,мутить и банить в конечном итоге,игроков которые им по каким-то причинам не понравились. Бывает нередко что дают муты , по сути ни за что,из-за шутки которую они не поняли,и посчитали это за оскорбление. Любят так же,позапугивать и пригрозить игрокам,расправой т.е. мутом или баном,чем выводят из себя неплохую часть игроков серверов. Заранее,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне вот интересно то же, за что мут был выдан навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провокационные действия админов? :)

такк такк, радость моя, ты вчера на протяжении всей игры, высказывал свое недовольство ко мне, ЧТО Я ТАКАЯ ПЛОХАЯ, ЗЛАЯ, НЕДО***НАЯ, И ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО, ЧТО Я ДАЮ ТЕБЕ МУТЫ НА ПРАВО И НАЛЕВО, хотя тебя вообще знать не знаю.

вчера я тебя предупредила, что если ты не перестанешь обсуждать меня, и говорить про меня такие слова, я дам тебе мут, на что ты продолжил говорить,какая я какашка :p

океюшки)

день второй,я захожу, никому ничего не говорю, никого не трогаю, опять вылезаешь ты,

я снова предупредила, если не успокоишься, и не перестанешь высказываться так в мою сторону, получишь вечный мут, на что ты ответил " а че, давай"

хозяин барин :3 это во-первых,

а во-вторых - количество мутов, их много.

 

я отношусь уважительно ко всем игрокам, просто так никогда никого не мутила, независимо от того,какое мнение у меня о человеке. ты не следишь за словами, вот получаешь)

и даа, еще кое-что) ты прежде чем писать поэмы. пиши хоть правду, и не нужно придумывать)

у меня все)) :p

post-3896-14153478925056_thumb.png

post-3896-14153478925716_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не навсегда же мут давать. у Жестокой Танюши вообще до этого 4 мута было, а кое-кто влепил ей молчанку навечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да да да,почитал,мне лень что-то писать,приводить аргументы и т.п. ,в итоге ты выкручиваешься . Я всё написал ранее ,ничего добавлять не собираюсь ,кроме того что ты тп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
er3221":vtok3jx7]Да да да да да,почитал,мне лень что-то писать,приводить аргументы и т.п. ,в итоге ты выкручиваешься . Я всё написал ранее ,ничего добавлять не собираюсь ,кроме того что ты тп!

ЕЩЕ ОДНО АХАХАХХА ЕЩЕ Я ТП

давай в том же духе) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууух...горячо :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ууух...горячо :jumpy:

Храмуля блин ахах

ребят не флудите пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок малинка-мальвинка :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то до лампочки,могу еще многое написать в таком духе. И кстати я писал не только про тебя,а и про действия немалой кучки таких вот как ты,важных админов . В духе - Админ Батюшка ,не вели казнить,-помиловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танюша свое получила,так ей и надо,меньше будет свой открывать...магистрОтура хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не навсегда же мут давать. у Жестокой Танюши вообще до этого 4 мута было, а кое-кто влепил ей молчанку навечно.

Жестокая Танюша(известна всем по таким сообщениям как: Сообщение(ты свинья тварь мразь <цензура> жопа иди на) имеет еще 12 мутов кроме данных 4 (наверное просто зашла с другого ноутбука или компьютера) получила данный мут вполне справедливо, поскольку в очередной раз нагрубила(но уже мне): "Ты жалкое подобие мужчины - пошол ты на"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечный мут что то слишком жестоко, он/она почти ничего такого и не сказал, думаю нужно уменьшить до 3 дней) если не одумается и будет такое же похабное поведение то тогда уже другой разговор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого какая жесть... не красиво.. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефиг рамсить админкой,и всё будет чиги буги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
er3221":lrigevtj]Мне как-то до лампочки,могу еще многое написать в таком духе. И кстати я писал не только про тебя,а и про действия немалой кучки таких вот как ты,важных админов . В духе - Админ Батюшка ,не вели казнить,-помиловать!

"Написать то ты можешь многое, но не все твои высказывания будут верными"

Я бы посоветовал поменьше гнать на администрацию если не хочешь что бы твой мут так и остался перманентным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я признаю только вышестоящую администрацию . Вот кого реально нужно остерегаться. А всякие вселякие,меня как-то не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
er3221":3g22am41]Я признаю только вышестоящую администрацию . Вот кого реально нужно остерегаться. А всякие вселякие,меня как-то не интересуют.

Если ты играешь на сервере, ты должен признавать всех, и тут дело не в страхе или остережении, нужно быть нормальным человеком, если хочешь быть достойным играть с нормальными людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понял, я не ставлю себя выше других игроков, такой как и они,но какого чёрта,какая-то левая личность,ставит мне ультиматумы,и пытается заманить меня на тёмную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят!Та за такое кроме мута ещё надо было бан на недельку обоим влепить,что бы думали своей головой чё пишут. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил, пока админки будут продаваться, будет балаган на серверах.

Достаточно сделать общедоступной команду votekick и назначить несколько админов из проверенных игроков. И продавать только випки. Хотя чего я со своим уставом в чужой монастырь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав,но кому ты что тут докажешь. Я админ,значит делаю что хочу,а потом как-нибудь выкручусь и ничего мне не сделают. Всё-равно они ничего не докажут ,а я так и останусь не наказанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Буллет снимет мут, если ты и правда не косячил.

Подожди, как появится - отпишет. Причина, конечно, идиотская. Максимум на что тянет - мут сроком на 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечный мут что то слишком жестоко, он/она почти ничего такого и не сказал, думаю нужно уменьшить до 3 дней) если не одумается и будет такое же похабное поведение то тогда уже другой разговор)

ну он же ничего не понял, когда я ему дала первый мут . всего то на 12 часиков) я просто не смогла найти сообщения за вчерашний вечер, там много чего было сказано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление администрации , если очень назойливый то насегда , а так на неделю , всегда на неделю даю , а он решил поиздеваться намеренно перед админом малинкой , вообщем я за вечный мут :thx: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.