ник - TTePeCMeLL|HuK
Доброго времени суток. Играя как обычно (вечером после работы) получил бан ни с того ни с сего, в списке значится исользование трюков багов...ей богу не понимаю что за трюки такие, если я играю так же как и все. Поясните пожалуйста на будущее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно нарушил одно из этих правил:

 

 

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:
1. Будучи выжившим, сокращать\обходить путь или событие\ивент (например, вызов орды), в случаях, где это не предусмотрено.
2. Будучи зараженным, появляться в зоне\дверях убежища.
3. Будучи зараженным, блокировать путь выжившим различными предметами, в случаях, когда вариантов для обхода препятствия у выживших нет.
4. Будучи танком, намеренно становиться в места, из которых игра автоматически телепортирует вас к выжившим определяя, что вы застряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мне интересно, если ты ВИП тоже нельзя сокращать тройным прыжком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИПов это тоже касается вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это всех касается. Дал бан за баг, выстрел с гаубицы взорвал на мосту баррикаду, появился пожар,который вызвал орду, нужно ждать пока потухнет, игрок намеренно встал в огонь, а потом вообще пошел через него к убеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это всех касается. Дал бан за баг, выстрел с гаубицы взорвал на мосту баррикаду, появился пожар,который вызвал орду, нужно ждать пока потухнет, игрок намеренно встал в огонь, а потом вообще пошел через него к убеге.

Ну это не баг и не сокращение, с учетом того что огонь не наносит урона, можно свободно проходить. Помню в свое время когда огонь наносил урон, некоторые люди все равно проходили там. А почему все раньше стояли и ждали, потому что пройти там могли люди с 90 хп плюс адреналин остальные просто умирали. Думаю ты погорячился с баном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я опирался на то правило, что любой обход призыва орды-это сокращение, такое было, очень давно ТТ, на первых 5ти сервах, огонь косил всех и было интересно с ним, но вот кнопкой в канализации вызывается паром, то же призыв орды, есть випы которые по трубам перепрыгивают, тут же онологично с огнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я опирался на то правило, что любой обход призыва орды-это сокращение, такое было, очень давно ТТ, на первых 5ти сервах, огонь косил всех и было интересно с ним, но вот кнопкой в канализации вызывается паром, то же призыв орды, есть випы которые по трубам перепрыгивают, тут же онологично с огнем

Почему обход? вызов орды был, путем разрушения баррикады на мосту. Обход был бы в том случаи если бы он перепрыгнул баррикады, вот тогда да, это прямое нарушение. Посмотрим что ГА скажет.

 

http://youtu.be/TbZXo27aZdI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что на непроходимость там огонь конечно намекает, но поскольку там нет ограничивающих clip'ов (в народе "невидимые стены"), в отличии от остальных таких моментов, значит вариант прохода в убыток себе как сделал ТТ на видео всё таки учитывается. Орда действительно вызывается, значит это не обход события.

ТТ, спасибо за видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.