1. 1. Какое время автокика на верусе вы считаете нужным?

    • 8 сек
      4
    • 10 сек
      2
    • 15 сек
      14
    • Оставить как было( вроде 1 мин )
      17
    • Я помидор и версус не играю))
      9


Доброго времени суток ,игроки серверов BCM. Думаю те кто играет на  серверах версус часто стыкались с такой проблемой как афкашники. Все понимаем что  версус ето не кооп, и отсутствие человека за клавой может вылится в инкап в лутшем случае,а в хужем в погибель всей тимы(котрая таки возвращается и поднимает вышеуказанного). Я понимаю что есть авто кик,и админы, Но автокик не безупречен в плане версуса(сколько там 1 мин ? (за ето время хант 2 раз доест 100-го или успеет инкапнуть 3 или 4 раза))) ,а админы тоже не могут быстро выявить афкшника и кикнуть так 1 и второе занимает время) . Предложение мое очень простое -изменить время автокика на версусе.

Сразу скажу я не ищу такого позабытого слова как "баланс" так как его нет и не будет никогда на версусе(думаю уйму причин называть не надо),просто хочу улучшить качество игры( что б тима бежала дружно а не ростягивалась чверть мапы потому что кто то там афкашит)

Попрошу высказать свое мнение по етому поводу,поддержать или предложить свой вариант реализации етой идеи.

P.s. не кидайтесь камнями за грамматику.(Русского языка в школе небыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сколько раз пытался по играть на версусе, очень редкий случай был, чтобы вернулись за упавшим, а так я думаю там лучше его уменьшить до 5 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_О

5 сек, серьёзно? :) В таком случае 2-3 из 10 будут кикнуты при старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне вариант ничего так, там без разницы, быть кикнутым или кинутым))))) 70% на то, что игрок покинет сервер в одном из случаев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно то что, людей посещаемых форум, опираясь на статистику посещения, ну 100 в среднем ежедневно. А проголосовало 24. Вопрос неужели так трудно зайти в тему и оставить свой голос, или остальным наплевать ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наплевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наплевать

Личное мнение или общественное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не все любители версуса заходят сюда и им как то не особо интересно ,что происходит на данном типе серверов, зачем сразу "наплевать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не все любители версуса заходят сюда и им как то не особо интересно ,что происходит на данном типе серверов, зачем сразу "наплевать"?

Нужно быть реалистом просто. Если был бы срачь по поводу игрока, то тут народу было бы выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы игрок не сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы игрок не сервер.

Ну да зачем нам сервера на которых мы играем. Нужно человеческую личность обгадить. И претензия не только этого опроса касается но и моего в частности.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не имел в виду того, что они нам не нужны, я про то, что не каждому посетителю форума интересен данный сервер, а игрок, которого могут вписать в подобную тему, он может встретиться на любом из серверов. Так же и с твоим предложением о ВИПах, кому то всё равно на их деятельность, а кому то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личное мнение или общественное? 

>>Интересно то что, людей посещаемых форум, опираясь на статистику посещения, ну 100 в среднем ежедневно. А проголосовало 24. Вопрос неужели так трудно зайти в тему и оставить свой голос, или остальным наплевать ?!

 

 

Сделала вывод из твоих же слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>Интересно то что, людей посещаемых форум, опираясь на статистику посещения, ну 100 в среднем ежедневно. А проголосовало 24. Вопрос неужели так трудно зайти в тему и оставить свой голос, или остальным наплевать ?!

 

 

Сделала вывод из твоих же слов.

Может трудно зайти в тему  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может трудно зайти в тему  :lol3:

ну я думаю, они не заходят в тему тоже потому, что им все равно. было бы иначе - зашли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставить меньше 15 сек, не смысла , так как те кто играют на тетрисе просто не будут успевать загружаться,

далее у нас куча випов и админов, в моем случае если человек где то в попе в конце карты афк я его кикаю, если застрял или специально не заходит куда либо (препятствие прохождения) спомощью випки делаю голосование на то что бы его убить

 

ps:Cobre на версусе щанс что тебя спасут куда больше чем на том же коопе или кустоме - так как очки на версусе куда важнее ну это для тех кто играет на тимплей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 минута, т.е. как есть в данный момент. Категорически поддерживаю мнение по поводу 2-3 из 10 при старте. Так и будет, если время поставить от 15 секунд и меньше. Все давно привыкли уже, что афк команды на версусе нет. Насчёт кастома и коопа не могу сказать, крайне редко там бываю. Поэтому лучшее, что можно сделать - это ничего не делать с временем на кик за афк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ps:Cobre на версусе щанс что тебя спасут куда больше чем на том же коопе или кустоме - так как очки на версусе куда важнее ну это для тех кто играет на тимплей 

lol  lol  lol   Ой сказанул так сказанул. :facepalm:  Я еще час не смогу остановиться дико ржать.  Лычку тебе "эксперт в вопросах по версу" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  lol  lol   Ой сказанул так сказанул. :facepalm:  Я еще час не смогу остановиться дико ржать.  Лычку тебе "эксперт в вопросах по версу" 

не эксперт в самом режиме, а по факту ситуации за 10 боев сделал общий вывод и анализ вот и дал свое мнение, вы же этого ждете от пользователей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не эксперт в самом режиме, а по факту ситуации за 10 боев сделал общий вывод и анализ вот и дал свое мнение, вы же этого ждете от пользователей 

Ну так то оно да. На самом деле все куда хуже чем ты думаешь. Так что готовься к худшему(шутка). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одним Танк ломает систему игры, другим - автокик...  :facepalm:

может стоит игру поменять?? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте в варианты ответов ответ: 30 сек. Я бы ответил 30 сек. Для меня 15 сек слишком мало - захожу в игру долго. Или бывает надо поковыряться или почесаться где-нибудь, а на это может 15 секунд не хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю тему можно закрывать . Хто хотел сказал слово.

Kai,не все привыкли - есть уйма новичков.

screw, прочитай внимательно оп пост ,слова "ломает" там нет, поэтому твой фейспалм здесь неуместен. 

P.S. 8 проверок позиции игрока через каждые 10 сек( 1мин 20 сек -общ.время)- уточнил у буллета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас