Доброго времени суток :)

Создал тему что бы как то разнообразить форум)

Думаю многим будет интересно как вы попали на сервера BCM

Попал я сюда когда решил скачать что не будь новое на ПК на пиратском сайте :D там я наткнулся не торрент версию игру весом почти 14 гб. Сначала удивился как так игра может весить столько , обычно все версии весят не более 6-7 гб. Потом прочитал описание и сразу понял . Конечно как запустил игру не знал что такой сайт вообще существует (в описании не было не каких упоминаний о бкм только о 60 доп. Компаний ). Потом увидел в игре игроков с никами playbcm.net , решил глянуть что за сайт и стал по осваиваться по немногу .

После того как освоился нашел здесь хороших людей с кем можно хорошо провести игровое время :) . Сейчас я коренной обитатель BCM палкой не выгонишь :D

Ребята делимся своими историями думаю всем будет интересно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня точно такая же история)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого в КС и WF зависал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад решила скачать какую-нибудь игру. Спросила, какая есть классная про зомбаков, мне сразу же посоветовали лефт скачать. Играла в одиночку - надоело, скучно. Потом решила попробовать онлайн. В чате увидела сайт bcm, решила глянуть, что за он. Итог: нашла отличных адекватных людей для игры и просто хороших собеседников. Спасибо за отличный сайт  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попал сюда случайно годика так 3 назад, скачал лефт на торренте и долго играл с ботами, потом решился все же на онлайн, увидел что в то время просто ад творился здесь, да и инет не позволял вечно выкидывал. я сказал себе нет) Переехал в другой город и появилась скорость хорошая и дернулся сюда, зарегался всего лишь не давно, чуть меньше года назад, ну вот собственно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно тут блуждала . Если бы не Адский не задержалась бы ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть в Left 4 Dead  когда купил комп  с руки это было очень давно балдел от игры жутко так как  люблю тематику с зомбаками   первое время даже страшновато было играть ночью часто шарахался    прошел с ботами 1 часть потом и вторую    но со временем игра поднадоела так и забыл о нем  годиков так на 1,5 и вот в один прекрасный день знакомый попросил скачать для него эту игру но уже  ту которая весила 14 гб   и так же заинтересовал меня тем что там новые карты и Новая  форма персонажей   скачал  я для него  и думаю дай кась гляну че в ней такого нового вижу Launcher  оппа игра онлайн запустил и вот обалдеть я в онлайн  помню зашел серв все подохли бегает лишь один персонаж с ником ПСИХ и я такой  как обезьяна с гранатой  что тут надо делать? как писать в чат? как сменить ник   но со временем освоился  ! играл уже 2 месяца и задумался  ну раз игра онлайн бегают всякие PlayBCM-ы значит есть и сайт где можно найти  игроков из игры.   Сперва искал ВК нашел группу  потом и как то забрел вот на этот чудесный сайт где нашел игроков с которыми было уже приятно играть  и вот я тут сижу и строчу  свою историю извините нет запятых и восклицательных знаков) как то так :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть в Left 4 Dead  когда купил комп  с руки это было очень давно балдел от игры жутко так как  люблю тематику с зомбаками   первое время даже страшновато было играть ночью часто шарахался    прошел с ботами 1 часть потом и вторую    но со временем игра поднадоела так и забыл о нем  годиков так на 1,5 и вот в один прекрасный день знакомый попросил скачать для него эту игру но уже  ту которая весила 14 гб   и так же заинтересовал меня тем что там новые карты и Новая  форма персонажей   скачал  я для него  и думаю дай кась гляну че в ней такого нового вижу Launcher  оппа игра онлайн запустил и вот обалдеть я в онлайн  помню зашел серв все подохли бегает лишь один персонаж с ником ПСИХ и я такой  как обезьяна с гранатой  что тут надо делать? как писать в чат? как сменить ник   но со временем освоился  ! играл уже 2 месяца и задумался  ну раз игра онлайн бегают всякие PlayBCM-ы значит есть и сайт где можно найти  игроков из игры.   Сперва искал ВК нашел группу  потом и как то забрел вот на этот чудесный сайт где нашел игроков с которыми было уже приятно играть  и вот я тут сижу и строчу  свою историю извините нет запятых и восклицательных знаков) как то так :wink:

игрок псих рулит . Я его тоже в первый день встретил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрок псих рулит . Я его тоже в первый день встретил :D

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит дело было так!!! лазил я как то недавно по разным торрентам на предмет скачать чё нить и зазырыть! и вдруг вижу диво дивное! так сказать чудо чудное! короче, на руторге смотрю, игрулька висит невзрачная, весящая гектар 13 вроде как. а до этого смотрел я фильм антиресный! " добро пожаловать в зомбиленд! В переводе гоблина конечна! почитал описание, вроде как на фильм похоже!!! ну думаю, чичас как закачну, да как поиграю! всех убью, один останусь! закачал значит, запустил, и мрачно офигел! какой то лаучер, какие то серваки... ну думаю, фигня! вроде квейка!  вышел, меня за секунду раз двадцать пресанули, сразу понял , не моё это!!! потом думаю, дай как ещё раз выйду! и понял! вещь!!! не столько игра, сколько хорошие ребята и девчонки!для профилактики немного погрызся на форуме, что б так сказать, жизнь мёдом не казалась! и теперь жду свободное от работы время, чтоб выйти и поиграть с друзьями! да! у меня тут есть друзья! и я рад этому! они хорошие ребята! и не важно кто они, випы, клановцы или рядовые бойцы! благодоря этой игре, я нашёл хороших друзей! ) спасибо сайту!!! BCM ФОРЕВА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже расскажу, пожалуй. первый раз игру скачала году в 2013м, но не бцм сборка, а просто пиратка без сетевого режима. прошла кампании с ботами, надоело, и удалила благополучно. вспомнила о ней, даже неизвестно почему, в прошлом году, скачала и начала тыкать на всякие "F", сначала на кооп попала, восторг был дикий, когда с людьми играть начала :lol3:  а на сайт попала не благодаря "всяким PlayBCM-ам", а просто вдруг обнаружила, что не могу в чат писать. увидела,что обратиться надо сюды, ну и обратилась, узнала, что у меня мут  за нехорошее слово :facepalm:  с тех пор тут.

на следующий день так обрадовалась, что мут закончился, что аж новый получила. :|  с тех пор хорошо себя веду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2013 году скачала сборку CS:S bcm. После того как закрыли любимый gungame, местные игроки предложили зайти на сервера L4D2. По началу играла на custom серверах, потом решила попробовать versus. Так и осталась здесь  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попал на BCM, также как и Пантелеймоша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я уже давно играю доту. Раз в неделю с друзьями ходим в компьютерный клуб, возьмем пива и сидим играем. Но так как сидим мы много, часов 5-6, то дота надоедает, и мы, а точнее сначала мой друг, начал искать что-то новое. Да и моя девушка, когда она у меня остается, всегда говорит что у меня одно и тоже, какая-то дота, что-то непонятное на экране, а ей вообще Обитель зла нравится про зомбаков )  Хотели(с другом) Serious sam 3, но что-то по лану у нас никак не получалось. Потом нашел лэфт фо дэд 2. Начали играть, игра не сразу(в первый день игры был трезвый), но понравилась. И так каждый раз, после доты играли лэфт фо дэд 2, как раз к этому времени я подходил к нужной кондиции )) Игра понравилась. Но т.к. мы играли всегда с ботами по лану, немного надоедало. Тогда я решил скачать ее дома, поиграть сначала с ботами, а потом и онлайн поискать, думаю наверняка где-то в мире есть серваки. На нашем торренте нашел эту версию ВСМ(других и не было), скачал, установил, обновил и вуаля, начал играть, сначала было тяжело играть с реальными людьми, но понемногу привык. В начале даже ходил пива себе домой брал, чтоб интереснее было. И вот познакомился тут со многими и, спустя какое-то время, зашел на этот сайт, т.к. в игре было много людей с ником playbcm.net. почитал, ознакомился с правилами, узнал про вип и админ систему, купил. игра понравилась еще больше )) В общем продолжаю играть. Спасибо всем тем, кто причастен к созданию и поддержанию этого сервера. Спасибо всем с кем играю, с кем познакомился, кто помогает играть, лечит и т.п. )) Рад знакомству со всеми! Единственное, что расстраивает, так это дебильный микрофон на моей веб-камере. В планах взять нормальные наушники с хорошим майкро. Пока последнее отдал за админку) Добавляемся в друзья, фотки свои я выложил недавно в тему Личные Фото) Всем спасибо, пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе решили избавиться от хлама, дали команду снести  старые ноуты и спалить нахир. У кентов спросил кому мож над старенькие ноуты. Одному отдал, потом от него и узнал что было полно игр в компе том и стояла сборка игры БСМ, он даже шпилил в нее пару дней. Дал мне ссыль на сайт, да потом забил на это и снес винду на другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 то же примерно самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрок псих рулит . Я его тоже в первый день встретил :D

Представьте. А вот моими первыми одногеймерами были Приколист и Отшельница.

 

А началось все с того, что мой родственник играл в эту игру по онлайн, а я с ботами (т.к. интернета у меня не было). А сам наблюдал со стороны как он играет в онлайне. Потом чудо случилось. В нашем крае появился 3G интернет. Я сразу в онлайн, но на версус мне не понравилось (слишком быстро умирал, а потом только наблюдаешь и все). Поэтому рубился на коопе. Потом зарегился на стареньком тогда еще сайте (bcm.net.ua). Вскоре появилиь дополнительные компании. Спасибо Приколисту за его унижающие шутки, я стал пробовать вновь играть в версус. И втюрился :wub: . Жаль только, что сейчас нет компании "Кровавая жатва". Я по ней скучаю :upset: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я был в поисках какого нибудь зомби шутера, нашел Left 4 Dead 2, правда версия очень древнейшая, играл с ботами, но хотелось играть и за зараженных, пытался заходить на сервера с реал людьми, но версия подвела), пришлось патчить самому (была не бсм сборка). И спустя пару часов я наконец-то пропатчил этот лефт, ну и пробовал играть версус, зашел на сервер, игралось хорошо), ну и потом высветилось, "Вот наш сайт playbcm.net", я нашел этот сайт и нашел людей с которыми играл). С тех пор пока играю только на playbcm) на другие сервера нехочется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая Тема.

 

Не потеряйте. Очень интересно читать, кого как сюда занесло.

 

Я наверно самый "старый" из здесь отписавшихся.

 

С самой игрой я познакомился где то в 2009-10 играл какое-то время и забыл. Потом не помню уже зачем и почему захотел снова поиграть в эту игру. На css.bcm.net.ua/ (тогда в 2012-ом он ещё иначе назывался и был как я понял веткой более крупного форума) я попал почти сразу когда искал сборку игры с поддержкой сетевого режима. Бегло ознакомился с сайтом скачал сборку с горем пополам, 3 года назад с моим интернетом было проблемно скачать столь крупную сборку, но всё же я осилил. Скачал, установил и вперед... Тогда BCM был совсем совсем другой, серверов было всего вроде 2 или 4, уже не помню, не было випов, не было custom, даже админов то было раз два и всё. Не прошло и двух недель как я пришел на сервер и всё закрутилось у меня, друзья и враги, смех и ссоры, купил админку и начались такие интриги что можно серию романов писать. Было очень интересно, я сутками играл не отрываясь, было очень много друзей по игре, так продолжалось где то до осени 2013-го. Потом начались изменения, большинство знакомых уже рассосалось, серверов стало больше, было внесено огромное колличество изменений, былая атмосфера в которую я когда-то окунулся исчезла, и с тех пор я играю редко и периодически.... С каждым разом заходя на сайт все больше и больше не знакомых игроков. Лишь одно могу подчеркнуть. Bullet28 почти всегда присутствует как я не зайду, постоянно видна его деятельность, регулярные обновления и нововведения, открытия серверов и т.д. и т.п., в моё время его было тяжело поймать на сайте, а уж тем более в игре, его отсутствие более менее компенсировал БОБ ЛВН.

 

с/у BLH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в left4dead очень давно чуть ли не с тех пор как она появилась но только в одиночьку потом решил поискать серваки  инашёл на свою удачу самый подходящий бсм извини вескер но ты не самый старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вам что ли присоединиться... Играл в L4D2 в основном через Evolve с друзьями. Сам игру познал еще во время ее выхода, тогда и по локалке с другом прошел, теперь вот вторая часть. А как попал на сервер? Надоело играть в CS (1.6 конечно) да и работы навалилось. А потом че то с подругой ищу сервера поиграть, и случайно на вот это добро жму А здесь ребята адекватные и т.д. и т.п., да и подруге серв понравился. В принципе сейчас пока что играю все устраивает, кроме разве что кривой байды типа "Вы не нуждаетесь в лечении"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко и ясно:

 

Протест писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сюда завел очень близкий  мне человек, с которым мы находимся на очень большом расстоянии и никогда в жизни не увидимся. Ему очень нравится эта игра и он позвал меня сюда,что бы мы вместе играли. Я вообще никогда в онлайн игры не играла, это моя первая))) Не интересовалась ранее таким местом прибывания. А позже я познакомилась с некоторыми "местными обитателями", общаемся) играем))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или в инете наткнулся или игру с торрента скачал когда еще на пиратке играл, уже точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас