42 сообщения в этой теме

1.Amur_028rus {aic}

2. бан получил не за что, играл  с тремя людьми из клана ангелы, которые не разу не играли на версусе, игра проходила на карте c3m4_plantation, я прорашил как всегда проскочил мост когда тот опустился на половину
, так эти уважаемые, дай бог им здоровья, выдали мне !!!бан!!!! и они даже не могли понять почему и как я зашел в убежище( т.е. им подовай ключ от убежища)

3. вины в том своей не вижу, во втором пункте все подробно описано.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю вышесказанное, была свидетелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ реально одному там пробежать!да еще до моста.я  играл не раз на версусе .как ты там оказался ?я тебя 10 раз спросил .ты так и не ответил .бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже разобрались, недоразумение небольшое, 


ты есть в РК я тебе обьясню!!!!!!!!!!!


для особо интелектуального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так, играли на карте, когда появился танк, я сказал другим что бы они рашили, но про рашил только Амур, после того как мы убили танка мы прошли мимо моста который был УЖЕ опущен(Амур уже был в убеге). В итоге мы до убеги не дошли остался один Амур.

Админ который выдал бан, сначала начал говорить про мост, но когда мы пробежали после Амура, мост был опущен, потом начали что то говорить про то как Амур оказался в убеге, видимо не знают что на версусе нет ключей и двери всегда открытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с тобой игру проведу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс,не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ реально одному там пробежать!да еще до моста.я  играл не раз на версусе .как ты там оказался ?я тебя 10 раз спросил .ты так и не ответил .бред 

давай съиграем я тебя носом туда тыкну как я пробежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема закрыта!просто сказка .носом сам потыкайся !


какое?

что ты имела виду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема закрыта!просто сказка .носом сам потыкайся ! 

, не позорься, и не лезь тогда,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема закрыта!просто сказка .носом сам потыкайся !

что ты имела виду? 

у тебя нет никаких доказательств, ты был танком и не мог ничего видеть! я не знаю, бывают люди которые играют лучше тебя и могут прорашить до убеги, от бомжей отбиться на версусе не трудно

и я так понимаю остальные игроки пытались убить нас, тех кто был позади Амура, и никто не видел как Амур прошел до убеги и ни у кого нет доказательств того что амур воспользовался каким то багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тема закрыта!просто сказка .носом сам потыкайся ! 

, не позорься, и не лезь тогда,

 

я то влезу,и не вижу не какого позора . палку не перегибай .како го ты не ответил когда тебя спросили что ты пробежал!молчал получил .я не поверю что ты прошел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......................................................................................................................................

                                                    ТЕМА ЗАКРЫТА ,

                                            !!!! ПРОТЕСТА БОЛЬШЕ НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но осадочек остался, в админы берут кого попало, хотя бы проверку на знания ИГРЫ самой проверяли, не говоря уже о ПРАВИЛАХ, что в правилах рашить не запрещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи! Давайте не будем забывать что за зараженных тогда не два человека играли, а 4. И есть свидетели точнее Я! Пока танк раскидывал всю команду я неожиданно возродилась в убеге. Чесно сказать я начала была в шоке, т.к. до убеги еще очень очень очень далеко было. Сама лично возвращалась назад к оставшимся выжимшим, которые с танком воевали. Амура много раз спросили как он оказался в убеге. и по микрофону и в чате. На что вразумительного ответа не получили. Так же была угроза со стороны выживших, что типо нашего командира лишат админки, если она будет выпендриватся и лезть куда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На оскорбления не переходи DavidK!!!Если завтра окажется так,что я не права,я извинюсь лично перед тем,кому поставила бан....И пусть делают мне предупреждение,я от предупреждения отказываться не собираюсь!!!!Пока я бан сняла!!!!!!!Но если окажется так,что я права,я бан верну.!!!А лично перед вами всеми здесь,которые,как затычки лезут..Уж извините...Я оправдываться и извиняться не буду!!!Не с вами это все произошло!!!!Не вам судить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На оскорбления не переходи DavidK!!!Если завтра окажется так,что я не права,я извинюсь лично перед тем,кому поставила бан....И пусть делают мне предупреждение,я от предупреждения отказываться не собираюсь!!!!Пока я бан сняла!!!!!!!Но если окажется так,что я права,я бан верну.!!!А лично перед вами всеми здесь,которые,как затычки лезут..Уж извините...Я оправдываться и извиняться не буду!!!Не с вами это все произошло!!!!Не вам судить!!

Я пока еще не начинал оскорблять никого, это было мое мнение, а не оскорбление.

Во вторых он из нашего клана и это произошло на наших глазах, бан ни за что, а точнее за какой то не внятный не аргументированный предлог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока еще не начинал оскорблять никого, это было мое мнение, а не оскорбление.

Во вторых он из нашего клана и это произошло на наших глазах, бан ни за что, а точнее за какой не внятный не аргументированный предлог.

Завтра все решится!!!!И мой клан видел!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи! Давайте не будем забывать что за зараженных тогда не два человека играли, а 4. И есть свидетели точнее Я! Пока танк раскидывал всю команду я неожиданно возродилась в убеге. Чесно сказать я начала была в шоке, т.к. до убеги еще очень очень очень далеко было. Сама лично возвращалась назад к оставшимся выжимшим, которые с танком воевали. Амура много раз спросили как он оказался в убеге. и по микрофону и в чате. На что вразумительного ответа не получили. Так же была угроза со стороны выживших, что типо нашего командира лишат админки, если она будет выпендриватся и лезть куда не надо.

Он оказался возле убеги потому что он прорашил до нее, пока танк был занят нами, я не знаю может по микро вы его спрашивали, но на версусе микро одной команды не слышит микро другой команды, и так же про некоторые сообщения, у меня есть принт скрин где вы начали спрашивать уже после того как дали бан у нас, участников команды как он оказался в убеге.

А так же отмечу что мостик был опущен когда мы его проходили, мы его не опускали.

Мы не угрожали, а лишь написали что будет протест и будем требовать снятия админки с такого админа, который дает бан ни за что и тем более плохо разбираясь в версусе. 

Завтра все решится!!!!И мой клан видел!!!!

что он видел? что Амур оказался в убеге? что в этом такого магического?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он оказался возле убеги потому что он прорашил до нее, пока танк был занят нами, я не знаю может по микро вы его спрашивали, но на версусе микро одной команды не слышит микро другой команды, и так же про некоторые сообщения, у меня есть принт скрин где вы начали спрашивать уже после того как дали бан у нас, участников команды как он оказался в убеге.

А так же отмечу что мостик был опущен когда мы его проходили, мы его не опускали. 

что он видел? что Амур оказался в убеге? что в этом такого магического?

Я еще раз повторюсь!!!!!Решится все завтра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз повторюсь!!!!!Решится все завтра!!!

Так значит это то что мы не решили ни чего? или как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так значит это то что мы не решили ни чего? или как это понимать?

ты чат не читал? она написала что временно тебе сняла бан, вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Слушай заноза!!!Отвяжись!!!Я сказала,что начальство решит ...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди  это  всего  лишь  игра , зачем вот так  накалят  обстановку?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.