В кой-то веки выбрали карту и тут на тебе "Ошибка Your map [maps\de_russka.bsp] differs from the server's.". Что это за фигня? И карту удалил и кэш проверил. Что нужно сделать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша карта отличается от той которая на сервере не смотря на одинаковое название. Эта проблема решится удалением в своем клиенте карты de_russka (cstrike\download\maps\de_russka.bsp). После эотго при входе на сервер должна скачаться "правильная" версия карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я в курсе Влад, удалял, но скачивание не шло, соазу такое сообщение вновь выскакивало. И карта удалена, а ошибка все равно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не удалена. Попробуй поиск по папке с игрой "de_russka".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня та же проблема . В папке карты нет и не хочет загружать. Может можно ее откуда то скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключил пока эту карту, нужно искать вариант, который подойдет всем или переименовать эту, чтобы она скачивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через поиск найдите в папке cstrike. Вы удалили только фаил с расширением bsp, а еще ест с расширение nav. Найдете его и удалите. После этого все скачивается с сервера. Проверено мной и еще 3 игроками. Все прошло без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно стоит запрет на скачивание? У меня её без проблем скачало. Настройки-сетевой режим-разрешить все польз. файлы с сервера-применить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас