1. Мой ник Crisis

2. Админ bullet28 забанил меня за то, что я мешал игровому процессу и несколько раз оскорбил игрока.

3. С момента моего пермаментного бана прошло 7 месяцев... За это время я многое понял, и что самое главное - смог сравнить этот проект с остальными. Я очень скучаю по той неповторимой атмосфере замечательного комплекса серверов playbcm. Да, я много шалил. Но с другой стороны моя шалость была вызвана ничем иным, как скукой а не злостью. Именно от скуки я стал познавать тёмную сторону игры на серверах... Я слегка заигрался, и в конце-концов навлёк на себя гнев админа. Я не смог нигде найти такого же радужного и стабильного дома, как тут. Сначала мне показалось, что админы тут иногда перегибают палку в мутах и банах, но потом я понял, что если этого не делать, то сервера погрязнут в хаосе. Я очень прошу меня разбанить и обещаю больше не мешать игровому процессу, я получил свой урок. Надеюсь, я найду хоть какое-то понимание у этого игрового сообщества, ведь онлайн игры - это ВСЯ моя жизнь, у меня нет других развлечений ВООБЩЕ ввиду моего плохого здоровья (запущенный наследственный варикоз, давший осложение - экзему). Может быть кто-то знает, что когда у тебя что-то болит то настроение ни к черту и есть соблазн отыграться на других людях, что я и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут уж, наверное, тебе придется платить за разбан. Правила для всех одни. Ну или, быть может, Буллет сжалится над твоей печальной историей и сделает тебе новогодний подарок, как настоящий Дед Мороз :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон,я не знал, что сия отец дал тебе бан. Но, я видел и играл с тобой на днях! Это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, это другой Crisis?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но точно играл с игроком кризис!не намекаю ни на что, но хочу убедиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но точно играл с игроком кризис!не намекаю ни на что, но хочу убедиться

ну я тоже помню, что на коопе видела Crisis'а какого-то. Но думаю, это совпадение, как играет, например, несколько бизонов или вот сэйнт второй уже на моей памяти. А Ань всяких-разных так вообще тьма тьмущая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,,Понаехали тут))))

Если это так, то вечный без разговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другой кризис с таким же ником, в разделе баны посмотрите на 3 странице там я есть.

 

 

post-4906-0-95595300-1417560528_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может ты его обходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может ты его обходишь

Посмотри на дату бана и все вопросы отпадут.

Я же не виноват что кто-то бегает с таким же никнеймом -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нада id проверить и то, может не поможет, надо Шефа ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду рад любой помощи, потому что вернуться очень хочется. Другие сервера совсем не такие, там всё не то. Да и вообще ностальгия :good2: по знакомым людям, Panda например


CobraUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю каким боком я оказался тебе знакомым, если никогда я тебя не видел, не считая банлист. Бан может быть снят только заплатив за это. Не важно, как давно был забанен и что ты там осознал, все баны были сняты именно так, исключения делать для людей, которые себя в руках держать не могут делать ни кто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в принципе, думаю 7 месяцев нормально. Тем более я не помню за что был выдан этот бан. Снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.