Буллет или Кобра может еще кто нибудь из админов, объясните мне далекому, может еще кто нибудь прочитав узнает что то из этого) за ранее извиняюсь за ошибки пунктуацию и тд.) но вот мой вопрос) играя на серверах BCM не важно coop versus custom, употребляя слово НУБ к игрокам однократно или же много кратно то есть более одного раза за игру ) считается ли это оскорблением или же это на усмотрение и настроения админа играющего вместе с тобой на том или ином сервере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже много дискуссий было по этому вопросу, давольно такие затяжные они. Думаю тебе скинут историю того вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже много дискуссий было по этому вопросу, давольно такие затяжные они. Думаю тебе скинут историю того вопроса

хорошо бы услышать свежий ответ на этот вопрос чтобы для себя узнать бан это мут или на тормозах спуститься просто уже читал много протестов по этой теме но так ни в одной из них к общему ответу не привели) расплывчето все там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая, конкретная постановка вопроса, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая, конкретная постановка вопроса, кстати)

спасибо что заметил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28

 

  •  

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:57

И да, ещё одно. Нубами тоже нежелательно обзываться, это хоть и не нецензурщина, но тоже как-то не красиво. 

 

Взято с http://playbcm.net/index.php?/topic/5151-mut/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28

 

  •  

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:57

И да, ещё одно. Нубами тоже нежелательно обзываться, это хоть и не нецензурщина, но тоже как-то не красиво. 

 

Взято с http://playbcm.net/index.php?/topic/5151-mut/

но муты и баны оставленные админами на серверах будут сняты после обращения и уточнения в протестах)? это на сколько я понимаю) но так же есть и другие люди которые вдруг будут лазить читать и им станет интересно узнать об этом и чтобы не создавать тем на подобие этой по поводу слова НУБ давай те уже решим будет ли за употребление этого слова на серверах BCM мут бан и тп,)) или же мы так и будем по старинке бегать в протесты и отписываться якобы вот ТАКОЙ ТО(любой) админ дал мне мут за слово НУБ прошу снять) и за этим сново последуют долгие дискусии со свидетелями тд) и решением снимать или же оставить мут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю решать это товарищу Буллету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую Буллета: Напротив, я сторонник того, что нуб не является оскорблением. Свое мнение на этот счет недавно я высказывал в этом сообщении http://playbcm.net/i...cil/#entry35597

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубами называют тех, кто тупит во время игрового процесса. Молодцом его точно не назовешь. И это не оскорбление, это скорее характеристика его поведения в процессе. Так что раз тебя или кого-то еще назвали нубом - Возьми и докажи что ты не нуб:

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел. Карел Чапек


  1. разг.неол.сленг новый пользователь; приступающий к освоению тонкостей какой-либо технологии, преимущественно связанной с компьютерами и интернетом ◆ По общепринятой терминологии нубом называется новичок эхи/форума/имиджборда/etc., который, хотя и не знаком с основными законами и мемами своего нового местообитания, пытается прослыть «своим». «Нуб» . Источник — Lurkmore. ◆ Сообщения нуба, как правило, можно охарактеризовать словами «не в тему». «Немного о Нубах. Нубы, о нубах (форум)», 2010 г.
  2. разг.неол.игр.неодобр. плохой, неопытный игрокновичок ◆ Затем владелец твинка замораживает ему опыт и развлекается, раскладывая на бэттлграундах зелёныхнубовXisterrika, Kermit, «Словарь сленга World of Warcraft», 2010 г.
  3.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нубами называют тех, кто тупит во время игрового процесса. Молодцом его точно не назовешь. И это не оскорбление, это скорее характеристика его поведения в процессе. Так что раз тебя или кого-то еще назвали нубом - Возьми и докажи что ты не нуб:

Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел. Карел Чапек

  1. разг.неол.сленг новый пользователь; приступающий к освоению тонкостей какой-либо технологии, преимущественно связанной с компьютерами и интернетом ◆ По общепринятой терминологии нубом называется новичок эхи/форума/имиджборда/etc., который, хотя и не знаком с основными законами и мемами своего нового местообитания, пытается прослыть «своим». «Нуб» . Источник — Lurkmore. ◆ Сообщения нуба, как правило, можно охарактеризовать словами «не в тему». «Немного о Нубах. Нубы, о нубах (форум)», 2010 г.
  2. разг.неол.игр.неодобр. плохой, неопытный игрокновичок ◆ Затем владелец твинка замораживает ему опыт и развлекается, раскладывая на бэттлграундах зелёныхнубовXisterrika, Kermit, «Словарь сленга World of Warcraft», 2010 г.
  3.  

 

 

Нуб - новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут разглагольствовать. Если просто пишут "нуб", то не оскорбление, а если с прилагательным каким нибудь типа "нуб галимый, школоло нубское" то оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое всем кто отписался и хоть чуть чуть но обьяснил и дал ответ на данную тему))очень благодарен) думаю кому нибудь будет интересно это почитать и мутов с жалобами станет намного меньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от того, в каком контексте употреблено слово

Даже слово  -молодец- можно истолковать так, что оно будет читаться в отрицательном ключе

Однако прослеживается тенденция :  человек, который играет хорошо, как правило не срет подобными словами в чате , просто  наслаждается игровым процессом, иногда наставляя этих самых -новичков-

А вот тот, кто всего на пару шагов ушел от этого самого нуба считает своим доподлинным долгом окрестить игрока этим словом .

С- Самоутверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самец дело говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас