Проходи, не задерживайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на клык кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, меня не интересуют гей-игрища. Несомненно, мне льстит, что ты выбрал мою скромную персону в качестве сексуального партнера, но я являюсь натуралом. Поищи любовника среди людей своей ориентации. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, меня не интересуют гей-игрища. Несомненно, мне льстит, что ты выбрал мою скромную персону в качестве сексуального партнера, но я являюсь натуралом. Поищи любовника среди людей своей ориентации. lol

не, я просто думал просто все опущенные по жизни не против) УГ вроде тебя :D

Зашел в мою тему, тут два варианта или хочет нормально поиграть или вбросить свой высер, второе равносильно предложенному мной во втором моем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я просто думал просто все опущенные по жизни не против) УГ вроде тебя :D

Зашел в мою тему, тут два варианта или хочет нормально поиграть или вбросить свой высер, второе равносильно предложенному мной во втором моем посте.

Да ладно тебе злиться, ты еще найдешь своего мужчину, ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик, ты действительно дебил или косишь под такового? Иди передерни на Панталошу чтоль)  Может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг. Я то тут при чем. Исковерковав мой ник ты выглядишь гораздо умнее, примерно как Пиндося. Это успех!

devochka-vozmucshaetsya_28725679_orig_.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Саш, я слышал, что отвергнутая девушка начинает истерить и мелочно пытаться задеть объект своей симпатии, но теперь еще вот смог посмотреть на отвергнутого гея (хоть я этому и не рад, мерзкое зрелище) :mda:

Ну правда, к чему эти нападки. Еще и Пантелеймошу зачем-то приплел. Возьми себя в руки и будь (хи-хи) мужчиной!

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та что-то авно фпс выше 20 редко бывает) Самому не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас