В общем жалоба!

Давным давно мне запретили менять ник, из-за нарушений правил.

Некоторое время играл и не знал проблем, но в последнее время не всегда получаеться нормально поиграть! На некторых серверах меня кикает админ, и вылазит "окно" (ВАМ ЗАПРЕЩЕНО МЕНЯТЬ НИК! ПОДАЙТЕ ПРОТЕСТ На http://playbcm.net) - всё янсо, но я нехочу подавать протест, мне нравится этот ник  "playbcm.net"

Как быть?  - неясно однако, подать протест? ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕТ!. Делайте что нибудь с правилами, или тогда уж совсем не пускайте на сервера. Забаньте по IP что ли lol

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так не меняйте его в процессе игры и кикать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп

Я не меняю ник! Если на сервере есть игрок который имеет права администратора, то в начале карты он запросто может кикнуть меня, но когда я захожу на сервер в середине карты, то я спокойно дохожу до конца, но после загрузки следующего уровня, меня опять кикают!

Или я не прав? Это баг? Может баг связан с тем, что на карте играет 2-5 игроков с ником (1-5)playbcm.net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol lol.та хоть 100500 таких плейбойчиков))) не в этом дело. Тебя просто из-за пинга сама система может кикать, на это админы не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol lol.та хоть 100500 таких плейбойчиков))) не в этом дело. Тебя просто из-за пинга сама система может кикать, на это админы не нужны)

Особенно в свете последних лагов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАМ ЗАПРЕЩЕНО МЕНЯТЬ НИК! ПОДАЙТЕ ПРОТЕСТ На http://playbcm.net)

 

Админу легче прописать (АФК),чем писать такую причину кика:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пинг не надо рассказывать, играю свободно и долгое время, да и вообще где табличка с надписью "ВЫ БЫЛИ КИКНУТЫ ЗА ВЫСКОЙ ПИНГ ПОДАЙТЕ ПРОТЕСТ На http://playbcm.net"

:wink: lol

повторю:

Если на сервере есть игрок который имеет права администратора, то в начале карты он запросто может кикнуть меня, но когда я захожу на сервер в середине карты, то я спокойно дохожу до конца, но после загрузки следующего уровня, меня опять кикают!

 

И это длиться с января.

Я понимаю, что это всего лишь домыслы

Я бы не писал сюда, если бы ни эти проблемы.


А что такое АФК? был кикнут за  бездействие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что играл на ф12, и мне кто сменил ник на "пони" и сразу резко кик, я по новой зашёл, и мне тут же кто то опять сменил ник на "пуфик" ну опять кик, так что я прав, что кто то меняет ник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай себе нормальный ник и играй как все, вместо того, чтобы протесты всякие дурацкие создавать, да говорить, что "мне нравится ник плейбцм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то орет с тебя да и только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та хоть 100500 таких плейбойчиков))) не в этом дело

 

Кто говорил?, видимо не только на до мной стебаються, таких ведь 100500 игроков.

А зачем создавать ник, один был и того лешили ну и ладно )

Здесь не ясно, почему простому крестьянскому работяге игроку нельзя нарушать правила, а вот админу без проблем?

Дайте ссылку где указано, что админу разрешается менять ник у игрока которому "самостоятельно" запрещено менять ник. И я успокоюсь, и видимо пойду по пути большинства создам ПРОТЕСТ!

 

Пантелеймоша  - нормальный ник это какой? был нормальный не много не цензурный, играл месяца 3, но потом что то имя стало меняться, но мне пофигу было, играл ещо с месяц а потом то и началось...

Вообще я бы запретил не читаемые ники, или состоящие из набора цифр и букв, а playbcm.net нормальный такой ник, все могут прочитать, да из-за этого игра даже интересней, не знаешь что ожидать от такого игрока, нуб, эксперт) или просто троль :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть функция смены ника у админа, значет же разрешено менять и в правилах нет пункта: смена ника запрещена, не просто ж так функция эта есть. Задай тогда корректный вопрос Буллету лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пантелеймоша  - нормальный ник это какой? был нормальный не много не цензурный, играл месяца 3, но потом что то имя стало меняться, но мне пофигу было, играл ещо с месяц а потом то и началось...

Вообще я бы запретил не читаемые ники, или состоящие из набора цифр и букв, а playbcm.net нормальный такой ник, все могут прочитать, да из-за этого игра даже интересней, не знаешь что ожидать от такого игрока, нуб, эксперт) или просто троль :jumpy:

нормальный ник - это который не противоречит правилам сервера, т.е. без любимой нецензурщины и прочего. да хоть имя напиши свое,кому какое дело. по википедии полазай (там много непонятных слов), погугли в конце концов. а то, что ты плейбцм, так все и думают что ты нубас и ник твой можно поменять на раз-два и ничегошечки за то не будет. ибо плейбцм даже не разберется, кому пожаловаться и куда податься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему походу запрет на ник поставлен, и при смене кикает автоматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальный ник - это который не противоречит правилам сервера, т.е. без любимой нецензурщины и прочего

 

Правила читать умею, но они какие то не полные, видимо для детей, ладно проехали.

так все и думают что ты нубас и ник твой можно поменять на раз-два и ничегошечки за то не будет. ибо плейбцм даже не разберется, кому пожаловаться и куда податься)

 

Вот я и нашёлся один такой...

Ему походу запрет на ник поставлен, и при смене кикает автоматом

 

Дак вот смотри, мне запрещено менять ник ведь так? А если мне админ меняет, то за что кик? Правила не полные и система кика не правильно работает.

И как же играют те, у кого кончились попытки на протест? Они вечные мученики? lol  Или таких нет, они платят денежку, и им снимают запрет.

Админу запрещается:

• Нарушать правила игровых серверов

Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками.

 Выдавать кик\бан\мут без причины или по причинам, которые не запрещены правилами.

• Выдавать бан\мут по срокам, отличающихся от указанных в правилах.

• Бездействовать более 3-х месяцев подряд.

• Неуважительно относится к другим игрокам

 

Ну админу ни каких наказаний нет, он же админ.

bullet28 - дай исчерпывавший ответ на все вопросы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ может получить 3 предупреждения и тогда будет наказан, лишившись админки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дак вот смотри, мне запрещено менять ник ведь так? А если мне админ меняет, то за что кик? Правила не полные и система кика не правильно работает.

Работает всё нормально, здесь особо много ума прикладывать не обязательно чтобы понять причину твоего кика из сервера, прописав ник в игре не важно кто это сделал ты или админ. Есть три способа попробовать решить эту проблему:

1. Написать протест.

2. Смериться с тем что имеется на данный момент или узнать кто из админов тебе меняет ник (я думаю гл админ не будет против, если админу менявшему ник игроку, которого из за этого кикает выдать бан на определённый срок).

3. Не заходить на сервер.

Решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админ может получить 3 предупреждения и тогда будет наказан, лишившись админки

 

Отлично, но мне не так то просто узнать кто это, и я считаю, что он не один такой.

 

Работает всё нормально, здесь особо много ума прикладывать не обязательно чтобы понять причину твоего кика из сервера, прописав ник в игре не важно кто это сделал ты или админ

 

Ясно, и всё же система не продуманная. Вообще я на стороне Админа, пускай он менял бы ник, но игрока не должно выкидывать из игры.

Cobra ответь на вопрос так да уж.

И как же играют те, у кого кончились попытки на протест? Они вечные мученики? lol  Или таких нет, они платят денежку, и им снимают запрет.

 

После этого напишу протест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зависимости от того в чём провинился, если это бан или мут, то возможно за оплату и снимают, а запрет на ник в игре, мы пытаемся выйти на встречу игроку и договориться о недопустимости повторения инцидента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Величайший Администратор!

Умоляю тебя, сними запрет на изменение ника, а то мне не удаётся нормально поиграть в такую  прекрасную компьютерную игру. Мой прошлый ник (Зякулятище) - был оскорбительный для большинства игроков и из-за этого теперь я и страдаю.

Клянусь больше никогда не нарушать заповедей этой великой игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть не тот к кому ты обращался, но запрет снят, но с одним условием, если повториться инцидент, то возможности прописывать ник не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.