Первой в мире GeForce GTX 980 Ti с разогнанной памятью

Графическая карта Zotac GeForce GTX 980 Ti AMP Extreme Edition базируется на специально разработанной печатной плате с фирменным модулем регулятора напряжения.

1i16n7efv7a7.jpg

Частоты графического процессора GM200-310 у Zotac GeForce GTX 980 Ti AMP Extreme Edition подняты до беспрецедентных 1253 МГц/1355 МГц, примерно на 25 % выше по сравнению с эталонным дизайном.

Производительность Zotac GeForce GTX 980 Ti AMP Extreme Edition в играх будет по меньшей мере на 25 % выше, чем у GeForce GTX 980 Ti эталонного дизайна.

В настоящее время видеокарта поступила в продажу в США и Великобритании по цене $699 и £599 соответственно.

Учитывая тот факт, что продукт обещает превзойти значительно более дорогую GeForce GTX Titan X почти во всех случаях (кроме тех, которые требуют наличия более чем 6 Гбайт памяти), его цена не кажется чрезмерной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх. Мне бы такую. У меня старушка palit geforce gtx 660. Подключить бы эти 980 тиайки штуки 2 в режиме SLI. и экстрим эдишн 5960х разогнанный до 4 ГГц на водяном охлаждении. И 32 гб озу на 2400 МГц. Оххх вот это был бы зверек. У нас в бишкеке до сих пор ti от гигабайта и асуса не вышли. Только 980ые. Эхх. Че-то я размечтался))

Titan x кстати не сильно лучше titan z. Я бы 980 тиайку взял. Даже без СЛИ и одну штуку. Гта 5 попробовал бы в 4К разрешении )) даже 40 баксов в стиме не пожалел бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей мамки такая видюха втюхана в комп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне radeon hd 7770 не хватает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радион 8600м на 1 гиг, вроде хватает мне, по крайней мере на средних идет гта5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял себе Asus GTX 970, на 980 не хватило. попробовал ГТА 5 на высоких - тянет  :lol3:  :good2:  :good: вот оно счастье Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, это какой же шумный компьютер будет. да и зачем там столько их, если водяное охлаждение стоит.. да и блок питания какой нужен чтобы на все эти вентиляторы питание давать :D. но все равно спасибо, поржал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас