С каких пор слово - Чмошник - матерное слово ?  Где список запрещённых слов  в чате? Есть ли там такое слово . Или это просто хотение Админов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За слова дауны, дебилы, идиоты тоже мут дают, но они не матерные. И в твоем случае не мат, а оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мат, а оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivanych, kak ia ponyal dlya vas tol'ko maty pod zapretam, a oskarblenie eto normal'no, da? 

No ia skazhu bol'she, oskarblenie i maty oni ochen' bliski, potomu chto kogda vy materite kogota vy ranite ego chuvstvo eto i est' oskarblyat'. No videte li slovam "CHMOSHNIKI" vy pereshli mat, kotory kak to zaglazhyvaet oskarblenie na 10% "umenshaet". No vot slova  "CHMOSHNIKI" prohodit i eti 10% i vy prosta zadevaete chuvstvo etogo cheloveka bez kakih libo prigrat.

 

  :lol3: Esli budet len' vse chitat', prochti eto. NEL'ZYA OSKARBLYAT' LIUDEI, eto ploho. Skazhi spasibo chto ne ban dali tebe iz za etogo  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он не игрока оскорблял,а зараженных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivanych, kak ia ponyal dlya vas tol'ko maty pod zapretam, a oskarblenie eto normal'no, da? 

No ia skazhu bol'she, oskarblenie i maty oni ochen' bliski, potomu chto kogda vy materite kogota vy ranite ego chuvstvo eto i est' oskarblyat'. No videte li slovam "CHMOSHNIKI" vy pereshli mat, kotory kak to zaglazhyvaet oskarblenie na 10% "umenshaet". No vot slova  "CHMOSHNIKI" prohodit i eti 10% i vy prosta zadevaete chuvstvo etogo cheloveka bez kakih libo prigrat.

 

  :lol3: Esli budet len' vse chitat', prochti eto. NEL'ZYA OSKARBLYAT' LIUDEI, eto ploho. Skazhi spasibo chto ne ban dali tebe iz za etogo  :lol3:

Чуть глаза на лоб не вылезли, но я прочитала  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , вырвалось такое слово, из-за того , что эти Читеры с какими то шлемами на голове , не помогая команде , запрыгивают куда по выше и просто отстреливают Боссов , чисто зарабарывая себе очки в рейтенге , при этом не помогая команде.Хотя игра считается Командная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , вырвалось такое слово, из-за того , что эти Читеры с какими то шлемами на голове , не помогая команде , запрыгивают куда по выше и просто отстреливают Боссов , чисто зарабарывая себе очки в рейтенге , при этом не помогая команде.Хотя игра считается Командная.

Может не читеры, а випы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч,ну а чего ты хотел от випов?наивный

Хотя многие из випов помогают команде и с ними приятно играть,бывают исключения-недоразумения,которые только за своей попкой следят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не читеры, а випы? 

Випы - это и есть читеры . Только админы имеют права с Чит меню .Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Випы - это и есть читеры . Только админы могут провами с Чит меню .Или я не прав?

Эмм, по-моему читеры и випы - это совершенно разные вещи  oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, по-моему читеры и випы - это совершенно разные вещи  oo'

А в игре совершенно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, по-моему читеры и випы - это совершенно разные вещи  oo'

Иваныч прав, випы- это те же читеры, так как они имеют преимущество над другими, любое значительное преимущество считается читерством, но на данных серверах ГА специально разрешил комплект преимуществ именуемых как вип. Но что касается твоего мута Иваныч, тут ты не прав, данное слово считается оскорблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чмошник и радаки твои чмошники.) я тебя не оскорбил? окей! скажи нам тут что и ты и вся твоя родня чмошники я те платный размут куплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя в чем то он прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он зашел и сказал на випа с маяком на голове что он чмошник, и что все випы чмошники выепуются тут.) нет! он никого не хотел оскорбить) это же не оскорбление по его чмошника чмошного пониманию) так что никто и не обиделся, дали простой мут) и всё. И не плачь алёнушка, не так долго подождать тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я то тут причём? :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вапще предлагаю всем купить випку себе и не ныть. как говорится - когда все супер, то никто не супер.


а я то тут причём? :swoon:

ты пра чё? про алёнушку? та то не пра тя то про епнутую персонажу из сказки.


Иванычь напиши се ник в игре Чмошник lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вапще предлагаю всем купить випку себе и не ныть. как говорится - когда все супер, то никто не супер.

ну не всем может охото и випку, кто т и так играет....

мне дак по барабану на этих випов, но некоторые наглые вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.