Добрый день,Уважаемые игроки и Администрация. Сегодня до меня дошла информация, что НЕКТО plizrazban выдает себя за меня и просит снять бан. До чего же самонадеянный человек! Летом он постоянно играл под чужими никами (в том числе и под моим) за что я получил бан, позже бан был снят. Теперь история повторяется. Поразительная и вопиющая наглость! Прошу повторно разобраться, и снова наказать это создание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда не глянь, по всюду кризис какой то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crisis, забей, я на форуме общался вечером, утром зашел уже в бане))) За что - хз... тут свобода слова не приветствуема, а проблемы индейцев "шерифа" не и*бут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за фигня ваще происходит! Всем бан!)))))lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crisis, ну я думаю, что не ты один имеешь право играть под таким ником, повторения случаются. Если бы вдруг на сервере появился игрок с ником Reev, я бы не могла ему этого запретить, даже если бы мне это не нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Crisis, ну я думаю, что не ты один имеешь право играть под таким ником, повторения случаются. Если бы вдруг на сервере появился игрок с ником Reev, я бы не могла ему этого запретить, даже если бы мне это не нравилось.

 

 

 

На самом деле всё совсем не так. Это был известный тролль, который использовал чуть измененные ники игроков. Играя как CrisIs, например, он агрил администрацию и игроков, в итоге забанили меня. Я приложил ссылку с моим протестом. Сейчас он снова возвращается, якобы никаких кризисов он не знает, что случилось не помнит, и нимб светит ярко. Тогда он тоже выдавал себя за меня. Bullet все рассудил, подтвердил что это был тот самый тролль, отправил в вечный бан. Сейчас тролль вернулся. Поэтому это несколько другая ситуация, чем совпадающий ник, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   

 

 

На самом деле всё совсем не так. Это был известный тролль, который использовал чуть измененные ники игроков. Играя как CrisIs, например, он агрил администрацию и игроков, в итоге забанили меня. Я приложил ссылку с моим протестом. Сейчас он снова возвращается, якобы никаких кризисов он не знает, что случилось не помнит, и нимб светит ярко. Тогда он тоже выдавал себя за меня. Bullet все рассудил, подтвердил что это был тот самый тролль, отправил в вечный бан. Сейчас тролль вернулся. Поэтому это несколько другая ситуация, чем совпадающий ник, не находите?

А вы не находите, что сам же буллет ему и снял бан? Почему же не дать человеку второй шанс, быть может, он одумался. Ну а за вами на серверах закрепится право следить за данным игроком, и если он что-то снова натворит, то можете смело бежать жаловаться во все мыслимые инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не находите, что сам же буллет ему и снял бан? Почему же не дать человеку второй шанс, быть может, он одумался. Ну а за вами на серверах закрепится право следить за данным игроком, и если он что-то снова натворит, то можете смело бежать жаловаться во все мыслимые инстанции.

Человек однажды обманувший администрацию, повторно это делает, выдавая себя за меня. Что тогда это было неправильно, что сейчас. Буллет всех не упомнит, и я считаю что он должен знать, что ситуация повторяется, и не более. Вернуть ли бан, решать, безусловно, только ему. А моё дело тихое, сообщить сообществу, что человек,наделавший в тот раз столько шума, снова обманывает и выезжает на моем имени. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если повторится инцидент, то, я думаю, любой админ впояет бан на пол года, а то и больше , не выясняя кто есть кто, так что, лучше ник смени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек однажды обманувший администрацию, повторно это делает, выдавая себя за меня. Что тогда это было неправильно, что сейчас. Буллет всех не упомнит, и я считаю что он должен знать, что ситуация повторяется, и не более. Вернуть ли бан, решать, безусловно, только ему. А моё дело тихое, сообщить сообществу, что человек,наделавший в тот раз столько шума, снова обманывает и выезжает на моем имени. Вот и всё.

что значит "выдавая себя за меня"? у некоего crisis'а действительно был бан вечный от буллета, посмотри бан лист. к слову, он и сам отрицал, что является тобой, когда мы писали, что какой то Crisis играет на бсм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если повторится инцидент, то, я думаю, любой админ впояет бан на пол года, а то и больше , не выясняя кто есть кто, так что, лучше ник смени

Ваще то админ банить должен не по нику, а по Steam ID. При таком варианте плевать на ник, так как Steam ID у 2х разных игроков навряд ли будет совпадать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще то админ банить должен не по нику, а по Steam ID. При таком варианте плевать на ник, так как Steam ID у 2х разных игроков навряд ли будет совпадать. 

я имел ввиду оскорбление и всему подобное, ID тут не причем. если при мне будет нарушение, я выдам без разговора, а потом уже сверю ID игрока Кризис, если повтор, то все, пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бан бан бан бан бан всем. А вообще че так тему раздули то, какая разница кто есть кто? хоть 150 crisis плевать, если ты не виноват то и не получишь бан, бан прежде всего выдается по steam id. Мне если честно, да и в прочем большинству, плевать где какой crisis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бан бан бан бан бан всем

Как на прием к окулисту сходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым разом, истории в банах все интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кругом обман уйду в туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же прикрепил ссылку, там САМ Буллет подтверждает, что это был тролль мешающий игровому процессу бесконечное число раз. Прочитал я ту тему. Ничего он не подтверждает, что 2 разных человека. Пандой прикрывается. Смех и только, учитывая, что он и под ником Pamda бегал. 
А на счёт бана и ID - никто не стал разбираться, кто есть кто. Мне просто влепили пожизненный бан, Даже не на пол года, а после был сплошной негатив к моей скромной личности на серверах. Я еще раз говорю, что не о каком совпадении ника речь не идет, он систематически менял ники на ОЧЕНЬ похожие и пакостил. Но, видимо, это борьба с ветряными мельницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же прикрепил ссылку, там САМ Буллет подтверждает, что это был тролль мешающий игровому процессу бесконечное число раз. Прочитал я ту тему. Ничего он не подтверждает, что 2 разных человека. Пандой прикрывается. Смех и только, учитывая, что он и под ником Pamda бегал. 

А на счёт бана и ID - никто не стал разбираться, кто есть кто. Мне просто влепили пожизненный бан, Даже не на пол года, а после был сплошной негатив к моей скромной личности на серверах. Я еще раз говорю, что не о каком совпадении ника речь не идет, он систематически менял ники на ОЧЕНЬ похожие и пакостил. Но, видимо, это борьба с ветряными мельницами.

да всем по фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то стал свидетелем такого случая. как один троль играл под ником другого игрока и не давал нормально насладиться игрой. а потом сам игрок зашел под своим ником в итоге не сервере были 2 master®

так вот я думаю этот же троль играет под твоим ником CRISIS

с этим надо что тоделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я же разбанил в основном из-за того что прошло много времени, мало ли, может интересы у человека сменились, может перестанет, много не убудет, пока ещё раз перебаним за такие шалости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.