62 сообщения в этой теме

Классно сделали. было бы не плохо так украсить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех 3х страниц единственное на что я обратил внимание: пушиистик - это что не девушка ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех 3х страниц единственное на что я обратил внимание: пушиистик - это что не девушка ???

Интернет страна чудес.

Может профиль отдала ,может ещё что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушистик эт котеник

днр эт синдром

это вот из разряда такого

 

из всех 3х страниц единственное на что я обратил внимание: пушиистик - это что не девушка ???

а кто говорит что не девушка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет страна чудес.

Может профиль отдала ,может ещё что.

я не понял, честно. вроде не глупый. можно немного попонятнее ))) потому что ни слова не понял. кто профиль отдал, какая страна чудес ) извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днр эт синдром

это вот из разряда такого

 

а кто говорит что не девушка???

ты пра чё?) сё не успокоешься) я уж и забыл что ты тут попахиваешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делаю, почему нет!? 

 

Но многие честно отписались, а не за глаза. Буду знать :good:

 

 

Так он и решил. Я просто показываю свое видение.

 

Она очень простая, я тебе скажу весит 40кб. И при желании можно еще сжать.

Так ты какого пола? я так и не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днр эт синдром

это вот из разряда такого

 

а кто говорит что не девушка???

ты о чем мужик ? какого разряда? до этого на первой или второй странице кто-то написал, вот и спросил. вообще не пиши мне!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушистик эт котеник

Ниииит lol

Но идея шляпки автора понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавленное меньшинство эт у нас ты) харёк2017. Нарисавал бы ченить, а то про визуализацию трепать умеешь) трепак lol

Клэ, я придумал еще можно сделать чтоб боссы пробегали иногда по екрану с диким криком  lol клэээ. Визуализация будет огогогогогооо оггогоогогогогог  гогогогогогогогогоггЁ!!!!

Покажи где твоя галлюцинация "хорька2017" увидела? Ragnareck2017 есть. А то что ты видишь нету -галлюцинация значит. Ясно гер. ДНРнемытыеноги?

Ты т тут при чём?) вас никто не замечает?))) Он поставил и спросил - как вам, я ответил ГОВНО!))) Моё мнение) А чё тут считать кто голосовал или нет) та похиру, еслиб буллет выставил на голосование эт одно, а так- до хорька звезды дверца) распечатай повесь в рамочку и любуйся в обнимочку с черноблудом.

"Ты т тут при чём?) вас никто не замечает?)))" -я не стремлюсь к заметности,это ты хочешь всегда быть всюду как в той бочке затычка.

"Он поставил и спросил - как вам, я ответил ГОВНО!)"-ты наверно заснуть бы не смог если бы твоё высокохудожественное мнение не прочитали?

"распечатай повесь в рамочку и любуйся в обнимочку с черноблудом."-Я сам решаю что мне делать!!! А ты лучше поучи жену щи варить -ну если она есть конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас