42 сообщения в этой теме

Слушай заноза!!!Отвяжись!!!Я сказала,что начальство решит ...!!!

 мало ли чего ты там сказала, если ты считаешь себя пупом земли и никому не подконтрольной потому что ты админ, ну ок,  видимо ты купила админку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало ли чего ты там сказала, если ты считаешь себя пупом земли и никому не подконтрольной потому что ты админ, ну ок,  видимо ты купила админку.

Ты что вообще несешь?Я перед тобой отчитываться не буду...иди проспись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что вообще несешь?Я перед тобой отчитываться не буду...иди проспись...

да не надо передо мной отчитываться я у вас просто хотел узнать за что вы дали моему соклановцу бан, в игре в которой я играл и присутствовал, мне нормально объяснила лишь белочка, вы с ангелом, с завышенным гонором тут несли невнятную чушь которую я так и не понял, просто умей адекватно разговаривать с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амур, будь добр и расскажи, каким образом ты перебрался через мост, который на половину опустился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амур, будь добр и расскажи, каким образом ты перебрался через мост, который на половину опустился?

Легко CTRL зажимаешь  и подымаешься на крышу. Как я понял речь идет о карте с3m3, где расположен небольшой мостик который легко  активируется с помощью одного человека из команды (то есть это событие не требует сбора всех игроков в заданной точке, как к примеру лифт). Активируешь мост и пока он опускается потихоньку   его проходишь. Если речь идет о этом мостике 

f3df56189ed9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амур, будь добр и расскажи, каким образом ты перебрался через мост, который на половину опустился?

амура сейчас нету, так что попытаюсь объяснить я(так делают на кооп часто, в том числе и я), приседом он по нему прошел на крышу, я не считаю это багом, потому как длинна моста от этого не изменилась, он по нему прошелся, а не обошел, ивент/событие были вызваны, потому как вслед за ним потом прошли мы и мост был опущен.

Легко CTRL зажимаешь  и подымаешься на крышу. Как я понял речь идет о карте с3m3, где расположен небольшой мостик который легко  активируется с помощью одного человека из команды (то есть это событие не требует сбора всех игроков в заданной точке, как к примеру лифт). Активируешь мост и пока он опускается потихоньку   его проходишь. Если речь идет о этом мостике 

f3df56189ed9.png

все именно так

Амур, будь добр и расскажи, каким образом ты перебрался через мост, который на половину опустился?

вообще изначальная претензия была в том; как он оказался в убеге? когда я там была она была закрта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю только, что это настолько часто используемая на серверах "фишка" , что на коопе, к примеру, придется банить каждый раз половину команды на этой карте, если рассматривать это как баг.

За пару лет моей игры на серверах- ни разу никого за это не банили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко CTRL зажимаешь  и подымаешься на крышу. Как я понял речь идет о карте с3m3, где расположен небольшой мостик который легко  активируется с помощью одного человека из команды (то есть это событие не требует сбора всех игроков в заданной точке, как к примеру лифт). Активируешь мост и пока он опускается потихоньку   его проходишь. Если речь идет о этом мостике 

f3df56189ed9.png

Ну тогда понятно.

До убеги добежать возможно учитывая тот факт, что все были возле танка, как я понял, Про открытие дверей без ключа я ничего не знаю, когда я пытался играть, то вроде была возможность дверь открыть после того, как умрёт танк и только ключом. То что выжившие после Амура добежали до мота и он оказался открытым, это логично, по скольку он открывался до вашего прихода. Было бы неплохо, если бы в тот момент кто то из клана заметивший Амура по мнению вашему оказавшегося непонятным образом в убеге сделал снимок экрана.  Бан снят, возможно это хорошо, поскольку с ключами непонятка какая то (моё мнение). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда понятно.

До убеги добежать возможно учитывая тот факт, что все были возле танка, как я понял, Про открытие дверей без ключа я ничего не знаю, когда я пытался играть, то вроде была возможность дверь открыть после того, как умрёт танк и только ключом. То что выжившие после Амура добежали до мота и он оказался открытым, это логично, по скольку он открывался до вашего прихода. Было бы неплохо, если бы в тот момент кто то из клана заметивший Амура по мнению вашему оказавшегося непонятным образом в убеге сделал снимок экрана.  Бан снят, возможно это хорошо, поскольку с ключами непонятка какая то (моё мнение). 

все из моего клана(мы готовимся к КВ и часто бывают на версусе), и они говорят что дверь всегда открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чем здесь вообще дверь и ключи!!!Я просто хочу понять,почему на одних серверах одни правила,а на других совсем другое...Я сейчас всего лишь хочу узнать,как вообще, можно ли,пробегать мост ,когда он ещё не опустился...Если на других серверах это считается запрещенным...Тогда писали бы определённые правила,как для версуса,так и кастума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чем здесь вообще дверь и ключи!!!Я просто хочу понять,почему на одних серверах одни правила,а на других совсем другое...Я сейчас всего лишь хочу узнать,как вообще, можно ли,пробегать мост ,когда он ещё не опустился...Если на других серверах это считается запрещенным...Тогда писали бы определённые правила,как для версуса,так и кастума...

просто для разнообразия стоит поиграть на разных серверах и не раздавать БАНы на право и на лево не разобравшись. Амур был не виноват что ты там чего то не знала и первый раз играла на версусе, мы вам сто раз сказали и объяснили про мост, про дверь, и тут и в чате, а вы все уперлись как известно кто, выставляя себя в худшим свете и невеждами первый раз играющими в версус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, как-то я тоже заходил на версус, не помню какая карта, но там должен быть выстрел из пушки, что б уничтожить преграду на мосту, появляется огонь и игроки не дожидаясь пока огонь потухнет смело идут сквозь него, были и админы со мной там,  не буду тыкать пальцем, но тогда разъясните, бан я не увидел, что на копах- это верный бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто для разнообразия стоит поиграть на разных серверах и не раздавать БАНы на право и на лево не разобравшись. Амур был не виноват что ты там чего то не знала и первый раз играла на версусе, мы вам сто раз сказали и объяснили про мост, про дверь, и тут и в чате, а вы все уперлись как известно кто, выставляя себя в худшим свете и невеждами первый раз играющими в версус.

Дело не в том сколько я играю на версусе...Правила одни..Я дала бан согласно правилам..Тогда если правила не запрещают проходить не по упустившемуся мосту,тогда пишите определённые правила,как для версуса ,так и для остальных...И Нападашь ты на всех в том числе и на меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том сколько я играю на версусе...Правила одни..Я дала бан согласно правилам..Тогда если правила не запрещают проходить не по упустившемуся мосту,тогда пишите определённые правила,как для версуса ,так и для остальных...И Нападашь ты на всех в том числе и на меня...

Говори про правила не мне а Буллету, честно говоря я не знаю карт кастома и не буду спорить о логичности бана за это на них.

Я лишь защищаю свою точку зрения, как и вы, вы тоже вежливостью в чате и здесь не отличились, это вы дали бан Амуру, а не он вам,

Дело не в том сколько я играю на версусе...Правила одни..Я дала бан согласно правилам..Тогда если правила не запрещают проходить не по упустившемуся мосту,тогда пишите определённые правила,как для версуса ,так и для остальных...И Нападашь ты на всех в том числе и на меня...

И "нападал" лишь на тебя и Ангела, так как вы были не в состоянии объяснить причину бана. Вы же админы!

Сначала говорили про убегу, потом про мост.А ангел писал вообще что если он не может один дойти до убеги то никто не может, глупость всех судить по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю тогда стоит дождаться ответа товарища Bullet28, он точно скажет, что здесь оказалось запрещённого в сложившейся ситуации и скажет, кто виновен, а кто прав. До ответа гл Админа тему закрою. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говори про правила не мне а Буллету, честно говоря я не знаю карт кастома и не буду спорить о логичности бана за это на них.

Я лишь защищаю свою точку зрения, как и вы, вы тоже вежливостью в чате и здесь не отличились, это вы дали бан Амуру, а не он вам,

Агрессия на агрессию...Лично мы первые не начинали переходить на личности,это и чата касается..Когда я поставила бан ,лично в мою сторону от вас посыпались угрозы и оскорбления..Дак ты же вчера говорил совсем другое,чтобы я извинилась перед всеми ещё и все рассказала всем...На что я ответила,что решать не вам ,кто прав,а кто виноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.