70 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток, прошу рассмотреть вопрос об адекватности и проф. пригодности двух админов данного игрового ресурса, а именно Кастиела и Танка ( обое состоят в клане 3cell ). Сегодня играя на сервере ф7 два вышеуказанных админа зашли за сторону зараженных и на протяжении довольно длительного времени, умышленно, не давали игрокам выйти из убежища и продвинуться в прохождении компании, чем вносили деструктив в игровой процесс. На все замечания не мешать либо выйти из игры не реагировали. После моего сообщения о том, что админ должен следить за порядком на игровом сервере, эти два псевдоадмина в один голос сказали, что мы админы - что хотим то и делаем. Убедительная просьба опустить этих двух нарциссов на землю. Видео данного инцидента прилаживаю на обозрение ( если у данных людишек вдруг возникнет желание оправдываться ). К сожелению фрапс в Виновс ХР аудио не захватывает. Хочу обратить внимание на то, что это уже не в первый раз когда админ Кастиел, пользуясь наделенными правами, мягко говоря, перегибает палку.

Ссылка на видео

1.

2.

.

В данный момент видео пока обрабатывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый.. только Кас-админ, танк нет.. также они випы... админка не дает никаких возможностей кроме наказов,, это все вип возмодности и это законно играть за зараженных... а вот если они не хотят уходить или еще что-то, то это сугубо личное дело,, покупайте вип и так же пользуйтесь,, денег мало за это просят... нет... такие жалобы буллет не будет рассматривать... если как админ он не нарушал права, то админку у него не заберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, ты по ходу не знаешь, кто есть кто, они оба админы. Ни кто не говорит, что это не законно, но утверждать, что они будут делать то что хотят и не обращая внимания нравится им или нет, это неуважение к другим игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По четыре раза карту проходить тоже не вариант. А при такой атаке такое случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoiler=ВСЕХ их!]94450717-1390570267463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается танка, честно знаб что он вип, на счет админа не знаю, потому что не видел его среди них... но даже если и так... в чем суть притензии... если были нарушения как админов, то пусть буллет выясняет, если нет, то что за шум... на тот момент они играли как випы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":3pqmxyro]Уважаемый, ты по ходу не знаешь, кто есть кто, они оба админы. Ни кто не говорит, что это не законно, но утверждать, что они будут делать то что хотят и не обращая внимания нравится им или нет, это неуважение к другим игрокам.

Я и говорю, что не надо на людей наездать, как на админов, если небыли нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет уважения,, это другой разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит стоит дать пояснение что такое караеться как помеха игре и за это бан. Ну булет админам пусть разжует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доигрались уже ... Уважаемый Храмуля тебя ето тоже касаеться " шайка из 4 человек " заходят на сервера

и бардак устраевают , сливают игру по несколько раз .. на замечания не реагируют , лезть в штыки не умеет смысла

поскольку там одни випы и админы ... из каких ето пор на BDCM стало в порядке вещей обясните свои действия !

Благодарю за внимания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доигрались уже ... Уважаемый Храмуля тебя ето тоже касаеться " шайка из 4 человек " заходят на сервера

и бардак устраевают , сливают игру по несколько раз .. на замечания не реагируют , лезть в штыки не умеет смысла

поскольку там одни випы и админы ... из каких ето пор на BDCM стало в порядке вещей обясните свои действия !

Благодарю за внимания :)

Сейчас говорю только за себя!! Даа.. было такое что я заходил,, иногда,,, повторяю ИНОГДА,,, за темную и сливали игру, чесно сказать прикольно, мне понравилось,, но больше чем на 1или2 раунда я не задерживался... я либо перезаходил, либо уходил,, я знаю что такое игра без вип.. долго без нее играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не надо говорить в мой адрес ( если у кого появилась такая мысль) об неуважении других, я всегда уважительно относился и отношусь к любому игроку... и для меня не важно вип он, админ, или обычный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не надо говорить в мой адрес ( если у кого появилась такая мысль) об неуважении других, я всегда уважительно относился и отношусь к любому игроку... и для меня не важно вип он, админ, или обычный игрок

Ну мы тебя поняли, но речь была о двух игроках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит ок! я всего лишь, защищаю их как Админов, если, опять же говорю, не было с их стороны нарушений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток, прошу рассмотреть вопрос об адекватности и проф. пригодности двух админов данного игрового ресурса, а именно Кастиела и Танка ( обое состоят в клане 3cell ). Сегодня играя на сервере ф7 два вышеуказанных админа зашли за сторону зараженных и на протяжении довольно длительного времени, умышленно, не давали игрокам выйти из убежища и продвинуться в прохождении компании, чем вносили деструктив в игровой процесс. На все замечания не мешать либо выйти из игры не реагировали. После моего сообщения о том, что админ должен следить за порядком на игровом сервере, эти два псевдоадмина в один голос сказали, что мы админы - что хотим то и делаем. Убедительная просьба опустить этих двух нарциссов на землю. Видео данного инцидента прилаживаю на обозрение ( если у данных людишек вдруг возникнет желание оправдываться ). К сожелению фрапс в Виновс ХР аудио не захватывает. Хочу обратить внимание на то, что это уже не в первый раз когда админ Кастиел, пользуясь наделенными правами, мягко говоря, перегибает палку.

Ссылка на видео

1.

2.

.

В данный момент видео пока обрабатывается

Когда проектировался вип я не предусмотрел что випов одновременно может быть несколько и ввиду этого будет бардак, на досуге я сделаю, чтобы одновременно такие глобальны вещи как спавн танка мог делать только один вип за карту. Вот вам ответ Влада. Я это вопрос уже подымал на досуге не конкретно по этим личностям, и на заметку за эти действия лишать полномочий и судить их не будут. Остается только ждать когда у Влада появится свободное время что бы заняться этой проблемой. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто все кричат 3cell... 3cell... одни админы, делают что хотят... дамы и господа.. если были нарушены каким-то образом ваши права со стороны администрации, то пожалуйста, если же нет, то извольте отволить... випы- это другой разговор.. И все.. больше ничего добавить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто все кричат 3cell... 3cell... одни админы, делают что хотят... дамы и господа.. если были нарушены каким-то образом ваши права со стороны администрации, то пожалуйста, если же нет, то извольте отволить... випы- это другой разговор.. И все.. больше ничего добавить..

 

Многоточие...... Используется для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.

Но бывает, что текст просто пестрит многоточиями: к месту и не к месту. Многоточием страдают люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает. Они торопятся сказать, им неохота додумывать до конца. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера.

Часто многоточиями злоупотребляют люди плохо знающие правила пунктуации, их ставят вместо запятых. Неспособность выразить свои мысли в письменной форме, нехватка словарного запаса - так же приводит к злоупотреблению многоточием.

Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией.

Не стоит кидаться, оскорблять, писать всякие всякие гадости в мой адрес это бесполезно.Это пугающая информация, задумайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра за зараженных в вип-пакете- явно лишняя функция, создающая неудобство окружающим.

Если подъем себя любимого, выдача оружия и аптечек или светящийся огонек в заднице- вполне приемлемы и не ломают игру- игра за зараженного игроком, не знающим меры- это явно лишнее.

 

ЗЫ. Вобщем эта возможность вполне приемлема, если сделать ее доступной один раз за уровень. Зашел Громом, тебя убили- вот и летай, лупай глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кричал тока кас. Мы клан и там админы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Многоточие...... Используется для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи.

Но бывает, что текст просто пестрит многоточиями: к месту и не к месту. Многоточием страдают люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает. Они торопятся сказать, им неохота додумывать до конца. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера.

Часто многоточиями злоупотребляют люди плохо знающие правила пунктуации, их ставят вместо запятых. Неспособность выразить свои мысли в письменной форме, нехватка словарного запаса - так же приводит к злоупотреблению многоточием.

Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией.

Вот веришь... мне как-то всеровно, что считают психиатры, графологи. Мы знакомы? НЕТ.. тогда зачем этот словесный бред.. все это выше перечисленное ни как не отражает или описыват меня.. так что.. зря время терял.. мне нечего пугаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще.. в моем диалекте. многоточие- это выдержанная пауза или же так скажем цензура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опер, :good: lol lol

ох и порадовал lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток, прошу рассмотреть вопрос об адекватности и проф. пригодности двух админов данного игрового ресурса, а именно Кастиела и Танка ( обое состоят в клане 3cell ). Сегодня играя на сервере ф7 два вышеуказанных админа зашли за сторону зараженных и на протяжении довольно длительного времени, умышленно, не давали игрокам выйти из убежища и продвинуться в прохождении компании, чем вносили деструктив в игровой процесс. На все замечания не мешать либо выйти из игры не реагировали. После моего сообщения о том, что админ должен следить за порядком на игровом сервере, эти два псевдоадмина в один голос сказали, что мы админы - что хотим то и делаем. Убедительная просьба опустить этих двух нарциссов на землю. Видео данного инцидента прилаживаю на обозрение ( если у данных людишек вдруг возникнет желание оправдываться ). К сожелению фрапс в Виновс ХР аудио не захватывает. Хочу обратить внимание на то, что это уже не в первый раз когда админ Кастиел, пользуясь наделенными правами, мягко говоря, перегибает палку.

Ссылка на видео

1.

2.

.

В данный момент видео пока обрабатывается

Они просто слабенькие, чтобы на версусе за заразу играть, им хоть так поугорать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, игра за зараженных в вип-пакете- явно лишняя функция, создающая неудобство окружающим.

Если подъем себя любимого, выдача оружия и аптечек или светящийся огонек в заднице- вполне приемлемы и не ломают игру- игра за зараженного игроком, не знающим меры- это явно лишнее.

 

ЗЫ. Вобщем эта возможность вполне приемлема, если сделать ее доступной один раз за уровень. Зашел Громом, тебя убили- вот и летай, лупай глазами.

Вот это дельное предложение. Мне кажется, Буллету стоило бы над этим призадуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, тоже думаю, что в кооперативе функция захода за зараженных лишняя.

А сейчас чист про клан целок, ну ни разу не удивлена, что на них жалуются, практически каждый участник клана быдло без мозгов, еще и випки накупили, нубяры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас