1: заблокировал ТТ   за слово "сволочь"  на   сервере версус2

Сколько  раз  писал    это  слово   при админах   присутствующих  в игре  мне  ничего  не говорили . А тут  бац   и сразу бан  на   12 часов

Прошу  снять  бан  т.к   не знал  что  слово   является грубейшим нарушением   за которое  дают   бан ,  И  впредь    обязываюсь не писать   ничего  подобного  в чат . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред! сам иногда употребляю это слово, не в обиду конечно. никто не мутил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред! сам иногда употребляю это слово, не в обиду конечно. никто не мутил!

Я  про тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу одно, что уровень воспитания у каждого разный для кого то это нормально, для кого то нет. Для кого то послать человека куда подальше это в порядке вещей, но ты находишься в обществе ВСМ, обществе честных и уважающих друг друга людей. И назвать человека сволочью, это равносильно неуважению к человеку. Я мут снимать не буду. И впредь  прежде чем создавать такие протесты, все что вы написали или сказали в игре и получили за это мут, выскажите своим родителям и посмотрите на их реакцию если для них это тоже в порядке вещей. Я сниму мут сделав скидку на ваше далеко не идеальное воспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу одно, что уровень воспитания у каждого разный для кого то это нормально, для кого то нет. Для кого то послать человека куда подальше это в порядке вещей, но ты находишься в обществе ВСМ, обществе честных и уважающих друг друга людей. И назвать человека сволочью, это равносильно неуважению к человеку. Я мут снимать не буду. И впредь  прежде чем создавать такие протесты, все что вы написали или сказали в игре и получили за это мут, выскажите своим родителям и посмотрите на их реакцию если для них это тоже в порядке вещей. Я сниму мут сделав скидку на ваше далеко не идеальное воспитаниеЕсли вы так считаете 

"Сколько  раз  писал    это  слово   при админах   присутствующих  в игре  мне  ничего  не говорили . "  В таком  случае  для начала  хотя бы  предупреждение дали , т.к  за  это  слово  авто мут  сервер  не дает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу одно, что уровень воспитания у каждого разный для кого то это нормально, для кого то нет. Для кого то послать человека куда подальше это в порядке вещей, но ты находишься в обществе ВСМ, обществе честных и уважающих друг друга людей. И назвать человека сволочью, это равносильно неуважению к человеку. Я мут снимать не буду. И впредь  прежде чем создавать такие протесты, все что вы написали или сказали в игре и получили за это мут, выскажите своим родителям и посмотрите на их реакцию если для них это тоже в порядке вещей. Я сниму мут сделав скидку на ваше далеко не идеальное воспитание.

все правильно, каждый человек принимает по разному, браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред) я тож ничего криминального в этом слове не вижу) в шуточной форме, кк правило, употребляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не  удивляет, что протесты насчёт админа ТТ, по мне дак тут не чему удивляться!!!лепим за все, лишь дать кому нить мут...оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

меня не  удивляет, что протесты насчёт админа ТТ, по мне дак тут не чему удивляться!!!лепим за все, лишь дать кому нить мут...оригинально!

 

некоторые получают столь приятные ощущение выдавать муты и баны (власть над другими), что оргазм курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Значение

разг.бранн. мерзавец, дрянной человек 

разг.собир.бранн. дрянные, подлые люди 

 

Синонимы

мерзавецмразьподлецподоноктварьскотина

сволотасброд

Предлагаю слова синонимы тоже разрешить. А что такого? Суть одна, пишется просто по разному. Тем более в шутку же все будет. Не обидно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значение

разг.бранн. мерзавец, дрянной человек 

разг.собир.бранн. дрянные, подлые люди 

Синонимы

мерзавецмразьподлецподоноктварьскотина

сволотасброд

Предлагаю слова синонимы тоже разрешить. А что такого? Суть одна, пишется просто по разному. Тем более в шутку же все будет. Не обидно. 

 

 

да это все "ерунда". главное дать мут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.