123 сообщения в этой теме

Я кикнула?

Игрок из клана ТВЦ писал так же что уже надоел афкашить.Не неск секунд это так на заметку.

Не надо вранья.

Я никого не кикнула, товарищ Буллет может посмотреть логи.

Флуд флуд флуд.

Делайте что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кикнула?

Игрок из клана ТВЦ писал так же что уже надоел афкашить.Не неск секунд это так на заметку.

Не надо вранья.

Я никого не кикнула, товарищ Буллет может посмотреть логи.

Флуд флуд флуд.

Делайте что хотите.

Котя, не надо распинаться перед этим обществом, пошли они куда подальше, Буллет придёт и всё скажет, так что забей на их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кикнула?

Игрок из клана ТВЦ писал так же что уже надоел афкашить.Не неск секунд это так на заметку.

Не надо вранья.

Я никого не кикнула, товарищ Буллет может посмотреть логи.

Флуд флуд флуд.

Делайте что хотите.

Не паникуй так ты же девушка))) да будем ждать ГА, пусть и это примит к сведению !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, и правда хорош, а? Все косячим. И тем более это игра, которая не влияет на ваше финансовое или здоровое состояние тела чтобы так взрываться на поворотах. Вы похожи на водителей которые на дорогах - лишь бы цепануться друг с другом. И даже если человеку хочется указать на ошибки - можно просто мирно написать - сообщить в конце концов, мол ты вот в прошлый раз вот так вот так сделала - это не очень вышло, или по-другому. А если не понял человек и послал ну значит дуб дубом. Это игра. Тут нужно соблюдать правила. Но не особо принимать близко к сердцу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днр не был, не пиликай

Я была не одна в убеге и ждала игрока.Ибо я часто жду игроков, а не сломя голову бегу очки набивать.

Это так для ясности.

кого ты там ждала?) игра давно шла уже. Да и в любом случае за словами следи. Рот пойди попробуй людям закрывать на улице. Там быстро по шапке получишь. Достала не только меня, вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Ахахах

За тобой не раз заметила надменное отношение к игрокам.

Поэтому твои советики оставь себе :з

Как скажет Буллет так и будет

А вы флудите дальше

Доставляет :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Ахахах

За тобой не раз заметила надменное отношение к игрокам.

Поэтому твои советики оставь себе :з

надменное..))) только к ущербным, разве что. Послушаешь и ты советики, просто верь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в спячке? перечитай выше) лолка )

Я к тому что..Я не считаю,что Котёнок не права.Я была при этом инценденьте..Просто человек,который создал протест,не умеет контролировать свои эмоции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надменное..))) только к ущербным, разве что. Послушаешь и ты советики, просто верь.

Сожалею тебе ;з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого ты там ждала?) игра давно шла уже. Да и в любом случае за словами следи. Рот пойди попробуй людям закрывать на улице. Там быстро по шапке получишь. Достала не только меня, вижу.

Ой слушай посмотрела бы я на тебя,как бы ты по шапке дал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому что..Я не считаю,что Котёнок не права.Я была при этом инценденьте..Просто человек,который создал протест,не умеет контролировать свои эмоции..

я просто люблю справедливость. А ты предпочитаешь выгораживать недозревших личностей, что пагубно влияет на последних.

Сожалею тебе ;з

сожалей себе). я поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто люблю справедливость. А ты предпочитаешь выгораживать недозревших личностей, что пагубно влияет на последних.

сожалей себе). я поддержу

Ну,а кто ж её не любит!А что мне тебя выгораживать?Человека,который не контролирует эмоции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой слушай посмотрела бы я на тебя,как бы ты по шапке дал..

где я написал, что Я дал бы по шапке? Ты хоть на один вопрос научись отвечать. А цепляться зя каждое новое слово, в надежде уйти от темы, это самое простое и глупое ,что возможно если не хватает аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто люблю справедливость. А ты предпочитаешь выгораживать недозревших личностей, что пагубно влияет на последних.

сожалей себе). я поддержу

Ты вроде взрослый, а такую хрень мелишь.

Мат был?был.Заслужил.

Почитай ещё свои сообщения.

Проблемы нет.

Если тебе дали мут за мат,то причём тут возраст.

Если бы я старше тебя была, ты бы говорил ,что перезревшая личность.

От ты моришь lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,а кто ж её не любит!А что мне тебя выгораживать?Человека,который не контролирует эмоции..

ну вот видишь. Это от недостатка словарного запаса и интеллекта. Факт.

Ты вроде взрослый, а такую хрень мелишь.

Мат был?был.Заслужил.

Почитай ещё свои сообщения.

Проблемы нет.

Если тебе дали мут за мат,то причём тут возраст.

Если бы я старше тебя была, ты бы говорил ,что перезревшая личность.

От ты моришь lol

Ты вообще читала суть претензии? Думаю да. Циркачить тут не в тему). Ну, если хочешь попозориться еще, то продолжай. Пойду чаек заварю к этому случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядишь как бы помягче сказать.

Глуповато)

Откланяюсь,не гоже время на таких тратить. продолжай тешить народ :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я написал, что Я дал бы по шаке? Ты хоть на один вопрос научись отвечать. А цепляться зя каждое новое слово, в надежде уйти от темы, это самое простое и глупое ,что возможно если не хватает аргументов.

Не травмируй психику этой "доброжелательной девушки " а то когда человек нервничает он начинает писать в с толбик. Знаю это из курса психологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядишь как бы помягче сказать.

Глуповато)

Откланяюсь,не гоже время на таких тратить. продолжай тешить народ :з

давай. Чеши писать научись. "негоже" - вместе). И там еще с десяток ошибок. Не таким как ты в админы нос совать, только стыда потом не оберешься ).

Не травмируй психику этой "доброжелательной девушки " а то когда человек нервничает он начинает писать в с толбик. Знаю это из курса психологии

))) да я уже всё понял. детский сад.. без него никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям справедливости скажу...

Справедливость - это миф...

К сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где я написал, что Я дал бы по шапке? Ты хоть на один вопрос научись отвечать. А цепляться зя каждое новое слово, в надежде уйти от темы, это самое простое и глупое ,что возможно если не хватает аргументов.[/quote

Слушай,раз ты такой взрослый,умный..Что же ты тогда ищешь справедливости В ИГРЕ.И ругаешься с людьми младше себя,может даже в два раза...Зассаживаешь Девочку..Тебе не стыдно?

Ахах ты посмотри,как протест составил умник,а потом другим тыкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем более ребятушки требовать здесь правильной орфографии - не на экзамене по русскому же. Главное суть уловил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушок, по-моему тебя никто не спрашивай, хорош  тут нюни распускать....и не трогай эту девушку, получил мут, значит заслужил, Алекса красава:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тобой с хамом, больше не о чем разговаривать..Ждём Буллета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушок, по-моему тебя никто не спрашивай, хорош  тут нюни распускать....и не трогай эту девушку, получил мут, значит заслужил, Алекса красава:-)

взаимно, тебя тоже не спрашивали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.