123 сообщения в этой теме

1.Играя под каким ником вам было выдано наказание? 

KORSH
2.Почему, по вашему мнению, вы получили наказание?

Провокация со стороны KOTENIK
3.Максимально развернуто расскажите: почему мы должны снять ваше наказание?

Несколько дней последних по делу случая пересекаюсь с этой персоной подросткового возраста. 2 дня назад я был кикнут из-за того, что раньше всех добежал до лифта на одном из уровней. Перед этим было сообщение такого характера в мою сторону :"что ты делаешь в лифте". Пардон, какое твое дело что и где я делаю, с учетом того, что я не препятствую игре других? Вчера эта же особа специально стояла на одном месте, препятствуя нажатию кнопки, необходимой для продолжения игры. На мой вопрос "кто там шныряет вдали от группы игроков", мне было отвечено приблизительно следующее :"замолчи, я буду стоять где хочу и сколько хочу , а вы все будете ждать пока госпожа изволит" (не дословно, но в этом духе). Затем последовал мут в мою сторону, хихиканья и выброс из игры.

Такое поведение считаю оскорбительным по отношению ко всем игрокам. + это демонстративная борьба со своим комлексом неполноценности и неудовлетворенностью в реальной жизни, компенсируемая в игре.

Тем самым, KOTENIK нарушила данные правила сервера:

• Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками.

• Выдавать кик\бан\мут без причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами.
• Неуважительно относится к другим игрокам

 

 Чем спровоцировала ответное оскорбление с моей стороны. 

Мне не так важно снятие мута(это не трагедия). Но такое поведение не соответствует нормам морали и правилам сервера. Спасибо. Решение на ваше усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставила мут я! Так как с твоей стороны я увидела неуважение к игроку, ты назвал игрока овцой..И завуалированный мат то есть "Пнх" И мутов у тебя предостаточно, касаемых оскорбления игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я как бы не понимаю, как можно припятствовать другому игроку не давая нажать на кнопку, палкой по рукам била что ли? Мут был выдан вообще другим админом. Кика со стороны админа KOTENIK в твою сторону не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставила мут я! Так как с твоей стороны я увидела неуважение к игроку, ты назвал игрока овцой..И завуалированный мат то есть "Пнх" И мутов у тебя предостаточно, касаемых оскорбления игроков...

достаточно это сколько? Не думаю, что бью рекорды в этом отношении. Второе- вопрос состоит  в том, что это прямая провокация и нарушения правил админки. И исходить нужно из этого. А ответное следствие такого поведения вполне предсказуемо.

Ну я как бы не понимаю, как можно припятствовать другому игроку не давая нажать на кнопку, палкой по рукам била что ли? Мут был выдан вообще другим админом. Кика со стороны админа KOTENIK в твою сторону не было.

я не могу видеть со стороны кого был мут или кик. Это нормально. Препятствовать прохождению игры дальше возможно, если один из игроков не дошел до той точки, на которой должны находится все участники. В данной ситуации это было сделано намеренно. Вначале все были вместе, потом один оказался далеко сзади. Мне не было видно кто именно. Потом оказалось, что котенику очередной раз захотелось подчеркнуть свою важность таким способом. В переписке это видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провокации не было..И нарушения я не увидела со стороны Котеника...А вот с твоей стороны оно было, и это расценивается , как неуважение к другому игроку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провокации не было..И нарушения я не увидела со стороны Котеника...А вот с твоей стороны оно было, и это расценивается , как неуважение к другому игроку..

Если ты не видела, это не значит, что этого не было. О нарушениях я сообщил. Переписка вся должна быть. По ней легко определить в чем там дело. На счет мутов (это дела не касается, но всё же..). На моей памяти их 2-4, не более. И половина из них на слова, которые не есть мат (просто корень слова был расценен программой как мат). Итог спора меня не волнует. Мое дело предупредить о нарушении. Доказывать что мне с бухты-барахты захотелось оскорбить кого-либо, бесполезно. Мне не 15 лет и я такими вещами не страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://playbcm.net/stuff/index.php?name=KORSH&

http://playbcm.net/stuff/index.php?name=(LTW)%20KOTENIK&

Почему то в её переписке не нашёл даже похожих слов, что ты писал

в р- не 2.12. "закрой рот, замолкни, хоть 5 часов простою" - не похоже по сути? Или это так выражается уважение к команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а с твоей стороны , каков ответ был? "Хорошо овца", а потом когда сказали не оскорбляй тебе , ты же послал на х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, твою переписку я тоже не просто так закинул, по думал вдруг догадаешься посмотреть на своё уважение к команде, но не тут то было как оказалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а с твоей стороны , каков ответ был? "Хорошо овца", а потом когда сказали не оскорбляй тебе , ты же послал на х

за пару дней достало, бывает. Я и не спорю. Спровоцировала.

Знаешь, твою переписку я тоже не просто так закинул, по думал вдруг догадаешься посмотреть на своё уважение к команде, но не тут то было как оказалось. 

я не админ и правила эти не для меня. Мут снимать и не прошу, как бы изначально. На данный момент яркая политика двойных стандартов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты не админ не означает, что эти правила не для тебя, не только админам запрещается оскорблять, выражаться, препятствовать и тд. Та и мут не вижу за какие заслуги снимать, мат был то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты не админ не означает, что эти правила не для тебя, не только админам запрещается оскорблять, выражаться, препятствовать и тд.

перечень правил для игроков и админов можно найти на сайте и почитать. Мут за мат- ок., без проблем. Изначально говорится о том, чем и кем это вызвано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, мут был выдан заслужено, админ со своей стороны так же был не прав, товарищ Буллет решит, что с админом сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, мут был выдан заслужено, админ со своей стороны так же был не прав, товарищ Буллет решит, что с админом сделать.

 Повторю пятый раз, я не говорю, что надо снять мут. Этот вопрос вообще не стоял на повестке. из фактов по переписке явно видно, что админ препятствовал игре и хамил, применял кик, чем был вызван такой ответ с моей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен  овца она, еслип стояла и пукнла в ответ - буду стоять хоть 5 часов - сдохлаб сразу. Корш ты не парься переживешь, не лезь в это гнездо гадючье, правды тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Повторю пятый раз, я не говорю, что надо снять мут. Этот вопрос вообще не стоял на повестке. из фактов по переписке явно видно, что админ препятствовал игре и хамил, применял кик, чем был вызван такой ответ с моей стороны. 

Перечитай ещё раз внимательней что я писал, кика с её стороны не было... и писал эти слова я как вывод, а не чтобы ты пятый раз сказал свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, мут был выдан заслужено, админ со своей стороны так же был не прав, товарищ Буллет решит, что с админом сделать.

Хмм какой админ был не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду тоже что ли, постою 5 часов на месте, я же уважаю всех игроков и мне ни чего не будет за это !! - что это нормально?! Дайте знать! Пойду так и сделаю, ведь не наказывают за это ,даже кика нету !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днр не был, не пиликай

Я была не одна в убеге и ждала игрока.Ибо я часто жду игроков, а не сломя голову бегу очки набивать.

Это так для ясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитай ещё раз внимательней что я писал, кика с её стороны не было... и писал эти слова я как вывод, а не чтобы ты пятый раз сказал свои

кик был в первый день (персонаж сдох). А как называется то, что меня вынесло из игры я не в курсе. Для меня это то же, что кик. Возможно это называется как-то иначе. Да вывод и так понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно - Легче дождаться Буллета и не выходить на оскорбления так как:

Сообщество PlayBCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днр не был, не пиликай

Я была не одна в убеге и ждала игрока.Ибо я часто жду игроков, а не сломя голову бегу очки набивать.

Это так для ясности.

А вот как! Я тебе напомню тот вечер, когда мы с твоим кланом скажем так "тренировались на мосту" мой соклановец был пару секунд афк, на что ты его абругала и кикнула. Я тоже ибо стоял ждал сокланоца, а ты его кик ?! Так и так бы его кикнул бот если бы долго стоял! Уже забыла? Так что ты того афкашника не кикала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.