51 сообщение в этой теме

на сервере на 16 слотов сегодня, случайным образом,  обнаружилось, что огонь молотова причиняет урон. это новинка такая или просто  чот поломалось? и как бы теперь донести до привыкших кидать молот под лежачих, что мы все сгорим в геенне огненной.

 

kiselyov-2014_70192745_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, лично слышал леденящие кровь вопли заживо горящих людей на серваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все, крч. все тлен, уже ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сервере на 16 слотов сегодня, случайным образом,  обнаружилось, что огонь молотова причиняет урон. это новинка такая или просто  чот поломалось? и как бы теперь донести до привыкших кидать молот под лежачих, что мы все сгорим в геенне огненной.

 

kiselyov-2014_70192745_orig_.jpg

spanch-bob-voobrazhenie_21887319_orig_.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не надо. Специально заперлась туда повторно и подгорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 слотов серверов 3 штуки, на каком именно проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно она имела ввиду соор на 16 слотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 слотов серверов 3 штуки, на каком именно проблема?

кооп

ну каг бэ это было временное явление, что ли. потому что сейчас, вроде бы, не жжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пардон, а на коопах теперь есть мини урон по своим? потому что сегодня меня, с хп +1,  вырубили дважды. не только меня это коснулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пардон, а на коопах теперь есть мини урон по своим? потому что сегодня меня, с хп +1,  вырубили дважды. не только меня это коснулось.

Тоже сегодня  1 бойца так скосил :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пардон, а на коопах теперь есть мини урон по своим? потому что сегодня меня, с хп +1,  вырубили дважды. не только меня это коснулось.

та же история приключилась со мной только на версусе 10x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

 

Зашел сегодня на F4, попалась жесткая карта и у меня осталось 1хп чб. Я стал в уголку и занял оборону, хотя в этот момент зомби уже небыло. Через пару секунд меня убивает игрок по команде. Нажав Tab я увидел его в списке (значит он не играл за зараженных как Vip), а затем увидел его за выживших.

 

В логе игры вместо "Плевальщица убивает персонажа Ёлки-Палки:)", было написано "Игрок такой-то (ник не запомнил) убивает персонажа Ёлки-Палки:)". Причем я даже не уверен что этот игрок в меня стрелял, он просто хромал рядом.

 

Вот в чём прикол? Это уже второй раз меня так убивают. Первый раз такое было на другой карте, и там меня убил какой-то игрок playbcm.net(2) .

 

Может у кого-то тоже такое случалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится вчера играли на ф3 и игрок Товарищ удивился как такое возможно, что Панчер кого то там убил из игроков. и конечно же ни кто не придал этому значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это они услугу оказали, чтобы не мучились чбешники с 1 хп))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да))) чего им мучатся, все равно смерть с косой уже рядом стоит в ожидании))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И эта смерть с косой был постоянно кто то из своих)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такова жизнь. пусть лучше убьет кто то из своих, чем зомби запинают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот уж нет уж. не только чбшников так убивают. если +1 хп до падения остался, тож вырубают. и нифига в этом хорошего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лечиться чаще будете) может это просто маленький сбой в игре и всё и его возможно исправят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лечиться чаще будете) может это просто маленький сбой в игре и всё и его возможно исправят)

Маленький сбой?)). Только что у меня было 20 хп, GREK пальнул по мне, и я стал ЧБ. В логах об этом было написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлки-палки, вот ты невезучий. Надо было его тоже пристрелить, чтоб не палил во всё что движется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лечиться чаще будете) может это просто маленький сбой в игре и всё и его возможно исправят)

ага, чаще) а если нечем и   умирать тоже не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе, там бы уже мафия началась бы)))))


ага, чаще) а если нечем и   умирать тоже не хочется)

ищите немца, который периодически там бегает и трясите его, может чего выпадет из него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ладно. Главное это не единичный случай, буду ждать исправлений:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас