37 сообщений в этой теме

я не говорил, что я вообще не оскорблял, я оскорблял и получал мут сразу, а последний раз он пришел мне вообще через день, надо было мутить сразу! поэтому и написал тут! и не надо меня обвинять во вранье! я оскорблял раньше и получал мут, я не говорил, что не оскорблял вообще. я бываю неадекватен конечно, но есть еще игроки, которым я не видел, что бы давали 7 дней мута! хотя они в микро ТАКОЕ орут и матерятся, не справедливо было не замечать их, а мне дать такой долгий мут! задумайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе дал мут?Это надо указывать в протесте)Во вторых я ничего не понял из всего выше написанного)Обьясни нормально  кто и за что тебе дал мут а там дальше уже будет видно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Время

 

Игрок

 

Тип

 

Причина

 

Срок

 

Истекает

 

Админ

 

Сервер

 

9 Авг 01:07

 

ru.gif Дайте Два (ДД)

 

Мут

 

Сообщение(кенни я тебя в*<цензура>)

 

7 д.

 

 

через 1 д.

 

 

bullet28

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мут давать сразу надо если что! и я звездочку поставил, надо уметь отвечать в ответ, а не банить!


7 дней это слишком, 1 день это максимум!


и меня забанил не серв, а человек, я твоё всё <цензура>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдал  главный  админ  playbcm все  претензии  к  нему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерпел бы уже, всего один день из семи остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не первый кому за подобное выдают семь дней. А долгий он потому что ты знал о том что можешь получить наказание, но обошел его скрыв звездочкой, за это мут от трех и более дней. Сиди жди, остался один день.  
Впредь будет тебе уроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и так терплю) просто 7 дней это не по человечески!!!


Ты не первый кому за подобное выдают семь дней. А долгий он потому что ты знал о том что можешь получить наказание, но обошел его скрыв его звездочкой, за это мут от трех и более дней. Сиди жди, остался один день.  
Впредь будет тебе уроком.

ты главный админ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Влад добрый. А я бы еще недельку другую добавил бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и так терплю) просто 7 дней это не по человечески!!!

 

ты главный админ?

Нет, главный Буллет28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Влад добрый. А я бы еще недельку другую добавил бы...

ты бы себе лучше мозгов добавил, сроком на пару недель, больше не заслуживаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 24 лет странный ответ. Либо врет что 24, либо (что скорее всего) отстает в развитии лет на 8-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне хоть пожизненный мут, но знайте, что вы остались чмошниками в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 24 лет странный ответ. Либо врет что 24, либо (что скорее всего) отстает в развитии лет на 8-10.

ты что полезного мне сказал? что ты дал бы еще больше мута? тебя наверное били в детстве, что ты таким образом пытаешься выделиться, наказать человека, это психология, я же говорю по факту, а ты школотрон не пиши мне впредь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока <цензура> истинный всех называет чмошниками . 

Как ник его (Дайте ДВА)Так еще один срок кинте ему. 

и бо он уже оскорбил всех и Администрацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока ###### истинный всех называет чмошниками . 

Как ник его (Дайте ДВА)Так еще один срок кинте ему. 

и бо он уже оскорбил всех и Администрацию .

браво, на бис 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что полезного мне сказал? что ты дал бы еще больше мута? тебя наверное били в детстве, что ты таким образом пытаешься выделиться, наказать человека, это психология, я же говорю по факту, а ты школотрон не пиши мне впредь

Пендаль ,посиди тихо сутки ,и мут пройдет . второй протест как Девачка пишет . обидели его,сопли утри и сиди тихо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браво, на бис 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что полезного мне сказал? что ты дал бы еще больше мута? тебя наверное били в детстве, что ты таким образом пытаешься выделиться, наказать человека, это психология, я же говорю по факту, а ты школотрон не пиши мне впредь

Успокойся. Чем больше возникаешь, тем больше тебя будут считать неадекватным. Просто пережди мут и постарайся не ругаться больше. Бывает, что вылетит мат, но ты же не первый раз скрываешь его звездочкой, а на серверах играют дети, да и просто адекватные люди, которые не хотят видеть срач с матами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не создавайте балаган. Я думаю Влад прочитает и примет решение. Здесь много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пендаль ,посиди тихо сутки ,и мут пройдет . второй протест как Девачка пишет . обидели его,сопли утри и сиди тихо. 

пендаль? ахахха  сидеть тихо это твой удел, если ты не пытаешься разобраться в чем-то! и наш с тобой разговор ничем хорошим не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты <цензура> ,и пишешь маты и кричать в микро ,то тебе уже тока доктор поможет.Главный админ Молодец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.