27 сообщений в этой теме

1) Я считаю, что админы не должны иметь преимуществ над обычными игроками. Т.е каждый админ не может выдавать себе на версусе при желании: ни гранотамет, ни аптек, ни др. ништяков (вроде бы, раньше это считалось преимуществом и за это снимали админку).

2) Я считаю, что каждому админу пора бы включить в обязанность кикать/банить игроков, котороые тянут всю тиму на дно. (не хочу палить все сообщество админов, но деваться некуда -  каждому из нас приходится кикать таких тупых игроков через афк). Думаю, что это повысит эксклюзивность серверов, я уже далеко не первый раз наблюдаю, как игроки выходят с серверов из-за того, что всю карту сливаю сраные нубы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про выдачу оружия я не знаю, как оно у вас на версусе, а разве админы не кикают и не банят афк-игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про выдачу оружия я не знаю, как оно у вас на версусе, а разве админы не кикают и не банят афк-игроков?

Она имела виду не афк игроков, а тех кто тащит команду на дно, нубы и те кто просто тупит и не выполнят задачу данную на карте.

 

1) Я считаю, что админы не должны иметь преимуществ над обычными игроками.

Так Админка для того и существует, что бы у админов было преимущество над игроками(ну еще и следить за порядком)

И у админов не так уж и много преимуществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про выдачу оружия я не знаю, как оно у вас на версусе, а разве админы не кикают и не банят афк-игроков?

Сегодня я наблюдала такую ситуацию - админ выдавал каждые 5 мин (или какой там лимит) аптеки и пилсы себе (версус), я ему писала, что это как бэ не очень хорошо, он реагировать не хотел. Это и есть основная причина моего протеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Админка для того и существует, что бы у админов было преимущество над игроками(ну еще и следить за порядком)

И у админов не так уж и много преимуществ.

Админ существует в первую очередь для того, чтобы следить за порядком и не злоупотреблять своими возможностями, тебе бы не помешало ознакомиться с правилами пользования админкой. Вот про ВИПов можно сказать ,что у них есть преимущества над игроками.

Сегодня я наблюдала такую ситуацию - админ выдавал каждые 5 мин (или какой там лимит) аптеки и пилсы себе (версус), я ему писала, что это как бэ не очень хорошо, он реагировать не хотел. Это и есть основная причина моего протеста.

Нужно было ему в глаз дать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе бы не помешало ознакомиться с правилами пользования админкой

Правила я знаю, и не нарушаю их, я не то имел виду, я хотел сказать, что некоторые игроки приобретают админки ради того что бы чувствовать власть над другими игроками(тоесть то самое преимущество) ну и выдача оружия тоже идет как преимущество, так как обычные игроки этого не могут.

 

По поводу админа постоянно выдающего себе аптечки, это вроде как не запрещено правилами, но по отношению к игрокам конечно не правильно, но бывают и такие которым пофигу на игроков, они играют тупо в свое удовольствие и не чего с этим не поделаешь.

 

Да и по моему много аптечек на одной карте не выдать, 4-5 максимум, так как карты длятся не более 20-30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно лучше закрыть выдачу экипировки у тех админов, у которых есть випка, пусть випкой выдают себе, по 2 ништяка за карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно лучше закрыть выдачу экипировки у тех админов, у которых есть випка, пусть випкой выдают себе, по 2 ништяка за карту

А вот это уже не честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же фри сервер, все люди играют тут только по личному желанию, не кто их не заставляет, и да большинство людей берут вип и админку для аптечек и граников и тд, в конце концов в игру заходят отдохнуть развлечься а не работать , нарушение есть увидел наказал , а так почему бы не выдать себе лишнию аптечку дабы продолжить свое развлечение ?

 

ps: часто вижу как жалуются на випов и админов ... что же когда я ради рака бросаю аптечку беру через випку ресалку, мало того что аптечку скрысят... дак еще тебя потом бросят или подождут пока ты сдохнишь что бы забрать граник 

из 100 хороших поступков запомнят 1 плохой косяк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, много шума из-за верса, пока будет там хоть какое-то преимущество, шум не уменьшется. Лучше вообще запретить там все, оставить только админа с его выдачей мутов, банов. Многие за традиционку на версе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любому случае, для всех мил милой не будешь .... по фатку админ всегда прав- если админ не прав есть высшее инстанции как кобра или булет, будут снимать наказывать тех кто превышает ИМХО мое мнение такого 

 

к примеру меня не любят  когда я захожу на кооп и беру танка сразу воняют все... хотя там 20 человек и меня разносят за 3 минуты ... но факт есть факт вонь остается ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С версусом пусть делаю что хотят:) главное не трогайте custom и coop ok  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бла бла бла как уже тут должен быть мат видеть подобные темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Я считаю, что админы не должны иметь преимуществ над обычными игроками. Т.е каждый админ не может выдавать себе на версусе при желании: ни гранотамет, ни аптек, ни др. ништяков (вроде бы, раньше это считалось преимуществом и за это снимали админку).

2) Я считаю, что каждому админу пора бы включить в обязанность кикать/банить игроков, котороые тянут всю тиму на дно. (не хочу палить все сообщество админов, но деваться некуда -  каждому из нас приходится кикать таких тупых игроков через афк). Думаю, что это повысит эксклюзивность серверов, я уже далеко не первый раз наблюдаю, как игроки выходят с серверов из-за того, что всю карту сливаю сраные нубы. 

Помнится мне, что некоего админа вообще забанили за такие номера, как накрутчика статистики.

Ибо раздача аптечек, адреналинов и прочего влияет на нее.

