• Огонь не жжется, к примеру, на 1 карте вымершего центра.  

Почему, когда боты лечат, хп не прибавляется, а оптека, само собой, тратится. так и должно быть? Боты не лекари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай угадаю, F12 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Огонь не жжется, к примеру, на 1 карте вымершего центра.  
  • Почему, когда боты лечат, хп не прибавляется, а оптека, само собой, тратится. так и должно быть? Боты не лекари?

 

Про ботов скажу одно что не лечат они из якобы дисбаланса. Ну с огнем отдельная тема

Дай угадаю, F12 ?

Боты везде такие тупые аптеки расходуют попусту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит огонь не жжется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит огонь не жжется?

Это значит где он должен наносить урон он не наносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонь зомбей не убивает что ли? Или вы хотите, что бы огонь и выживших убивал, ну так это значительно усложнит задачу. Относительно недавно было такое, многим не понравилось, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонь зомбей не убивает что ли? Или вы хотите, что бы огонь и выживших убивал, ну так это значительно усложнит задачу. Относительно недавно было такое, многим не понравилось, думаю.

имеется ввиду огонь, который делают не сами выжившие (посредством молотова или канистры), а тот огонь, который в строго обозначенном месте должен присутствовать на карте, например, как уже было сказано, огонь в коридорчике, который ведет к лифту на 1 карте Вымершего центра. Такой огонь наносит урон.

А вообще, поиграйте на официальных серверах, там и огонь наносит урон и выстрелы, а то ишь тут разнылись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ботов, не знаю, когда бот лечит мне дается 50хп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ботов, не знаю, когда бот лечит мне дается 50хп 

Да у тебя вечно все не как у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у тебя вечно все не как у всех.

випы такие випы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеется ввиду огонь, который делают не сами выжившие (посредством молотова или канистры), а тот огонь, который в строго обозначенном месте должен присутствовать на карте, например, как уже было сказано, огонь в коридорчике, который ведет к лифту на 1 карте Вымершего центра. Такой огонь наносит урон.

А вообще, поиграйте на официальных серверах, там и огонь наносит урон и выстрелы, а то ишь тут разнылись :)

ну так может попробовать сделать один из серверов с настройками, как официальные сервера. И с огнем плохим и с уроном от своих же. Ну хотя бы в качестве эксперимента :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так может попробовать сделать один из серверов с настройками, как официальные сервера. И с огнем плохим и с уроном от своих же. Ну хотя бы в качестве эксперимента :)

ну эт не ко мне вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас