37 сообщений в этой теме

ник Халя.

как обычно, передержал кнопку включения микрофона.

флуда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудержимый ты :33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передержимый! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно именно для Хали, сделать время за которое дается автомут больше?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно что я скажу это не касается твоего мута, да и не играю я с тобой так часто, как допустим другие игроки. Но поиграв с тобой пару раз, заметил, что ты любитель по флудить своим разговором (не касающиеся самой игры темы разговоров)На просьбы и замечания других игроков 0 внимания! Я не хочу чем либо задеть тебя и провоцировать на срач, а просто хочу что бы бессмысленного и частого флуда не было с твоей стороны. Очень мешает ФЛУД игровому процессу! Зарание спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно именно для Хали, сделать время за которое дается автомут больше?))))))

:good:

Конечно что я скажу это не касается твоего мута, да и не играю я с тобой так часто, как допустим другие игроки. Но поиграв с тобой пару раз, заметил, что ты любитель по флудить своим разговором (не касающиеся самой игры темы разговоров)На просьбы и замечания других игроков 0 внимания! Я не хочу чем либо задеть тебя и провоцировать на срач, а просто хочу что бы бессмысленного и частого флуда не было с твоей стороны. Очень мешает ФЛУД игровому процессу! Зарание спасибо за понимание!

мы взрослые люди. приму к сведению.спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы чего?! Халя это душа компании. Он в игрушку просто вдыхает жизнь, это даже не флуд. Очень много полезной информации сообщает.  Неужели лучше играть со стандартной озвучкой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то мешает флуд, кому-то мешает чужое рашерство))  Ну мы же взрослые люди. Кстати при мне ещё не было замечаний по поводу того, что Халя мешает кому-то. Хотя играем вместе очень часто)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты слегка увлёкся я смотрю и за автомут совсем забыл, я конечно не против того, что ты озвучиваешь действия и подсказываешь команде о том, как лучше поступить ,но и меру знать нужно по времени. По поводу слов ПУШКа, я ни разу не замечал замечаний в его сторону по поводу его разговора, это просто фантастика, как для меня. Халя, без подтверждения, что флуда не было мут снять я не смогу, если найдётся тот, кто докажет, что флуда не было мут снимем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тангента приводиться в действие большим пальцем руки. вот и у меня боковая кнопка на крысе задействована под эфир. извините, привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты слегка увлёкся я смотрю и за автомут совсем забыл, я конечно не против того, что ты озвучиваешь действия и подсказываешь команде о том, как лучше поступить ,но и меру знать нужно по времени. По поводу слов ПУШКа, я ни разу не замечал замечаний в его сторону по поводу его разговора, это просто фантастика, как для меня. Халя, без подтверждения, что флуда не было мут снять я не смогу, если найдётся тот, кто докажет, что флуда не было мут снимем.

 

Свидетелей что ли привести надо?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник Халя.

как обычно, передержал кнопку включения микрофона.

флуда не было.

Ты не передержал, ты вечно бубнишь бубу бубу нудным голосом. Тебе пожизненный мут надо дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в тот момент не было флуда совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно что я скажу это не касается твоего мута, да и не играю я с тобой так часто, как допустим другие игроки. Но поиграв с тобой пару раз, заметил, что ты любитель по флудить своим разговором (не касающиеся самой игры темы разговоров)На просьбы и замечания других игроков 0 внимания! Я не хочу чем либо задеть тебя и провоцировать на срач, а просто хочу что бы бессмысленного и частого флуда не было с твоей стороны. Очень мешает ФЛУД игровому процессу! Зарание спасибо за понимание!

Да так и есть постоянно бубнит надоел. Как баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте свободу слова Хале :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетелей что ли привести надо?))) 

Причем Иоговых  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не было флуда.Это было при мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до сих пор не знаю сколько нужно микрофон держать что бы получить мут за флуд в голосовом чате .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до сих пор не знаю сколько нужно микрофон держать что бы получить мут за флуд в голосовом чате .

Для меня это тоже тайна))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо получить такую инфу :) Потому что писать в чат, это 50 на 50 получить мут за какое-нибудь слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до сих пор не знаю сколько нужно микрофон держать что бы получить мут за флуд в голосовом чате .

Та всего минут 15 рассказывать во всех подробностях за каким углом может сидеть ахота, что такое разрывные и как лечиться аптекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие мы нежные и ранимые  lol   Мне например, без Хали скучно. И думаю я не одна такая, ибо у нас в команде, собираются одни и те же люди. А если я не люблю с кем-то играть, то я просто не захожу в команду к таким людям. И притензий не кому не выставляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы чего?! Халя это душа компании. Он в игрушку просто вдыхает жизнь, это даже не флуд. Очень много полезной информации сообщает.  Неужели лучше играть со стандартной озвучкой? 

А я что то написал что он "плохой" и такой "нехороший" человек? И он не является душой компании ? Неужели лучше играть со стандартной озвучкой?  я на это тебе задам вопрос: Неужели лучше играть с ХОРОШЕЙ графикой игры ?

 

Кому-то мешает флуд, кому-то мешает чужое рашерство))  Ну мы же взрослые люди. Кстати при мне ещё не было замечаний по поводу того, что Халя мешает кому-то. Хотя играем вместе очень часто)) 

Вот интересно как тебе живётся с длинным носом ? Я писал просьбу Хале , а ни какой то Женьке ....

 

По поводу слов ПУШКа, я ни разу не замечал замечаний в его сторону по поводу его разговора, это просто фантастика, как для меня. 

ПУШКа  :dntknw:  Свидетелей могу найти, не вопрос ! Хотя кому нужен этот срач ? Сам же знаешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень редко в микро говорю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие мы нежные и ранимые  lol   Мне например, без Хали скучно. И думаю я не одна такая, ибо у нас в команде, собираются одни и те же люди. А если я не люблю с кем-то играть, то я просто не захожу в команду к таким людям. И притензий не кому не выставляю. 

Скучно заведи его в РК и в СКАЙПЕ. Мы по командам так и делаем. И не  отмазуй а будь объективна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.