Есть у нас сервера, где играют только за выживших, наподобие купа. не очень в них разбираюсь. на мой взгляд, стала актуальной тема сервера на "движке" версуса2, на котором играли бы только за зараженных, без возможности играть за выживших. Потому что мне не нравятся ребятки, у которых все сообщения в чат в виде: teamteamteamtematematemaatrmemtamemt, если вы, конечно, понимаете, о чем я. Пусть бы играли себе вечно за зараженных на этом сервере. 


 


04-620x.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла в этом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть у нас сервера, где играют только за выживших, наподобие купа. не очень в них разбираюсь. на мой взгляд, стала актуальной тема сервера на "движке" версуса2, на котором играли бы только за зараженных, без возможности играть за выживших. Потому что мне не нравятся ребятки, у которых все сообщения в чат в виде: teamteamteamtematematemaatrmemtamemt, если вы, конечно, понимаете, о чем я. Пусть бы играли себе вечно за зараженных на этом сервере. 

 

04-620x.jpg

 

 Я не понял нужно искать скрытый вопрос , факт , пожелание или замечание в твоих словах ????? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hentai rape BCM edition  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтот  и я не поняла???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Кирилл еще не курил , ты принеси маляшь заделим , может сойдемся в мыслях после принятия таких психотропных веществ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как понял я и думаю согласен со мной саинт, Нужно убрать команду !team чтобы всякие школьники , да и не школьники, многие хорошие игроки Всм не хотят играть либо за выживших так и иза заразу, постоянно дисбаланс как то раз вообще было напротяжений пол карты центра , я и 2 плэй бсма против 9 игроков  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, допустим, что team отключили и ты зашел поиграть. Игроков, к примеру, 10 на 10 и ты оказался именно в той десятке школьничков, в которой не хотел бы быть. Перейти не можешь, а играть хочешь. Выход? Другой серв? Тоже не выход. Если я хочу поиграть именно на Версус2, но не хочу постоянно слушать этот детский словесный понос. Можно пожаловаться - его забанят, появится второй такой же. И так бесконечно. Некоторые, наверное, меня сейчас поймут в том плане, что многие хотят играть со своими проверенными людьми. Сколько раз играла с неизвестными никами - постоянно бросают, рашат, хотя даже не доходят, потому что их кто-то сожрал. И смысл такой команды, если ты перейти из нее не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас