42 сообщения в этой теме

Cobra, я тут уже 2,5 года, и подобная фигня и держит этот форум, обрати внимание что 75% сообщении этого форума это срачь и ругань. Можно порой и мне поучаствовать))) Ладно я замолчу, так как увы спор все равно ни к чему не приведет, меня хоть раньше баны выручали, а сейчас придется молчать, ведь только у меня же хватит мозгов будь умнее и заткнуться первым, я офф.

 

А тебе советую как модератору, выдать мне мут за оскорбление игрока... Ну и его тоже немножко, за клоуна чуток обидно

Я верю, что именно эти 75% сообщений форума это срач и ругань, но можно же хотя бы по пытаться исправить это и вести себя хорошо. 

Я предлагаю подождать товарища Bullet28 и если увидит, что действительно есть проблема, то он точно отпишется, а если продолжите здесь катить бочки друг на друга, тему закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я предлагаю подождать товарища Bullet28 и если увидит, что действительно есть проблема, то он точно отпишется, а если продолжите здесь катить бочки друг на друга, тему закрою.

 

Проблемы нет, ведь нельзя давать муты направо и налево, у вас же на BCM нужно дорожить любым игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые слова! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, боссы пропадают прямо на глазах, и даже во время того как "вталкивают в землю". Причину найду и исправлю. Проблемы соединения (прерывания связи с сервером) это аппаратная проблема серверов, которая на днях тоже будет исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится, что боссы пропадают, когда тебя хавают. не правильно это,конечно, но как лотерейка. либо жив останешься, либо сожрут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится, что боссы пропадают, когда тебя хавают. не правильно это,конечно, но как лотерейка. либо жив останешься, либо сожрут :)

Да вот только лоторейка не всегда фартует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда сделаем ещё одну лотерейку, с какой-то вероятностью когда жрут можно мгновенно умереть, быть кикнутым или потерять деньги с привязанной кредитной карточки, например. Для честности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда сделаем ещё одну лотерейку, с какой-то вероятностью когда жрут можно мгновенно умереть, быть кикнутым или потерять деньги с привязанной кредитной карточки, например. Для честности.

 

А что это идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда сделаем ещё одну лотерейку, с какой-то вероятностью когда жрут можно мгновенно умереть, быть кикнутым или потерять деньги с привязанной кредитной карточки, например. Для честности.

ну я ж просто так сказала... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно с каких пор у нас плевальшицы плюют слизью в спасательный вертолет, а танк в него свободно заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня опять была потеря соединения с сервером на BCM Coop [12sl]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 дней прошло а видео я так и не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 дней прошло а видео я так и не увидел.

И не увидишь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, тогда можно называть тебя балаболом? Хотя что я спрашиваю по факту так и получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не фиг делать, как всякую фигню обсуждать? приняли бы лучше участие в турнирах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, тогда можно называть тебя балаболом? Хотя что я спрашиваю по факту так и получается

Нет я конечно думал что ты прикидываешься умственно отсталым (ради имиджа), оказывается так оно и есть. А теперь напряги свои ничтожные извилины  и подумай хорошенько что да как, а еще лучше перечитай тему раз 15 что бы до тебя дошло. Что я не кому не чего не обязан, а особенно таким олигофренам как ты. Так что пережёвывай и делай выводы. Хотя с твоим мизерным объемом мозга и серенького вещества, до тебя так и не дойдет, почему? что? и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.