1. (ocg)BFG.

2. Админ - SKeLeT, гром + кура винос за крту (это причина админа).

3. Правил не нарушал. Что за бред причина, нужно у Скелета спросить. Прошу снять бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  :facepalm: гром+кура= курагром lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя нечего добавить? Просто "бред"? Никаких мыслей по поводу "гром + кура винос за крту"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может Скелет психонул, что кура и гром выносят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это же не пользование багом :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куры не было, у меня был только гром, я появился и сыграл им, вследствие чего игрок вылетел в окно и не смог вернуться. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все.

Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не благодари ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация, попрощу быть по внимательней, т.к. товарищ БЛХ вчера этот баг не заметил (стареем или появились "свои") И вообще, что еще за минусы громом, тем более в красивой связке с курой или жокеем, проявите уважение к игрокам которые заходят приятно провести время а вы начинаете понтоваться и минусуете их (здесь я плачу). Играйте попроще, по нежнее))) гром может только забить выжившего досмерти но ни как не минусить в баг (с крыши или в воду например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж меня упомянули то я не могу пройти мимо не высказав своего мнения.

А мое мнение такого:

Во-первых вопрос к админу SKELET, почему баны не выдаются по правилам? Почему вместо положенных 12 часов ты даешь 4 часа? Почитай правила еще раз раз уж забыл.

Во-вторых, собственно обращаюсь уже к забаненному и к тем кто не согласен с баном, вот вам вырезка из правил с выделением ключевых слов

 

• 3. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом.
Наказание: Бан сроком 12 часов

 

По вашему так запланировано создателями что бы за карты улетали? А понятие "минус" я принимаю лишь в случае с  выбросом в воду или куда нибудь в пропасть, но никак не за пределы карты в страну чудес)

Какие после этого могут быть обсуждения?

 

 

попрощу быть по внимательней, т.к. товарищ БЛХ вчера этот баг не заметил (стареем или появились "свои")

Я увлекся игрой, играл последний раз давно поэтому для меня все в игре было "кашей из зомбарей и боссов" вот и ничего не заметил. Хотя в чате было бурное обсуждение бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий раз неделя, а не 4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.