мой ник:  я

за сообщение "что за х...ня убрали ожидание..."

Игроку запрещается:

• 1. Использовать нецензурную лексику в чате или в качестве ника*.
Наказание: Отключение чата на 24 часа***. За мат в нике - вечное отключение никнейма****.

Админу запрещается:

• Выдавать бан\мут по срокам, отличающихся от указанных в правилах.

 

Кобра дал мут на 3 дня, прошу скостить срок до 1 дня. Никогда не матерился и впредь не буду. Нехорошо выдавать муты так, как тебе заблагорассудится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый мут значит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не первый мут значит .

Адский я удивляюсь в последнее время твоему логическому мышлению, да  еще с учетом того, что ты админ. Мут был выдан на 3 дня, за намеренное сокрытие нецензурного слова точками.Understand?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо все свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. если писать без точек, а прямо как есть "херня" то получается день мута дадут? А так как я поставил точки, то 3? А кто это придумал, он может в правилах сделать поправки хотя бы. Про 3 дня там ничего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. если писать без точек, а прямо как есть "херня" то получается день мута дадут? А так как я поставил точки, то 3? А кто это придумал, он может в правилах сделать поправки хотя бы. Про 3 дня там ничего нет!

Ну начнем с того что ты не совсем (херня) написал. Не обязательно точка, любое сокрытие нецензурных слов посредством любых символов, сокращений и т.п. карается 3-дневным мутом. Сейчас объясню, почему такой срок, сокрытие различными способами нецензурных слов приравнивается к избежанию наказания ( в данном случаи мутом на 1 день), а при выявлении данного нарушения администраторами серверов, срок увеличивается до 3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы за люди. Матерятся в открытую, потом протестуют, пытаются скрыть мат- протестуют, некотрые и в протестах матерятся. Так может как то эмоции свои поубавите, чтоб не возникать потом. Необязательно свой говномат на всеобщее обозрение выставлять даже с точечкамизвездочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну продолжу с того, что я хотел написать "херня"(я думаю сервер бы мне выдал мут). И многие наверно подумают что там имеется ввиду не "херня". Дело не в этом, и то слово мат и это(срок мута здесь не определяется же самим матом). Просто я прошу сделать поправку в правила: За скрытие мата от автомута отключение чата на 72 часа. ИЛИ Админ вправе сам оценить срок мута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор тебе уже несколько раз объяснили . Что пощады не жди .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы за люди. Матерятся в открытую, потом протестуют, пытаются скрыть мат- протестуют, некотрые и в протестах матерятся. Так может как то эмоции свои поубавите, чтоб не возникать потом. Необязательно свой говномат на всеобщее обозрение выставлять даже с точечкамизвездочками.

Хорошо Пантелеймоша я поубавлю свои эмоции и больше не буду выставлять свой "говномат" на всеобщее обозрение, обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За херню и хрень мут не даётся .

Инфа 100%))

Проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За херню и хрень мут не даётся .

Инфа 100%))

Проверено

Спасибо KOTENIK за инфу. Тогда я прошу снять мут, т. к. я реально хотел написать "херня" (мне показалось сервер выдаст мут из-за слова "хер" поэтому "ер" убрал ) ИЛИ можно в правилах написать, что то вроде: Если вы скрываете мат в своем сообщении любыми символами, то админ исходя из своего словарного запаса вправе сам решить, что вы хотели написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо KOTENIK за инфу. Тогда я прошу снять мут, т. к. я реально хотел написать "херня" (мне показалось сервер выдаст мут из-за слова "хер" поэтому "ер" убрал ) ИЛИ можно в правилах написать, что то вроде: Если вы скрываете мат в своем сообщении любыми символами, то админ исходя из своего словарного запаса вправе сам решить, что вы хотели написать.

Думаю мут снят не будет , хотел, написал бы. И по аналогии там еще одной слово попадает, за которое уж точно дали бы мут. Так что,впредь будь аккуратней в выражении своих мыслей. И к тому же, ты и сам написал " мне показалось сервер выдаст мут из-за слова "хер". В итоге ты решил скрыть это слов, то есть избежать наказание. Как не крути мут ты заработал честно. Я думаю уже хватит придумывать очередные отговорки и искать какую то несправедливость к себе. Что касается срока, я уже все понятно и доходчиво объяснил, так что думаю вопросы, отговорки и требования о снятии мута закончатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел скрыть СЛОВО за которое мут НЕ ДАЮТ(это самое главное, не считая того что я никого не оскорблял). А отчего точки поставил это неважно. Мой косяк есть и ладно, уже многие успели подескутировать на эту тему. Я так понял лучше прождать этот мут.

всем спасибо все свободны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скольку сейчас такое время, что во время не могу отписаться, добавлю от себя напоследок. Необязательно даже переписывать правила чтобы понять за что в данной ситуации получил мут на 3 дня, как говорил выше ТТ, но я добавлю, что мут от 3 дней и до недели может длиться. Если ты знаешь, что мут получишь, зачем писать вообще тогда? Тебя ни кто не заставлял это делать, так что сут снят/сокращён не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.