1. Ник Пчёлка (она не зарегана на форуме, потому попросила меня)

2. Мут дал Славянин за фразу qwEGSlE4b0s.jpg

3. Сервер ф5

 

 

Как по мне, фраза "Випы безруки" - не является оскорблением. По-моему стоит объяснить админу, за что стоит давать муты, а за что нет. В противном случае, скоро вообще ничего сказать против випов нельзя будет. Они у нас что, золотые? У них неприкосновенность? Нельзя критиковать их игру? Разъясните плиз.

Знаю, что буллет, скорее всего, не рассмотрит эту жалубу, поскольку не посещает наш форум, и мут снимется сам по истечении суток. Но надеюсь, что до него-таки наконец допрет, что в его отсутствие админы совсем уже крякнулись, творят че хотят.

Ну я искренне верю, что Славянин просто более, чем серьезно и ответственно, подошел к своей новой должности, а потому решил мутить за все, что только возможно, что, по его мнению, является оскорблением. Надеюсь только, что если я вдруг назову кого-то плохим игроком, он не даст мне мут, а то вдруг я там чьи-нибудь чуйства оскорбила.

YAUHodqhseM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разведка сообщила, что он сам сейчас по голосовому сказал "хэдшот су ка". ТО есть самим материться можно, а другим муты даем? Хорош, админ :good:

Плюс некто Кутузов матерится во всю в игре при нем, но никаких мутов и предупреждений. Дружок небось. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ не выдаст мут за эти слова, если только сам не является випом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":1rm15174]

Админ не выдаст мут за эти слова, если только сам не является випом)

ну кто его знает, может и является)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кто его знает, может и является)

Если я не ошибаюсь, он является таким)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Випы безруки" если и не является оскорблением, то явное унижение достоинства человека, путем клеветы, присвоению не свойственному данному индивиду характерных отличий. Думаю Зайка проживет сутки и без чата, нечего страшного не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Випы безруки" если и не является оскорблением, то явное унижение достоинства человека, путем клеветы, присвоению не свойственному данному индивиду характерных отличий. Думаю Зайка проживет сутки и без чата, нечего страшного не произойдет.

 

Любезнейший, у вас не юридическое образование случаем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Любезнейший, у вас не юридическое образование случаем? :)

нет, среднее техническое если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то переживу, но...это было не оскорбление, я просто назвала вещи своими именами) И...запомните, хорошему игроку випка ни к чему! Меня Вектор ваще шлюхой назвал как то в чате (давно было) и ему мут за это никто не выдал, на его фоне мое "обзывательство" выглядит как прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Випы безруки" если и не является оскорблением, то явное унижение достоинства человека, путем клеветы, присвоению не свойственному данному индивиду характерных отличий. Думаю Зайка проживет сутки и без чата, нечего страшного не произойдет.

Зайка то тут причем? Разговор о Пчелке. Это не клевета, а выводы, основанные на наблюдении. Или теперь, если я скажу, что кто-то не умеет играть, то мне тоже мут дадут, потому что у кого-то после этих слов обидка? Хрень это, Нав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут пчелке это бред полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мут пчелке это бред полный

Если твой мут еще можно как-то оправдать, поскольку у нас ща и "нуб" является охренеть каким оскорблением, то ее мут - это рили бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайка то тут причем? Разговор о Пчелке. Это не клевета, а выводы, основанные на наблюдении. Или теперь, если я скажу, что кто-то не умеет играть, то мне тоже мут дадут, потому что у кого-то после этих слов обидка? Хрень это, Нав.

Тут все относительно. Что значит умеет играть? - знает комбинации клавиш как ходить и стрелять? или один может вытянуть всю команду? Опять же, это выводы на субъективном наблюдении, так я могу всех называть педерастами, потому что сделал такой вывод, но я этого делать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпади, ты еще кто такой?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут все относительно. Что значит умеет играть? - знает комбинации клавиш как ходить и стрелять? или один может вытянуть всю команду? Опять же, это выводы на субъективном наблюдении, так я могу всех называть педерастами, потому что сделал такой вывод, но я этого делать не буду.

 

Интересные выводы :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут все относительно. Что значит умеет играть? - знает комбинации клавиш как ходить и стрелять? или один может вытянуть всю команду? Опять же, это выводы на субъективном наблюдении, так я могу всех называть педерастами, потому что сделал такой вывод, но я этого делать не буду.

Ты сюда поиграть приходишь или по философствовать ? Не чего тут свое среднее техническое показывать, поверь это не предел мечтаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

славянин, это еще кто такой?

такие как он, в воде тонуть не будут) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если твой мут еще можно как-то оправдать, поскольку у нас ща и "нуб" является охренеть каким оскорблением, то ее мут - это рили бред.

lol убей себя об стену намазанную ядом. да укуси себя гадюкой адской сатана) хватит лизоблюдить, за себя говори. а не за пчелку или там абибаску. Сборище ебланов, станьте уже индивидуумами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol убей себя об стену намазанную ядом. да укуси себя гадюкой адской сатана) хватит лизоблюдить, за себя говори. а не за пчелку или там абибаску. Сборище ебланов, станьте уже индивидуумами.

Ват? Излагайте свои мысли ясно, сударь. Я не понимаю Ваше быдло-наречие из Пердянска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
славянин, это еще кто такой?

такие как он, в воде тонуть не будут) :)

fknjOn2oTHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol убей себя об стену намазанную ядом. да укуси себя гадюкой адской сатана) хватит лизоблюдить, за себя говори. а не за пчелку или там абибаску. Сборище ебланов, станьте уже индивидуумами.

О да а ты прям, само что ни на есть отображаешь индивидуума в полной его красе, ай да какой пример. Всему миру у тебя учиться нужно. СЕйчас ты ни чем не отличаешься от продуктов переработки которыми ты испражняешься каждый день, Do you understand me, personality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несправедливые муты несправедливые муты >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol убей себя об стену намазанную ядом. да укуси себя гадюкой адской сатана) хватит лизоблюдить, за себя говори. а не за пчелку или там абибаску. Сборище ебланов, станьте уже индивидуумами.

Если она решила написать протест за какого-то человека, по его же просьбе, то по твоему мнению - она не индивид? Что за фигню то написал? Старался, тужился, слова умные пытался подобрать, ан нет - не получилось, один хер обезьяной остался. пичаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мут истёк, другой сняли. Старайтесь не придаваться к крайностям и не наезжать ни на кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.