51 сообщение в этой теме

не замечала чтоб вырубали с20ю хп, меня лично только с +1 трижды. не знаю как других "везунчиков")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более устойчивы или под ноги смотрят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не похоже не совпадение, значит, проблема действительно есть.

Посмотрю, исправлю, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не похоже не совпадение, значит, проблема действительно есть.

Посмотрю, исправлю, отпишусь.

 

Кстати, как так что зомби в воде также быстро бегают, а выжившие нет? Если ли этому логическое объяснение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо. А есть ли логическое объяснение тому, что жокей скачит на три этажа.

А есть ли логическое объяснение тому, что гром тебя ручкой добивает.

А есть ли логическое объяснение тому, что танк убивает лежачего, когда его режут.

Парень, ты слишком много хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо. А есть ли логическое объяснение тому, что жокей скачит на три этажа.

А есть ли логическое объяснение тому, что гром тебя ручкой добивает.

А есть ли логическое объяснение тому, что танк убивает лежачего, когда его режут.

Парень, ты слишком много хочешь.

 

Конечно есть. Только вот нет логического объяснения почему зомби до сих пор по сквозь стены не ходят. Ведь если если бы они это делали - это было бы очень не логично. А если бы ходили - то я бы опять «много хотел» :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, этот дружественный огонь меня уже не раз убивал. Как-то это вообще не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, этот дружественный огонь меня уже не раз убивал. Как-то это вообще не комильфо.

а по-моему норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём добивает именно людей с +1, +2 нр... Ну, мол, что б не мучились))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём добивает именно людей с +1, +2 нр... Ну, мол, что б не мучились))

 

Правильно нубов нужно добивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно нубов нужно добивать. 

но...я...не нуб...

вся жизнь под откос пошла

13701528348295.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете ли, крайне неприятно, когда ты с 1 хп еще на многое способен, а тебя убивает какой-то новичок, стреляющий во все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой дневник. Я сегодня впервые убила человека из за огня по своим. Чувствую себя очень плохо. Депрессия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать, это нововведение навсегда или это неисправность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать, это нововведение навсегда или это неисправность?

Хочется узнать - прочти тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется узнать - прочти тему.

Может, "тебе помочь"? Что бы не довольных стало чуточку меньше! Смотрю тебя это уже раздражает! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражаешь меня только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражаешь меня только ты.

Чем? Хотя я знаю! Не каждый тебе может правду воткнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сервере на 16 слотов сегодня, случайным образом,  обнаружилось, что огонь молотова причиняет урон. это новинка такая или просто  чот поломалось? и как бы теперь донести до привыкших кидать молот под лежачих, что мы все сгорим в геенне огненной.

 

 

Скажу частно... были случаи... я пошёл в одну из комнат карты: Мрачный карнавал, атель... у меня было 14 хп, решил полечиться... и тут принесли феиверки... и кинули, и сожгли... (я не знаю, где они нашли феиверки)... а ники забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу частно... были случаи... я пошёл в одну из комнат карты: Мрачный карнавал, атель... у меня было 14 хп, решил полечиться... и тут принесли феиверки... и кинули, и сожгли... (я не знаю, где они нашли феиверки)... а ники забыл...

меня со 100 хп сожгли на 13 , хотя до сегодняшнего дня такого я не наблюдал :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появилась версия, что эт все после стимовских обновлений. Только что играл на реализме, и в команде был один бот. Так вот они не могут наносить урон живым игрокам, однако когда у меня в какой то момент остался 1 хп, бот метким выстрелом смог меня повалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонь по своим. Зашел на сервера положил кучу народа с пистолета, что самое интересное фф работает через раз. В чем прикол кто нибудь может ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огонь по своим. Зашел на сервера положил кучу народа с пистолета, что самое интересное фф работает через раз. В чем прикол кто нибудь может ответить?

После очередного обновления стима если у кого-то из игроков остается 1 хп, его можно положить даже при отключенном фф. Причем на ботов, которые обычно не наносят по живым игрокам урона, этот баг тож распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас