Прошу помощи, ибо ну никак не могу решить фатальный выпад ошибки:

 

 

"error reading application id. please either write it to steam_appid.txt or use the launcher"1

Для наглядности опишу что было установлено и сделано:

1. Чистая установка L4D2 прямо из Steam'а

2. Установка поверх Дополнения(!) из http://playbcm.net/index.php?/topic/4197-zagruzki-skachat/

3. Далее, скачал и закинул в каталог игры AutoUpdater (с данного сайта), затем из него же обновил клиент

4. После успешной обновы, появились два лончера (просто лончер и alt)

5. Запускаю просто лончер, показывает список серверов, выбираем, жмякаем играть и тут появляется ОНО(при запуске alt - аналогично, только моментально)

 

Далее что делать...я не знаю, проверка кэша из Steam'a не решает проблему. steam_appid.txt в папке есть и в нем прописано то, что и должно быть - 550.

Что делать и как быть - понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахах На-до же так накасячить! :rofl:  Установил бы просто дополнения и всё! Обновить оригинальную сборку стим, пиратским AutoUpdater! :facepalm:  И удевляется почему проблемы! Решение, Удали полностью игру со стима, закачай заново, установи дополнения и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахах На-до же так накасячить! :rofl:  Установил бы просто дополнения и всё! Обновить оригинальную сборку стим, пиратским AutoUpdater! :facepalm:  И удевляется почему проблемы! Решение, Удали полностью игру со стима, закачай заново, установи дополнения и всё.

Очень приятно, что поднял тебе настроение, Приколист))) Позже проверю, надеюсь решится трабла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AutoUpdater скачал вам бинарные и исполнительные файлы пиратской версии, и в паре со Steam там ничего хорошего из этого не выйдет. Удалите все файлы в корневой папке (launcher, launcher_alt и т.д.) и папку bin (остальные папки не удалять). Затем в Steam зайти в свойства игры Left 4 Dead 2 и во вкладке "Локальные файлы" нажать "Проверить целостность кэша". После этого он докачает недостающие (оригинальные, а не пиратские) файлы игры и можно будет запустить игру без ошибок, но ещё один шаг после такой проверки необходим. В папке left4dead2 есть файл gameinfo.txt, его содержание должно быть следующим:

"GameInfo"
{
	game	"Left 4 Dead 2"
	type multiplayer_only
	nomodels 1
	nohimodel 1
	l4dcrosshair 1
	hidden_maps
	{
		"test_speakers"			1
		"test_hardware"			1
	}
	nodegraph 0
	perfwizard 0
	SupportsXbox360 1
	SupportsDX8	0
	GameData	"left4dead2.fgd"

	FileSystem
	{
		SteamAppId				550
		ToolsAppId				563
		SearchPaths
		{
			Game				update
			Game				left4dead2_dlc3
			Game				left4dead2_dlc2
			Game				left4dead2_dlc1
			Game				|gameinfo_path|.
			Game				left4dead2_bcm2
			Game				left4dead2_bcm
			Game				hl2
		}
	}
}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl:  Ты хочешь чтоб он ещё больше на мудрил? Не каждому дано понять что такое (бинарные и исполнительные файлы),не говоря уже о коде)))) Тут уж лучше объяснить более доступным языком! Что бы в дальнейшем не было таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl:  Ты хочешь чтоб он ещё больше на мудрил? Не каждому дано понять что такое (бинарные и исполнительные файлы),не говоря уже о коде)))) Тут уж лучше объяснить более доступным языком! Что бы в дальнейшем не было таких проблем.

Чёт из тебя неоч тролль. Поменяй ник, смени роль)))

 

Буллет, благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт из тебя неоч тролль. Поменяй ник, смени роль)))

 

Буллет, благодарю)

Я видел! Но что бы так? Право аплодирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При запуске, появилась хрень с надписью-

STEAM Could не смог синхронизировать ваши файлы для лефт2.

Если вы запускали это приложение на другом компе( а я не запускал, кроме как на своем вчера) ваши настройки приложения и/или процесс могут не быть синхронизированы с теми, что хранятся на сетевых серверах Could. Если вы сейчас запустите преложение, то можете потерять эти изменения и процесс. Что это за хрень??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При запуске, появилась хрень с надписью-

STEAM Could не смог синхронизировать ваши файлы для лефт2.

Если вы запускали это приложение на другом компе( а я не запускал, кроме как на своем вчера) ваши настройки приложения и/или процесс могут не быть синхронизированы с теми, что хранятся на сетевых серверах Could. Если вы сейчас запустите преложение, то можете потерять эти изменения и процесс. Что это за хрень??

Проблемы с интернетом у тебя. У меня тоже такое было. Нажми отмену, проверь соединение с интернетом и заходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы с интернетом у тебя. У меня тоже такое было. Нажми отмену, проверь соединение с интернетом и заходи

Не. не помогло(( все перепроверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажми восстановить с локальный файлов или что там предлагается, это не особо важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно да. зашел в игру, все так как было, так и осталось. Тут другая проблема, я не мог выдать запрет на ник в игре, т.е. выдаю, а смена ника не происходит, пришлось в панель заходить и игрок зашел с того же IP и ID, на эти данные я уже давал запрет, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас