Зависает карта (лагает) Ужасный ливень, а именно после прохождения стадии - Сахарный завод - map c4m2_sugarmill_a .  Вроде бы проходишь карту , дошёл до убеги, заполз в неё после " десяток не приветливых ведем ", показывает статистику игры , буквально до убийств танка или до убийств ведем и всё ! Игра просто замирает на этом моменте, приходится выходить в главное меню L4D2 и заходить по новой. К тому же, заходишь повторно после случившегося и ты попадаешь рандомно или на начало компании или начинаешь со 2 стадии или "воолляя" нам повезло и мы продолжаем компанию с 3 стадии. Во всех 3 вариантах, начинаешь компанию со сложностью игры - средне . Я думаю, многим это знакомо , особенно тем кто играет на копах 1304 , 1305 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, в последнее время очень много ошибок наблюдается - от простых багов до зависание или выкидывания на рабочий стол независимо coop или custom сервера. Хотя до этого эти карты, когда-то проходились без всяких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подобное наблюдается в течении последних 2х часов.  до этого все было гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не когда не изменится! :lol3:  Мужайтесь. Я бы понял бы если это была не стондартная карта, она может глючить! Но эта! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если во время смены карты игра бесконечно загружается, то в большинстве случаев это значит, что нужно переподключится, потому что сервер упал и уже скорее всего перезагрузился вернувшись на последнюю карту на которой играли люди (т.е. этот же эпизод, первый эпизод кампании, или следующий). И как можно увидеть из кода плагина на CS оружие, автор предупреждает об этом:

 

//If we're in a coop mode and running c4m1-4, don't modify spawns as it causes crashes on transitions.

что говорит о том, что на этой компании нужно его отключать, что я и сделаю. Спасибо за подробный репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему только у тебя с этим проблемы? Так как у других таких проблем нет! То есть, два сервера версус и кооп, стоит тот же плагин weapon unlock! И не каких проблем нет! Намёк понятен. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты используешь публичные (и в большинстве случаев не оптимизированные) плагины, где это уже было исправлено. А я пишу свои с нуля, и поэтому такие вещи как несовместимость кампании всплывают лишь со временем, проявлением вот таких тем как эта. Но, тем не менее, ты остаешься тем, кем ты есть, а я есть тот, кто я есть. Намек понятен.  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгоизм хорошее качество! Но, в меру! Не нужно изобретать велосипед. Всего лишь подумать о том, чего хотят другие. Отредактировать, исходник! Это не есть, писать с нуля! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя есть реальные основания говорить, что я лишь редактирую исходник, а не пишу с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя есть реальные основания говорить, что я лишь редактирую исходник, а не пишу с нуля?

Зная тебя, как тебе лень бывает лишний раз что либо делать! То да. :lol3:  Кто муже ты и сам написал выше цитату!

То есть, у тебя стоит плагин https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=114296. О чем это говорит!? Что не ты его писал!

Не в обиду! Только факты. Дай ссылку на твои шедевры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На https://www.diffchecker.com/q3entrzs

Поищи хоть одну одинаковую строку кода.

А ещё, не нужно быть программистом, чтобы понимать, что 186 строк кода лучше (в плане оптимизации), чем 574.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аплодирую стоя! Как ты сказал (в плане оптимизации) да! Но, (в плане работоспособности) нет! То есть, это краш сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краш здравого смысла у кого-то тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краш здравого смысла у кого-то тут.

Не злись Подморгование  Падение серверов, это в твоём стиле! А у нас всё :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же самая история началась теперь в кампании c1m1_hotel: вылет, либо на 3 либо 4 мапе, при перезапуске кампания начинается по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас