xaxatyn4uk

 

не понятно за что отключили чат, не объяснив причину 

 

будьте добры или объяснить за что может где то накасячил, или снять бан в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ на ваш протест

16 Фев 18:47
 left4dead2.png ru.gif   xaxatyn4uk
 Мут
 Нецензурная лексика
1 д. через 22 ч. NewRevolution  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ответ на ваш протест

16 Фев 18:47
 left4dead2.png ru.gif   xaxatyn4uk
 Мут
 Нецензурная лексика
1 д. через 22 ч. NewRevolution  

 

какая нецензурная лексика если просьба о помощи и смех в конце являються на сервере не цензурной лексикой или оскорбляет когото то нужно писать о этом, а в свою защиту могу сказать что играю давно и в микро мата ни разу не говорил и в чате матом не писал за все время в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в данном случае могу предложить подождать ответа админа, который выдал мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в данном случае могу предложить подождать ответа админа, который выдал

 

какая нецензурная лексика если просьба о помощи и смех в конце являються на сервере не цензурной лексикой или оскорбляет когото то нужно писать о этом, а в свою защиту могу сказать что играю давно и в микро мата ни разу не говорил и в чате матом не писал за все время в игре

Ты сегодня матерился вот только не надо сейчас врать!!!!И наезжать на админа!!!Мы это слышали...!!!Так что посиди и подумай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха вы сейчас шутите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха вы сейчас шутите 

да нет, я на полном серьезе!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха там днем чувак на юльку загоняял типо в ж8пу даешь я попросил чтобы он потише себя вел это единственное что было но цензуры там серьезно не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха там днем чувак на юльку загоняял типо в ж8пу даешь я попросил чтобы он потише себя вел это единственное что было но цензуры там серьезно не было

ты лично сказал писец только порусски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да П*зд*ц ты сказал!!!!Не лечи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я канешно иногда могу дать волю своим эмоциям но писец по русски нету в моем лексиконе там есть только б**ть но писца уверен там какайто ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тогда в данном случае могу предложить подождать ответа админа, который выдал

 

какая нецензурная лексика если просьба о помощи и смех в конце являються на сервере не цензурной лексикой или оскорбляет когото то нужно писать о этом, а в свою защиту могу сказать что играю давно и в микро мата ни разу не говорил и в чате матом не писал за все время в игре

Ты сегодня матерился вот только не надо сейчас врать!!!!И наезжать на админа!!!Мы это слышали...!!!Так что посиди и подумай!!!

 

 

я канешно иногда могу дать волю своим эмоциям но писец по русски нету в моем лексиконе там есть только б**ть но писца уверен там какайто ошибка

ахахах ты сам себе врешь)))Ты почитай,что ты писал!!!Что ты не материшься,а теперь говоришь,что материшься!!!Тебя не понять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, а можно было сказать ему не выражаться, а если уж непонято, то да, мут в подарок. Я тоже слышу от игрока мат, одно слово хотя бы, я предупреждаю, а то дико прям получается, неужели вы такие правильные, прям библию читаете, на крсный свет дорогу не переходите и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, а можно было сказать ему не выражаться, а если уж непонято, то да, мут в подарок. Я тоже слышу от игрока мат, одно слово хотя бы, я предупреждаю, а то дико прям получается, неужели вы такие правильные, прям библию читаете, на крсный свет дорогу не переходите и т.д.

Ну ,как тут без вечной затычки в бочке!!!!Похоже никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За собой следи заноза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За собой следи заноза!

ахахах!!!)))Не смеши) lol  lol  lol Кто,кто ,но точно не Я)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не засоряйте тему спором между собой. Была просьба отписаться админа, выдавшего мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он пока не может!как прейдет от пишется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За собой следи заноза!

бабёнки борзые пошли ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах ты сам себе врешь)))Ты почитай,что ты писал!!!Что ты не материшься,а теперь говоришь,что материшься!!!Тебя не понять!!!

ну так то алекса от тебя был слышен мат лично слышал только чат не забанен ибо на серве админов не было кроме тебя ))

 

я сказал что могу дать волю эмоциям а не материться и писец по русски в моем лексиконе не присутствует)) вместо него я использую другое слово и то это слово может прозвучать у меня в комнате с выключенным микро))) и его услышать не может никто кроме тех кто находиться рядом со мной в комнате)

 

Ответ на ваш протест

16 Фев 18:47
 left4dead2.png ru.gif   xaxatyn4uk
 Мут
 Нецензурная лексика
1 д. через 22 ч. NewRevolution  

 

кобра можешь мут снять реально не возможно играть без микро обещаю что тем кроме игры и лексики нецензурной не будет )спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя понимаю, мут снят не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.