 

На коопе и кастоме на раздачу ништяков все равно, а на версусе конечно немного смешит админ с сыпящимися из него аптечками. Ну и летающий вип-танк тоже доставляет)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне, что некоего админа вообще забанили за такие номера, как накрутчика статистики.

Ибо раздача аптечек, адреналинов и прочего влияет на нее.

 

 

Не знаю о ком ты говоришь. Было банили админа за злоупотребления админкой, все карты его были с бешеными очками, в стате 1 место с колоссальным отрывом. А все почему? Да потому что тогда не было лимита на выдачу экипировки вообще, захотел 100 молотовых получи ну и тд. А сейчас что админ может выдать оружие 20,15,10 минут лимита. За это время 2 маленьких карты можно в темпе пройти. С Хп тоже не все так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю о ком ты говоришь. Было банили админа за злоупотребления админкой, все карты его были с бешеными очками, в стате 1 место с колоссальным отрывом. А все почему? Да потому что тогда не было лимита на выдачу экипировки вообще, захотел 100 молотовых получи ну и тд. А сейчас что админ может выдать оружие 20,15,10 минут лимита. За это время 2 маленьких карты можно в темпе пройти. С Хп тоже не все так хорошо.

на кооп срать на время, на версусе - плохо и стремно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же фри сервер, все люди играют тут только по личному желанию, не кто их не заставляет, и да большинство людей берут вип и админку для аптечек и граников и тд, в конце концов в игру заходят отдохнуть развлечься а не работать , нарушение есть увидел наказал , а так почему бы не выдать себе лишнию аптечку дабы продолжить свое развлечение ?

 

ps: часто вижу как жалуются на випов и админов ... что же когда я ради рака бросаю аптечку беру через випку ресалку, мало того что аптечку скрысят... дак еще тебя потом бросят или подождут пока ты сдохнишь что бы забрать граник 

из 100 хороших поступков запомнят 1 плохой косяк 

ты тут прав... я покупал админку и випку за ради аптечки которую знаю что без моего ведома не скрысят, и за оружия, которое могу себе выдать и по бегать насладиться, когда тебя бросят свои же которые стоят в шаге от тебя толпой не грех и поднять себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно нытье, кошмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила я знаю, и не нарушаю их, я не то имел виду, я хотел сказать, что некоторые игроки приобретают админки ради того что бы чувствовать власть над другими игроками(тоесть то самое преимущество) ну и выдача оружия тоже идет как преимущество, так как обычные игроки этого не могут.

 

По поводу админа постоянно выдающего себе аптечки, это вроде как не запрещено правилами, но по отношению к игрокам конечно не правильно, но бывают и такие которым пофигу на игроков, они играют тупо в свое удовольствие и не чего с этим не поделаешь.

 

Да и по моему много аптечек на одной карте не выдать, 4-5 максимум, так как карты длятся не более 20-30 минут.

 

4-5 аптеки выдать.. на версусе.. где, по сути, любая одна аптека может изменить игру.. молодцы, что сказать. Да, сервера бесплатные, не нравится что-то - дверь там. Это всё понятно и логично. И то, что большинству (читай: всем) срать на мнения друг друга тоже давно известная правда. И мало что поменяется ввиду этих споров и протестов... Прав был кто-то (не помню кто, но на форуме\в игре) когда сказал, что люди покупающие админку\випку - полные нули без неё. И это, прошу заметить, не оскорбление, и слюной брызгать не надо. Вас (админов\випом) просят не применять свои божественные способности на версусе, где игра зависит от тактики и поведения людей, от скилла и того, что рамдомно валяется на карте (аптеки, таблы, молоты и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав тему, я пришла к выводу, что bcm все больше заполонило рачье)

Прав был кто-то (не помню кто, но на форуме\в игре) когда сказал, что люди покупающие админку\випку - полные нули без неё. 

Это говорили люди, которые умеют играть, их было несколько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того чтобы рассказывать о том что на серверах полно "рачья/нубов" с микрофаллосами, увеличивающими их с помощью админок/випок- лучше бы подсказывали во время игры в тактику/стратегию команды.

А то так посмотришь- на сервере полно людей играющих на версусе не первый год- и все как воды в рот набрали, единицы только пытаются координировать действия команды.   

 

А ведь координация/простейшее обучение нубов даст огромное количество плюсов самим обучающим.  

 

Профи- купите себе уже микрофоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и по моему много аптечек на одной карте не выдать, 4-5 максимум, так как карты длятся не более 20-30 минут.

 

повеселило lol  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-5 аптек это мало по-твоему? 4-5 вылеченных чбшников конечно никакой роли не сыграют

Федя, я говорю о тех, которые и слушать не хотят, те кто обучаем и хоть чем то интересуется конечно пусть играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем все это лирика, можно обсуждать и осуждать "щедрых" випов/админов бесконечно долго- да толку с этого.

 

А если подойти конкретно к этому вопросу- может попросить ГА сделать еще один сервер Versus 10/10 True hardcore, с отключенными возможностями випов/админов по выдаче хабара?

И сделать его реально хардкорным- включить friendly fire, чтобы огонь жег всех, а не только зараженных, ну и остальные стимовские примочки версуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем все это лирика, можно обсуждать и осуждать "щедрых" випов/админов бесконечно долго- да толку с этого.

 

А если подойти конкретно к этому вопросу- может попросить ГА сделать еще один сервер Versus 10/10 True hardcore, с отключенными возможностями випов/админов по выдаче хабара?

И сделать его реально хардкорным- включить friendly fire, чтобы огонь жег всех, а не только зараженных, ну и остальные стимовские примочки версуса?

Уже был такой сервак (не знаю есть он сейчас или нет уже), но насколько я знаю, ГА говорил, что если сервер с выкл возможностями випок не будут популярны, то все вернется в исходное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас