Почему после входа в игру мой ник меняется на стандартный? За что забанили мой ник?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всей видимости за созвучность с русским матом "<цензура>". Если вы согласитесь изменить свой ник на другой, который не будет нарушать правил серверов, я сниму запрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дал запрет на ник PiZdetz, так как увидел в нике завуалированный мат"пиз..ц", что запрещено на серверах БСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дал запрет на ник PiZdetz, так как увидел в нике завуалированный мат"пиз..ц", что запрещено на серверах БСМ

Завуалированно конечно так, что мало кто догадался бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу, я разгодал загадку)))

Решать вам с Буллетом, если я не прав, то извинюсь,сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы товарищ Буллет уже ответил на этот счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял)

Можно закрыть тогда протест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не совсем, как бы от пользователя ответ ожидается)) Если нет, то потом закроем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые админы, созвучие Pizdetz и PlayZdetz совсем разное. Если вы так боретесь за цензуру и переживаете что мой ник прочтут дети, тогда ответьте, почему эти самые дети играют в игру, которая содержит столько сцен насилия, жестокости и крови. Займитесь действительно полезным делом, то не допускайте несовершеннолетних к данной игре. И если вас не устраивает мой ник, тогда я согласен поменять его на PeaceDuke. С уважением PlayZdetz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые админы, созвучие Pizdetz и PlayZdetz совсем разное. Если вы так боретесь за цензуру и переживаете что мой ник прочтут дети, тогда ответьте, почему эти самые дети играют в игру, которая содержит столько сцен насилия, жестокости и крови. Займитесь действительно полезным делом, то не допускайте несовершеннолетних к данной игре. И если вас не устраивает мой ник, тогда я согласен поменять его на PeaceDuke. С уважением PlayZdetz

:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые админы, созвучие Pizdetz и PlayZdetz совсем разное. Если вы так боретесь за цензуру и переживаете что мой ник прочтут дети, тогда ответьте, почему эти самые дети играют в игру, которая содержит столько сцен насилия, жестокости и крови. Займитесь действительно полезным делом, то не допускайте несовершеннолетних к данной игре. И если вас не устраивает мой ник, тогда я согласен поменять его на PeaceDuke. С уважением PlayZdetz

Как мы по твоему будем определять возраст игроков :facepalm:  среди нас нет Ванг. Да и второй ник тоже плохой думаю playbcm.net тебе больше подходит. Твой ник равносилен этому NearBird и этому Peacedoorball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь к переводчику. вы перегибаете палку, потому что не вам решать, какой я себе ник возьму. тем более обиднее больше всего то, что вы сами запретили мне менять ник во время игры. 

 

:fool:

oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон сударь, а вам то какое собственно дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать, тебе предложили сменить на нормальный ник в игре, ты дал отказ, запрет снят не будет. По поводу детей, пойди у них и спроси, что они забыли в подобных играх, где стоит ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.