Меня забанл Грешник на Кастоме 20 человек за использование читов. Демку в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм ,я видела как этот игрок играет и читами там вообще не пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нехрен делать людям так они баны выдают просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нубы всегда обвиняют всех в читерстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А читера всегда отвечают, что ты просто нуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки может меня кто-нибудь разбанит временно? До появления Грешника на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По смотрим, если Грешник не предъявит доказательств в течении 12 часов, то думаю бан можно будет снять до выяснения на основании чего был выдан бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По смотрим, если Грешник не предъявит доказательств в течении 12 часов, то думаю бан можно будет снять до выяснения на основании чего был выдан бан.

И мне что ждать, сидеть Грешника?

Нельзя сразу временно разбанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХахахаххаха ДК читер lol  lol  lol  lol  насмешиииил админ :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХахахаххаха ДК читер lol  lol  lol  lol  насмешиииил админ :rofl:

Не прошло и 5 минут как я выдал себе АВП, сразу забанили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошло и 5 минут как я выдал себе АВП, сразу забанили. 

Та ты совсем уже распустился, как смеешь ты себе авп выдавать!? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне что ждать, сидеть Грешника?

Нельзя сразу временно разбанить?

Читай внимательнее...Кобра сказал,что снимет до выяснения обстоятельств.)Хотя там без запятых,короче непонятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне что ждать, сидеть Грешника?

Нельзя сразу временно разбанить?

А вдруг ты реально читер и будешь бегать свободно лишь потому, что админ не соизволил явиться сюда. Я думаю, если в течении 12 часов он не даст ответа, то можно будет рассмотреть вариант по снятию бана и выдачи предупреждения админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ты совсем уже распустился, как смеешь ты себе авп выдавать!? :rofl:  :rofl:  :rofl:

так ты комп починил? не у кого клянчить

А вдруг ты реально читер и будешь бегать свободно лишь потому, что админ не соизволил явиться сюда. Я думаю, если в течении 12 часов он не даст ответа, то можно будет рассмотреть вариант по снятию бана и выдачи предупреждения админу.

тут несколько людей сказали что я не читер, мне ждать его 12 часов? я хочу поиграть сейчас. в псоледнее время мало времени на игру. так что не отнимайте этот вечер. А Грешник за это будет горет в аду в кипящим масле рядом с Гитлером и теми кто не правильно пишет тся/ться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снят,ребят просто первый день админ все путаю,я так же первый день путался и с Vipкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снят,ребят просто первый день админ все путаю,я так же первый день путался и с Vipкой

А правила то для чего созданы?Ознакомиться надо бы...А потом админку брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божечки) Дарую тебе барское прощение, хоть ты и не соизволил его просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты комп починил? не у кого клянчить

тут несколько людей сказали что я не читер, мне ждать его 12 часов? я хочу поиграть сейчас. в псоледнее время мало времени на игру. так что не отнимайте этот вечер. А Грешник за это будет горет в аду в кипящим масле рядом с Гитлером и теми кто не правильно пишет тся/ться

Ну вот видишь какой админ оперативный, а ты сразу нервничать и ссылаться на чьи то непонятные ошибки и проклинать.начинаешь, и кстати свои тоже подправлять не забывай профессор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.