34 сообщения в этой теме

не деритесь только

Мы скромно на саблях))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми совою сборку, и стимовскую! Сравни потом балаболь гений. Твой мусор находится, pak01_000 по pak01_098. В стим сборке всего лишь pak01_000 по pak01_011! Вот где мусор! Вот что создаёт проблемы! Обновления так понятно! :facepalm:

что ты мелешь.. если через fty проверить код игры, эти паки считаться как одно целое -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты мелешь.. если через fty проверить код игры, эти паки считаться как одно целое -_-

Во первых! Это не папки! Во вторых! Если. не понимаешь суть написанного! Лучше и не писать, глупо выглядит! :facepalm:  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых! Это не папки! Во вторых! Если. не понимаешь суть написанного! Лучше и не писать, глупо выглядит! :facepalm: lol

в fty выглядят как паки, я это имел ввиду.

взаимно советую.

Во первых! Это не папки! Во вторых! Если. не понимаешь суть написанного! Лучше и не писать, глупо выглядит! :facepalm: lol

в fty выглядят как паки, я это имел ввиду.

взаимно советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми совою сборку, и стимовскую! Сравни потом балаболь гений. Твой мусор находится, pak01_000 по pak01_098. В стим сборке всего лишь pak01_000 по pak01_011! Вот где мусор! Вот что создаёт проблемы! Обновления так понятно! :facepalm:

Во-первых ты говорил, что ВСЕ ПИРАТСКИЕ сборки с мусосом, а не только моя. Ну, начну с того, что в обеих версиях игры (Steam и в BCM сборке) по 69 pak файлов (по крайней мере, в последней, о которой здесь жалуются). Но вообще говоря файлы vpk это разбитые архивы. Главный файл, с которого начинается чтение без номера, называется dir (pak01_dir.vpk), он знает какие части ему нужно читать, и если в стимовской версии положишь хоть сто тыщ этих паков лишних, куда запакуешь песни Аллы Пугачевой ничего не произойдет, абсолютно. Соответственно проблемы это никакой создавать не может. А теперь стоит признать, что ты недостаточно компетентен, чтобы вступать со мной в спор в этой отрасли и молча уйти. Или прочитать это https://developer.valvesoftware.com/wiki/VPK и попытаться ещё раз.

[spoiler=Навеяло]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, чем же ответит противник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, чем же ответит противник?

ничем, он бредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос прикольный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторых это не спор! Не вижу смысла спорить стем! Кто смотрит в книгу, видит фигу! Да и кто му же, ты подтвердил мои слова, что это лишний мусор! Из за которых могут быть сбои! Кто му же ты прекрасно знаешь как влияют аддоны на игру! Намёк! с расширением vpk))))))) Учись слушать! Или проверяй на практике! А не пытайся доказать что ты лучше! lol 


Добавлю! Проблемы у тебя! И в сборке, и на серверах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас