1) Я был (ВДРУГ) выкинут (и забанен) из игры на сервере Planet Sky , под ником AlexanderRussia

2) Я вообще не пойму почему это случилось и незнаю кто админ , т.к. я себя в списке банов - НЕ НАШЁЛ!!! Я был забанен то ли 29 октября , то ли 30-го.

3) Прошу вас разобраться в ситуации и разбанить меня на этом сервере, т.к. не могу на него зайти уже 2й день и насолько это неизвестно(((( Ничего особенного (плохого) я не делал - произошло внезапно. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр вы сервером ошиблись, это playbcm.

К тому же сегодня 31 октября :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр вы сервером ошиблись, это playbcm.

К тому же сегодня 31 октября :facepalm:

чувак просто иной сервер завуалированно рекламирует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потеря в пространстве и времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бывает когда коннектишся к серверам БЦМ, а они забиты - не получается, потом в списке серверов Название сервера - ВСМ, а коннектит идет совсем к другому серверу. Может и Alexander_Russia так зашел на сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубила ссаная, ты меня убивал 2 раза на planet sky. Это я за твой бан 5 ставил. Теб korra забанила тупой <цензура>. Нубас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты че разорался то?

обиделся, что тебя не разбанили, терь быдлякать ходить на всех будешь чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нубила ссаная, ты меня убивал 2 раза на planet sky. Это я за твой бан 5 ставил. Теб korra забанила тупой <цензура>. Нубас.

это твой фейк?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никого я не убивал , тем более 2 раза - ложь и брехня. Я нормально всегда играю , как большинство людей. А сервер Planet Sky был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никого я не убивал , тем более 2 раза - ложь и брехня. Я нормально всегда играю , как большинство людей. А сервер Planet Sky был.

Парень ты сервером ошибся ,парень ты сервером ошибся!!!Запомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, я играл под ником JewishRocket1488, писал в чат на английском. Помоему тебе отвечал на вопрос о байле, когда мы ехали в лифте. Теперь вспомнил? Ты мне вписал 49 тк и я здох. Второй раз ты меня косвенно убил, когда начал поднимать под танком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, я играл под ником JewishRocket1488, писал в чат на английском. Помоему тебе отвечал на вопрос о байле, когда мы ехали в лифте. Теперь вспомнил? Ты мне вписал 49 тк и я здох. Второй раз ты меня косвенно убил, когда начал поднимать под танком.

ой лалка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, я играл под ником JewishRocket1488, писал в чат на английском. Помоему тебе отвечал на вопрос о байле, когда мы ехали в лифте. Теперь вспомнил? Ты мне вписал 49 тк и я здох. Второй раз ты меня косвенно убил, когда начал поднимать под танком.

да ну и х** с тобой, создай еще 100500 тем, когда в парашу зашли ничего такого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, я играл под ником JewishRocket1488, писал в чат на английском. Помоему тебе отвечал на вопрос о байле, когда мы ехали в лифте. Теперь вспомнил? Ты мне вписал 49 тк и я здох. Второй раз ты меня косвенно убил, когда начал поднимать под танком.

 

 

Ты меня с кем то путаешь очевидно , никогда не имел привычки УМЫШЛЕННО в кого то стрелять , а если я случайно в кого то попадаю, то я сразу извиняюсь в чате игры , т.к. голоса нет пока. И что за вопрос такой "о байле" - это что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что за вопрос такой "о байле" - это что ?

 

яснапанятна :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас опять в списке серверов пытался на Planet Sky зайти - и до сих пор не пускают , надпись "You have been Temporary Banned" ((((( :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас опять в списке серверов пытался на Planet Sky зайти - и до сих пор не пускают , надпись "You have been Temporary Banned" ((((( :dntknw:

заходи на Playbcm. Вот если и там такая надпись будет,тогда пиши сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходи на Playbcm. Вот если и там такая надпись будет,тогда пиши сюда :)

 

я извиняюсь , мож я чё то не так понимаю - что это за название Playbcm ? Я захожу в игру, жму найти сервер , там в разделе пользовательские , есть разне названия серваков , но Playbcm там нет такого названия . В другой закладке , вроде "история" там есть какие то серваки начинаются называться на BCM, но я незнаю чё там - я тока из серваков из закладки "пользовательские" смотрю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я извиняюсь , мож я чё то не так понимаю - что это за название Playbcm ? Я захожу в игру, жму найти сервер , там в разделе пользовательские , есть разне названия серваков , но Playbcm там нет такого названия . В другой закладке , вроде "история" там есть какие то серваки начинаются называться на BCM, но я незнаю чё там - я тока из серваков из закладки "пользовательские" смотрю .

чувак, погляди выше, на название сайта, а серваки да, начинаются на BCM. как ты вообще вышел на этот форум, раз не играл на этих серверах?! oo'

post-4637-14153478933532_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, погляди выше, на название сайта, а серваки да, начинаются на BCM. как ты вообще вышел на этот форум, раз не играл на этих серверах?! oo'

Он нас всех траллирует. Ибо нельзя быть таким тупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он нас всех траллирует. Ибо нельзя быть таким тупым.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну название сайта это я вижу , а сервера игрового с таким названием я не видел в списке (в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну название сайта это я вижу , а сервера игрового с таким названием я не видел в списке (в игре)

ну епта, я те и говорю, что ДА, СЕРВАКИ НАЧИНАЮТСЯ НА BCM. НО ПОЧЕМУ ТЫ ПИШЕШЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ О КАКИХ ТО ДРУГИХ СЕРВЕРАХ. Услышь меня, пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой лалка)

сам угараю lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь принимаются протесты только касательно банов\мутов полученных на серверах, которые начинаются на BCM. Всё остальное не под нашей властью, так что к сожалению, можно только сожалеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.