255 сообщений в этой теме

На PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5 состоялся релиз The Finals — мультиплеерного шутера от ветеранов Battlefield. Игра полностью бесплатная.

The Finals — это название боевого реалити-шоу внутри игры, где одна команда должна победить другую. Особенность в том, что здесь можно убивать не только меткими выстрелами: в игре работает продвинутая система разрушений, так что никто не мешает обрушить целое здание на головы противников.

 

 

https://store.steampowered.com/app/2073850/THE_FINALS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

🔥 Аттракцион невиданной щедрости — в Killing Floor 2 раздают все юбилейные предметы бесплатно

 

Раздача началась в честь 15-летия. Чтобы получить все вещи с прошлых ивентов, нужно просто зайти в игру — вещи можно продать на торговой площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam запустили бесплатную раздачу зомби-экшена Ultimate Zombie Defense, который стоил 133 рубля. Время акции сильно ограничено — забрать игру можно до 11 февраля 21:00 (МСК).

 

Ultimate Zombie Defense — кооперативный экшен, напоминающий «Left 4 Dead с видом сверху». Игрокам в команде до четырех человек нужно перемещаться по карте и убивать зомби. Из оружия доступны дробовик, огнемёт, гранатомёт, миниган и другие пушки. На картах можно размещать разные укрепления, турели, мины и не только. В игре есть 8 персонажей, которых можно прокачивать, 12 разных видов зомби и большие боссы. Проект получил более 1600 отзывов и 86% рейтинга.

https://store.steampowered.com/app/1035510/Ultimate_Zombie_Defense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас