1. AJ

2. забанен админом Храмуля за "использование читов"

3. даешь демо...

L.O.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождём Храмулю, вдруг расскажет чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная тема! За чит- баян!!! Значит если бабло отслюнявил, то чит нормально ( вип), а если нахаляву крякнул, то баян!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. AJ

2. забанен админом Храмуля за "использование читов"

3. даешь демо...

L.O.L.

О  Еврей , а я думал ты немой. На самом деле Хромой ошибся наверняка, AJ задрот, но не читер. Даю его же руку на отсечение что AJ не читерил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О  Еврей , а я думал ты немой. На самом деле Хромой ошибся наверняка, AJ задрот, но не читер. Даю его же руку на отсечение что AJ не читерил.

читерит читер, а так как ты говоришь он задрот - то задротерил. Хренуля переименуй причину бана в "задротерил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читерит читер, а так как ты говоришь он задрот - то задротерил. Хренуля переименуй причину бана в "задротерил"

Причину пусть меняет, а вот бан придется все равно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снял, если уж я не один, кто его знает, как игрока, который не опустился бы до применения читов. Но, если Храмуля всё таки предъявит весомый аргумент о использовании читов, вернём бан.


Прикольная тема! За чит- баян!!! Значит если бабло отслюнявил, то чит нормально ( вип), а если нахаляву крякнул, то баян!!!

Там ничего такого читерского нету, всего навсего пара возможностей типо прыжка и телепортации к игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бан снял, если уж я не один, кто его знает, как игрока, который не опустился бы до применения читов. Но, если Храмуля всё таки предъявит весомый аргумент о использовании читов, вернём бан.

 

Там ничего такого читерского нету, всего навсего пара возможностей типо прыжка и телепортации к игроку.[/quote

Я не лезу в чужой монастырь со своим уставом. Но если все равны, то все равны. Я нуб тут, лузер так сказать. Но если у кого то есть преимущества перед другими, это разве правильно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом особого преимущества нету, просто донат своего рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, демки нет, так как я просил ГА зайти на сервер и посмотреть, в итоге я дал бан без доказательств, моя не спорю. Бан снят, протест можно закрыть, а тебе если нужна демка- будет, не сейчас так потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может хотя бы объяснишь в чём читерство проявилось тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра, ну к чему вот это. Сейчас срач начнется, нет доказательств-нет вины. Он их хочет, получит. мое объяснение положение не исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, раз так, то тему закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.