1. Atheist

2. Некто Terzatel87 дал мут за мат на версус 8.

3. Было дело, сказал в голосовом чате слово "бля"во время моего разговора на тему випок.

 

Мне вот интересно, у руководства сервера вообще не осталось уважения к нормальным игрокам. Я понимаю, кушать нужно всем, но что мешает сделать 2 идентичных сервера 10х10, только в одном можно с випками бегать а в другом-нет. Сам себя освобождает из захвата, сам себя подымает и лечит по кд, лезет туда, куда другие игроки попасть не могут-это всё ппц напрягает в игре и мешает, и это не только моё мнение. Но если вариант с двумя серверами не устраивает, то прошу добавить ещё функций к випкам:

 

1. Можно летать.

2. Ты неуязвим и можешь плавать.

3. При вводе команды "ololo-wkololo" все враги умирают.

4. При вводе команды "win" он и вся его тима переносятся в убежище и получают достижение 

"без единого выстрела!".

 

P.S. Кажется мне, что  люди с випками  компенсируют что-то мелкое.Но это так, чисто моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  lol  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с чего бы начать, так вот мут был выдан за мат, другой вопрос, что тебе его выдали сроком на 12 часов, а не на 24, как этого требуют правила. Сервер, если не ошибаюсь был уже, где ВИПы не могли применять свои сверх возможности, на этот сервер грубо говоря ни кто не заходил. Придётся молча по играть, если нет, то гл Админ исправит это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.