Ув,админы наведите порядок на сервере BCM office only#7 там одни читаки как,VANOMAS WX гасит через дым.ТАРАКАН WX гасит через дым и водит,Сталин AWP гасит через дым и водит,увеличте время хоть на 30 сек ,ограничение гранат 1 и всё,уберите пож ящики с длинны там крысят играть не возможно,PS  если это реально сделайте за ранее спс_)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув,админы наведите порядок на сервере BCM office only#7 там одни читаки как,VANOMAS WX гасит через дым.ТАРАКАН WX гасит через дым и водит,Сталин AWP гасит через дым и водит,увеличте время хоть на 30 сек ,ограничение гранат 1 и всё,уберите пож ящики с длинны там крысят играть не возможно,PS  если это реально сделайте за ранее спс_)))))))

2-ое уже схлопотали бан это Таракан и VANOMAS и ждут своей  участи будет время буду других смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-ое уже схлопотали бан это Таракан и VANOMAS и ждут своей  участи будет время буду других смотреть. 

тт большое спасибо,я не хочу вас всех дёргать,я просил убрать ящики на длине а их там ещё больше стало,можно както решить спс)))а как поступать с теми кто затрагивает маму папу,родствеников(я шатал,прыгал,имел и т,д)!!!№";%%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ящик был перемещен для приемущества КТ, а не Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс bullet28


 bullet28 на счёт оскорблений,что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда votemute в вашем распоряжении, позже как появится постоянный контингент будут люди выдающие муты за грубые оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та там появятся такие,которые за "пошёл в жопу" забанят .Как же обидились сильно скорее мут ,Ты им сразу скажи что такое грубые оскорбления, а то половина админов неженки заплакают муты полетят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо котя))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та там появятся такие,которые за "пошёл в жопу" забанят .Как же обидились сильно скорее мут ,Ты им сразу скажи что такое грубые оскорбления, а то половина админов неженки заплакают муты полетят .

Кому им, тебе и еще парочке админов?  Штат администраторов на CSS очень мал, по сравнению с L4D2. И это говорит человек который выдавал муты за слово "нуб". Ты же вроде уехал до октября, не взяли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому им, тебе и еще парочке админов?  Штат администраторов на CSS очень мал, по сравнению с L4D2. И это говорит человек который выдавал муты за слово "нуб". Ты же вроде уехал до октября, не взяли?

 

Лол кто кого куда взял?) Что ты несешь?)по Русски можно?)

Выдавала, прошедшее время, чуешь? ;з

С временами у тебя плохо уважаемый) Появятся (что сделают?)

Будущее время :з

Мой отъезд не мешает сюда заходить и писать что хочу.

Тра ля ля ля ;з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отстаньте вы от Ваномаса, Котя не спорь, это бесполезно...
сама не видишь:-)
пусть сидит со своей точной зрения...
и Ваномас норм игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол кто кого куда взял?) Что ты несешь?)по Русски можно?)

Выдавала, прошедшее время, чуешь? ;з

С временами у тебя плохо уважаемый) Появятся (что сделают?)

Будущее время :з

Мой отъезд не мешает сюда заходить и писать что хочу.

Тра ля ля ля ;з

Наверное все таки сказываются твои громадные пробелы в образования. Раз ты не можешь понять правильно составленное и написанное предложение. А по поводу выражения "Лол кто кого куда взял" ты из космоса предложения что ли берешь? Мало того что предложение не несет в себе смысловой составляющей так еще и состоит почти из одних местоимений. И  несут куры яйца, а я доходчиво и понятно объясняю. Ошибки не имеют времени, если ты считаешь слово нуб оскорблением, то о каких таких, "грубых оскорбления" идет вообще речь. И ты еще, что то пытаешься посоветовать, уже бы сидела молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ты правда зануда lol

Если не видишь смысла в моём сообщение,то кхм...Не дано понять простого тебе ;)

Ты что нибудь о ПРОШЕДШЕМ ВРЕМНИ ЗНАЕШЬ?если нет, то заново поучи иди)

Когда то я дала этот мут и была не права, сейчас и за слово дурак вы готовы в лефте замутить пожизненно, неженки :з

Я тебя ясно спросила,кто кого должен был брать?) О чем ты?) сам уже запутался))

Сидишь не знаешь уже к чему придраться.Дабы себя выставить самым умным тут.

Ты своим друзьям как говоришь молчать советуй.

Советчик нашелся lol

Спасибо поднял настроение мне ^_^

Будь проще,проще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ты правда зануда lol

Если не видишь смысла в моём сообщение,то кхм...Не дано понять простого тебе ;)

Ты что нибудь о ПРОШЕДШЕМ ВРЕМНИ ЗНАЕШЬ?если нет, то заново поучи иди)

Когда то я дала этот мут и была не права, сейчас и за слово дурак вы готовы в лефте замутить пожизненно, неженки :з

Я тебя ясно спросила,кто кого должен был брать?) О чем ты?) сам уже запутался))

Сидишь не знаешь уже к чему придраться.Дабы себя выставить самым умным тут.

Ты своим друзьям как говоришь молчать советуй.

Советчик нашелся lol

Спасибо поднял настроение мне ^_^

Будь проще,проще ;)

Зачем врать нагло, или утрировать я не когда не банил за "дурака" а о пожизненном бане и речи быть не может. Я самый лояльный админ на сервере не считая Fedor(a) . А теперь по факту мои друзья достаточно взрослые и воспитывают детей уже, они не нуждаются в моем совете, но они прислушиваются к моему мнению. Умным я себя не выставляю я общаюсь в подобном формате со всеми окружающими меня людьми, агрессия не в счет, это касается только таких как ты. И да что бы понять твою писанину мне нужно упасть в самое дно, а я увы этого делать не хочу. По моему я сказал уже достаточно и не вижу необходимости продолжать и без того бесполезную беседу. Так что вынужден закончить нашу перепалку, как джентльмен, да и вообще как уважающий себя человек. Всего хорошего, беседа окончена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу разозлила ух *_*

Когда факты закончены вы мистер Ливаете все ясно lol

Рада что для меня у вас отдельная полочка :з

Как нибудь отошлю очки посылкой ,чтобы увидел буквы.Ибо в моих сообщениях все просто и ясно.Без излишка и пафоса как у вас.И я задала вопрос ,на который не получила ответа, а только увиливание и убеждение в моей не такой умной как ваша писанина.

Когда задираешь нос высоко можно упасть, аккуратно пожалуйста ^_^

 

ТТ вы слеп и Эгоцентричный с большой буквы "Э",подумайте над этим если сможете уделить своего королевского времени.

Удачки ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу разозлила ух *_*

Когда факты закончены вы мистер Ливаете все ясно lol

Рада что для меня у вас отдельная полочка :з

Как нибудь отошлю очки посылкой ,чтобы увидел буквы.Ибо в моих сообщениях все просто и ясно.Без излишка и пафоса как у вас.И я задала вопрос ,на который не получила ответа, а только увиливание и убеждение в моей не такой умной как ваша писанина.

Когда задираешь нос высоко можно упасть, аккуратно пожалуйста ^_^

 

ТТ вы слеп и Эгоцентричный с большой буквы "Э",подумайте над этим если сможете уделить своего королевского времени.

Удачки ^_^

ай ты моя хорошая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, сними бан,играла с Ваномасом и ничего такого не замечала, да и врать не за чем, играет парень и играет

Там каждый второй такой. Просто набил руку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про муты и баны говорит (учит) тот человек, который как "мартышка и очки" не умеет пользоваться Админкой !  :fool:  :good: lol    Как твоя клавиша Enter поживает ? Смотрю, тебя Felis так и не научили печатать в строчку ?! Пишет стихи что ли, не поймёшь ???!!! :facepalm:  :rofl:  :rofl:  :rofl:   А пока не научишься писать правильно, я даже твой бред читать не стану ! А ты срись тут ! Как ты говоришь: Спасибо подняла настроение мне  ^_^

 

 

 А забей на неё !ТЫ выше неё ! Всё правильно сделал с баном! Ладно мы парни(бестолочи,хамы,дурни,тупийцы) для неё ни кто(ставит себя выше своих друзей 6-ок, да сейчас слетятся они все сюда на защиту бедняжечки, которая за себя не может постоять). Она же всё таки девушка - уважительная,вежливая, мудрая, красивая та ёпте кого я обманываю, неее это не про неё . Малявка Алексеева (Mensch) которая вечно кидает зигу ! Сейчас начнёт тебе в личку писать, это она любит  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про муты и баны говорит (учит) тот человек, который как "мартышка и очки" не умеет пользоваться Админкой !   Как твоя клавиша Enter поживает ? Смотрю, тебя Felis так и не научили печатать в строчку ?! Пишет стихи что ли, не поймёшь ???!!  А пока не научишься писать правильно, я даже твой бред читать не стану ! А ты срись тут ! Как ты говоришь: Спасибо подняла настроение мне 

 

 

 А забей на неё !ТЫ выше неё ! Всё правильно сделал с баном! Ладно мы парни(бестолочи,хамы,дурни,тупийцы) для неё ни кто(ставит себя выше своих друзей 6-ок, да сейчас слетятся они все сюда на защиту бедняжечки, которая за себя не может постоять). Она же всё таки девушка - уважительная,вежливая, мудрая, красивая та ёпте кого я обманываю, неее это не про неё . Малявка Алексеева (Mensch) которая вечно кидает зигу ! Сейчас начнёт тебе в личку писать, это она любит  :good:

?

Если ты описал себя то забыл добавить ,чтобы маленький мальчик у которого бомбил до сих пор :з

Хих) привычка такая так писать,ничего глазки напряги.

Написал фамилию,и???)

Я и не пишу что взрослая 19 лет всего ) А тебе то сколько?Ты ж сам недалеко ушёл)Тебя задела зига и правая тема?) ну что поделать ,бомби дальше)

В личку не написала ошибся) Обзывать друзей шестерками как минимум не красиво) Больше половины бцм я уважаю,а таких то пфф ;)

Вот взял о обосрал всех,ай ай ай как не красиво то (бестолочи,хамы...)

Да умею не переживай )

Ты меня мало знаешь и плохо ,и думай что хочешь)

Смейся на здоровье что ты ^_^

Доброты тебе пушок ,утии забавный все таки когда злишься lol

И тебе удачки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Если ты описал себя то забыл добавить ,чтобы маленький мальчик у которого бомбил до сих пор :з

Хих) привычка такая так писать,ничего глазки напряги.

Написал фамилию,и???)

Я и не пишу что взрослая 19 лет всего ) А тебе то сколько?Ты ж сам недалеко ушёл)Тебя задела зига и правая тема?) ну что поделать ,бомби дальше)

В личку не написала ошибся) Обзывать друзей шестерками как минимум не красиво) Больше половины бцм я уважаю,а таких то пфф ;)

Вот взял о обосрал всех,ай ай ай как не красиво то (бестолочи,хамы...)

Да умею не переживай )

Ты меня мало знаешь и плохо ,и думай что хочешь)

Смейся на здоровье что ты ^_^

Доброты тебе пушок ,утии забавный все таки когда злишься lol

И тебе удачки ;)

даже не читал бб !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда Петушки заворчали.

На большее не способны...лалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш "номригрок" Ваномас-Фантомас оказался, все таки, нечестным игроком. А я так переживала за него, уж почти поверила,что он не при чем! С его мощнейшим аргументом " я б не писал,если б был читаком". И все таки обманул, сволота такая.

Пардон, за сообщение, прост его тему закрыли, а выговориться надо.

пы.сы. Ваномас, в след.раз будешь доказывать невиновность, хоть в чат не пались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас